24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 самых сильных фотографий века

Фотографии. Застывшая жизнь. Но какие эмоции идут от них! Скажу честно: плакала, рассматривая их...
Просто посмотрите.
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/40...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
Трогательно, но что-то мешает...А мне очень нравится альбом "Дореволюционная Россия в фотографиях Прокудина-Горского" http://rusgallery.info/gallery/main.php?...
СсылкаПожаловаться
Душевно! Спасибо, Наташа.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не буду трогать военные темы, но из последних умилила и растрогала эта фотография

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
Не буду трогать военные темы, но из последних умилила и растрогала эта фотография

СсылкаПожаловаться
Чудо какое)) Как из сказки "Морозко"!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Оксана
Оксана
Чудо какое)) Как из сказки "Морозко"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня улыбка от этой девчушки не сходит уже который день! ))) Марфушенька-душенька! :-))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Наталья
Наталья
Не буду трогать военные темы, но из последних умилила и растрогала эта фотография

СсылкаПожаловаться
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!)))..супер!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья
Наталья
Не буду трогать военные темы, но из последних умилила и растрогала эта фотография

СсылкаПожаловаться
Девчушка, как из сказки! Прелесть! Спасибо Вам, Наталья!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Девчушка, как из сказки! Прелесть! Спасибо Вам, Наталья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксане спасибо! Не открыла бы тему такую, не было бы и этой фотографии :-))) Вот опять смотрю на неё и - блаженство :-)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья
Наталья
Оксане спасибо! Не открыла бы тему такую, не было бы и этой фотографии :-))) Вот опять смотрю на неё и - блаженство :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда бы она делась то (фотография)? Просто мы бы её не увидели.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Куда бы она делась то (фотография)? Просто мы бы её не увидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про это и говорю. :-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Какая то грустная тема и споры пошли не нужные.как бы разрядить обстановку?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Какая то грустная тема и споры пошли не нужные.как бы разрядить обстановку?
СсылкаПожаловаться
Не всегда же веселиться...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Не всегда же веселиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
// если будет интересно Вам, посмотрите фотки Прокудина -Горского. Первые цветные фото. Россия. Как водится потом он оказался - в зарубежом.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
// если будет интересно Вам, посмотрите фотки Прокудина -Горского. Первые цветные фото. Россия. Как водится потом он оказался - в зарубежом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это? http://www.ps-spb2008.narod.ru/
Обязательно просмотрю всё, спасибо. Как только вернусь с прогулки. Дети просятся на выгул! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ребята! Тема названа точно так, как называется статья с этими фото. Конечно, все аспекты XX-XXI века (и страшные, и чудесные) не передать какими-то 40-ка фотографиями, список освещаемых событий можно продолжать бесконечно... Просто, наткнулась я именно на эти фото, и они тронули моё сердце. Не навязываю никому свою точку зрения, просто предложила просмотреть со мной эту подборку. И не нужно искать в этих фото или в моих словах какую-то политическую подоплёку - отключите чрезмерную вдумчивость и включите эмоции. Это иногда полезно делать.
СсылкаПожаловаться
max
Оксана, вы воодушевили меня на поиск своего фото в газете "Красная Звезда". Там группа советский военнослужащих ( я и сослуживцы) братается с группой американских ветеранов второй мировой ! И еще статья... Ой, найду... та еще история ХХ века )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
Оксана, вы воодушевили меня на поиск своего фото в газете "Красная Звезда". Там группа советский военнослужащих ( я и сослуживцы) братается с группой американских ветеранов второй мировой ! И еще статья... Ой, найду... та еще история ХХ века )))
СсылкаПожаловаться
Ищите-ищите, Макс! Я вообще повёрнута на фотографии - с удовольствием посмотрю и "Вашу историю в фото" ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Спасибо,Оксан.. До слёз..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Спасибо,Оксан.. До слёз..
СсылкаПожаловаться
Ага... Меня тоже прошибло. Особенно фото с детьми...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Спасибо, Оксана! "Три сестры" и "Ветеран и танк"- это очень сильно!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Спасибо, Оксана! "Три сестры" и "Ветеран и танк"- это очень сильно!
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария