3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

450-500т.р. Volvo S40 2.4 или что-то еще?

Думаю что бы купить, денег 450-500т.р. Volvo S40-II 2.4 на автомате или что-то еще можно посмотреть?
AGENT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Иисус Настоящий
А чем тебе Volvo S40 2.4 не нравится ? Что ты имеешь против ?
СсылкаПожаловаться
AGENTВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
А чем тебе Volvo S40 2.4 не нравится ? Что ты имеешь против ?
СсылкаПожаловаться
А чем тебе Volvo S40 2.4 не нравится ? Что ты имеешь против ?

Где это я пишу что не нравится? У меня она наоборот, на 1-м месте)) Просто слышал много от кого, что обслуга дороговата. Сам считаю что миф, тем более что к официалам гонять не собираюсь...
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
А чем тебе Volvo S40 2.4 не нравится ? Что ты имеешь против ?
СсылкаПожаловаться
У тебя есть VOLVO S40?
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
У тебя есть VOLVO S40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже читай :)
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Ща начнут советовать фокусы мондео всякие . запомни форд и опель это для нищебродов. Вольво для людей
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Ща начнут советовать фокусы мондео всякие . запомни форд и опель это для нищебродов. Вольво для людей
СсылкаПожаловаться
Опель для нищебродов,а ездишь на Газели))))))))Из той же оперы что мол молоко пойло для лохов,а кефир есть?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Сашок
Сашок
Опель для нищебродов,а ездишь на Газели))))))))Из той же оперы что мол молоко пойло для лохов,а кефир есть?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,точно.Жажда-ничто,имидж-всё
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Ща начнут советовать фокусы мондео всякие . запомни форд и опель это для нищебродов. Вольво для людей
СсылкаПожаловаться
для немолодых людей, да.
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Ща начнут советовать фокусы мондео всякие . запомни форд и опель это для нищебродов. Вольво для людей
СсылкаПожаловаться
Ты кроме газели на чем нибудь ездил?А еще на всех форумах обсуждает машины как профессианал.Понторез.И мне кажется здесь каждый второй этим занимается.Как не зайдешь одни и те же на форуме в любое время суток и седят друг друга обсерают хотя многие и машин то не имеют,бездельники.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
Ты кроме газели на чем нибудь ездил?А еще на всех форумах обсуждает машины как профессианал.Понторез.И мне кажется здесь каждый второй этим занимается.Как не зайдешь одни и те же на форуме в любое время суток и седят друг друга обсерают хотя многие и машин то не имеют,бездельники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению я маленькие машинки не покупаю, была у меня S60 продал в 2008 году, служила верой и правдой.
А понторез и бездельник сдесь - ты. А я хозяин коммиссионного магазина. И Ты со мной на Вы должен разговаривать. Сопляк.
ну не будем переходить на личности.
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
К сожалению я маленькие машинки не покупаю, была у меня S60 продал в 2008 году, служила верой и правдой.
А понторез и бездельник сдесь - ты. А я хозяин коммиссионного магазина. И Ты со мной на Вы должен разговаривать. Сопляк.
ну не будем переходить на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че правда глаза колит?
СсылкаПожаловаться
Павел Клинов В ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
К сожалению я маленькие машинки не покупаю, была у меня S60 продал в 2008 году, служила верой и правдой.
А понторез и бездельник сдесь - ты. А я хозяин коммиссионного магазина. И Ты со мной на Вы должен разговаривать. Сопляк.
ну не будем переходить на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А я хозяин коммиссионного магазина. И Ты со мной на Вы должен разговаривать" Тут ты опять мочишь как хочешь)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Павел Клинов
Павел Клинов
"А я хозяин коммиссионного магазина. И Ты со мной на Вы должен разговаривать" Тут ты опять мочишь как хочешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если в чате на вы...а что тогда в реальной жизни)))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Клинов В ответ на forum forum
forum forum
ну если в чате на вы...а что тогда в реальной жизни)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там уже кланяться придется)
СсылкаПожаловаться
Павел Клинов В ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Ща начнут советовать фокусы мондео всякие . запомни форд и опель это для нищебродов. Вольво для людей
СсылкаПожаловаться
пдц конечно сказанул. Бред какой-то
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
По работе познакомился с одним парнем, у него именно такая Вольво. Брал б/ушную. Состояние машины идеальное. Кактается уже год, доволен машиной но признаёт что содержать дороговато. Только масла поменять с фильтрами более 20ти тыс и т.д.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на 71Rocco71
71Rocco71
По работе познакомился с одним парнем, у него именно такая Вольво. Брал б/ушную. Состояние машины идеальное. Кактается уже год, доволен машиной но признаёт что содержать дороговато. Только масла поменять с фильтрами более 20ти тыс и т.д.
СсылкаПожаловаться
там что фильтры золотые или масло из соплей девственницы? Гонит твой товарищ. Расходники везде одинаково стоят +- три копейки, масла и прочие жидкости тоже.
СсылкаПожаловаться
71Rocco71В ответ на nucl1d
nucl1d
там что фильтры золотые или масло из соплей девственницы? Гонит твой товарищ. Расходники везде одинаково стоят +- три копейки, масла и прочие жидкости тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спорить не стал, так как автоматов у меня никогда не было, не люблю я их. И по тому стоимость их обслуживания я не знаю, но почемуто мне кажется что масло для "А"коробки дороже аналогичного для механики.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на 71Rocco71
71Rocco71
Я спорить не стал, так как автоматов у меня никогда не было, не люблю я их. И по тому стоимость их обслуживания я не знаю, но почемуто мне кажется что масло для "А"коробки дороже аналогичного для механики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну оно меняется ра в пять лет. Как и в механике. Не так уж и затратно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Жидкость для АКПП стоит в диапазоне 300-500р. за литр
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария