20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 тысяч на астре н седан

40 тыс км, что ждать от нее, в плане поломок, уже напрягает ходовая, на руль кочки отдают, колею просто не воспринемает , но к движку нет нареканий, на пятой в гору на м5 140 прет
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей
рулевые ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Где Вы взяли Астру Н с таким пробегом????Какого года???Не может она с таким пробегом по ходовке разваливаться!!!Не надо врать.И 140 для этой машины даже в гору это ТЬФУ...(((((((((( Вас с пробегом авто минимум нае...ли.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Где Вы взяли Астру Н с таким пробегом????Какого года???Не может она с таким пробегом по ходовке разваливаться!!!Не надо врать.И 140 для этой машины даже в гору это ТЬФУ...(((((((((( Вас с пробегом авто минимум нае...ли.
СсылкаПожаловаться
Да их до сих пор новые продают, что так нервничать-то? А ходовку я могу на любой машине за 10000 км убить, если задаться целью
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да их до сих пор новые продают, что так нервничать-то? А ходовку я могу на любой машине за 10000 км убить, если задаться целью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не нервничаю,я вопрос задал какого года машина,и сказал,что за 40 тыщ не может ходовка на ней развалиться,если такой целью не задаться целенаправленно,а если пробег смотан.на 50-70 тыщ это уже другой вопрос
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да их до сих пор новые продают, что так нервничать-то? А ходовку я могу на любой машине за 10000 км убить, если задаться целью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у нас в городе Ашек новых,Джейки есть,БУшные есть,а новых нет.
СсылкаПожаловаться
ytk116
Астра H выпускается и поныне.Была у меня такая.Брал новую пробег на момент продажи составлял 80.000т.км.За это время поменял только ступицу и стойки стабилизатора(точно не помню но стоили копейки) остальное только расходники.При этом особо нежалел машину в плане эксплуатации(кочки,ямы)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Стой стаба и втулки, рулевые наконечники расходый материал.
СсылкаПожаловаться
Ирина Бояр
Автосалон Автогалактика. В наличии более 1000 автомобилей с пробегом. Квалифицированные менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор. http://autogalaktika.ua/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария