Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

450-500т.р. Volvo S40 2.4 или что-то еще?

Думаю что бы купить, денег 450-500т.р. Volvo S40-II 2.4 на автомате или что-то еще можно посмотреть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Иисус Настоящий
А чем тебе Volvo S40 2.4 не нравится ? Что ты имеешь против ?
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
СсылкаПожаловаться

Где это я пишу что не нравится? У меня она наоборот, на 1-м месте)) Просто слышал много от кого, что обслуга дороговата. Сам считаю что миф, тем более что к официалам гонять не собираюсь...
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
СсылкаПожаловаться
У тебя есть VOLVO S40?
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
У тебя есть VOLVO S40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже читай :)
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Ща начнут советовать фокусы мондео всякие . запомни форд и опель это для нищебродов. Вольво для людей
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Ща начнут советовать фокусы мондео всякие . запомни форд и опель это для нищебродов. Вольво для людей
СсылкаПожаловаться
Опель для нищебродов,а ездишь на Газели))))))))Из той же оперы что мол молоко пойло для лохов,а кефир есть?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Опель для нищебродов,а ездишь на Газели))))))))Из той же оперы что мол молоко пойло для лохов,а кефир есть?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,точно.Жажда-ничто,имидж-всё
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
СсылкаПожаловаться
для немолодых людей, да.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
СсылкаПожаловаться
Ты кроме газели на чем нибудь ездил?А еще на всех форумах обсуждает машины как профессианал.Понторез.И мне кажется здесь каждый второй этим занимается.Как не зайдешь одни и те же на форуме в любое время суток и седят друг друга обсерают хотя многие и машин то не имеют,бездельники.
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Ты кроме газели на чем нибудь ездил?А еще на всех форумах обсуждает машины как профессианал.Понторез.И мне кажется здесь каждый второй этим занимается.Как не зайдешь одни и те же на форуме в любое время суток и седят друг друга обсерают хотя многие и машин то не имеют,бездельники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению я маленькие машинки не покупаю, была у меня S60 продал в 2008 году, служила верой и правдой.
А понторез и бездельник сдесь - ты. А я хозяин коммиссионного магазина. И Ты со мной на Вы должен разговаривать. Сопляк.
ну не будем переходить на личности.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
К сожалению я маленькие машинки не покупаю, была у меня S60 продал в 2008 году, служила верой и правдой.
А понторез и бездельник сдесь - ты. А я хозяин коммиссионного магазина. И Ты со мной на Вы должен разговаривать. Сопляк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че правда глаза колит?
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А я хозяин коммиссионного магазина. И Ты со мной на Вы должен разговаривать" Тут ты опять мочишь как хочешь)
СсылкаПожаловаться
Павел Клинов
"А я хозяин коммиссионного магазина. И Ты со мной на Вы должен разговаривать" Тут ты опять мочишь как хочешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если в чате на вы...а что тогда в реальной жизни)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если в чате на вы...а что тогда в реальной жизни)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там уже кланяться придется)
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
СсылкаПожаловаться
пдц конечно сказанул. Бред какой-то
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
По работе познакомился с одним парнем, у него именно такая Вольво. Брал б/ушную. Состояние машины идеальное. Кактается уже год, доволен машиной но признаёт что содержать дороговато. Только масла поменять с фильтрами более 20ти тыс и т.д.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на 71Rocco71
71Rocco71
По работе познакомился с одним парнем, у него именно такая Вольво. Брал б/ушную. Состояние машины идеальное. Кактается уже год, доволен машиной но признаёт что содержать дороговато. Только масла поменять с фильтрами более 20ти тыс и т.д.
СсылкаПожаловаться
там что фильтры золотые или масло из соплей девственницы? Гонит твой товарищ. Расходники везде одинаково стоят +- три копейки, масла и прочие жидкости тоже.
СсылкаПожаловаться
71Rocco71В ответ на nucl1d
nucl1d
там что фильтры золотые или масло из соплей девственницы? Гонит твой товарищ. Расходники везде одинаково стоят +- три копейки, масла и прочие жидкости тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спорить не стал, так как автоматов у меня никогда не было, не люблю я их. И по тому стоимость их обслуживания я не знаю, но почемуто мне кажется что масло для "А"коробки дороже аналогичного для механики.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на 71Rocco71
71Rocco71
Я спорить не стал, так как автоматов у меня никогда не было, не люблю я их. И по тому стоимость их обслуживания я не знаю, но почемуто мне кажется что масло для "А"коробки дороже аналогичного для механики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну оно меняется ра в пять лет. Как и в механике. Не так уж и затратно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Жидкость для АКПП стоит в диапазоне 300-500р. за литр
СсылкаПожаловаться
forum forum
Хайма 3 на автомате новая за эту сумму
СсылкаПожаловаться
forum forum
Хайма 3 на автомате новая за эту сумму
СсылкаПожаловаться
что за Хайма 3? Если это мазда 3, то за эту цену дохлая 1.6 на механике в базе - балалайка мне не нужна, даже новая
СсылкаПожаловаться
AGENT
что за Хайма 3? Если это мазда 3, то за эту цену дохлая 1.6 на механике в базе - балалайка мне не нужна, даже новая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двигатель 1.8 122 лс
СсылкаПожаловаться
AGENT
нашел....китайцев даже не рассматриваю, пусть хоть 300к стоят...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на AGENT
AGENT
нашел....китайцев даже не рассматриваю, пусть хоть 300к стоят...
СсылкаПожаловаться
Зря!а на вольво сервис всегда был дорогой,так же как и на митцубиси это факт.если у вас деньги есть в запаса тыр 100-150 свободных берите и не думайте вольво.А то бывают купят потом во дворе стоит денег нет на ремонт....А самая лучшая машина это новая,и хайма достойный вариант,по крайней мере в салон сходить оценить тест драйы сделать всегда можете,сейчас у китайцев все в порядке и с качеством и с безопасностью,а хайма 3 это не украденное где то,это мазда 3 которую разрешила сама мазда продавать под брендом хайма,так как мазды там же собирают.
СсылкаПожаловаться
AGENT
100тыр на ремонт? Я вообще то второе поколение рассматриваю, в мой бюджет вписываются начиная с 2006 года, что там на 100к ремонтировать?
про Хайму - отзывы почитайте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru