11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 самых сильных фотографий века

Фотографии. Застывшая жизнь. Но какие эмоции идут от них! Скажу честно: плакала, рассматривая их...
Просто посмотрите.
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/40...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Василий
привет. иди ко мне, я тебе плечо подставлю, в него поплачь))))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Уже рыдаю, в голос !!!))
СсылкаПожаловаться
. .
Фото-репортаж из дет дома находящегося в глубинке вызывает куда больше эмоций .Фото- хрониа из Бухенывальда,Хатыни, Освенцема после освобождения...а здесь фото концлагеря с гебельсом кажется...и что, меня он должен был умилять ?..Фото-подборка с прозападным оттенком каким-то..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на . .
. .
Фото-репортаж из дет дома находящегося в глубинке вызывает куда больше эмоций .Фото- хрониа из Бухенывальда,Хатыни, Освенцема после освобождения...а здесь фото концлагеря с гебельсом кажется...и что, меня он должен был умилять ?..Фото-подборка с прозападным оттенком каким-то..
СсылкаПожаловаться
Фото-подборка с прозападным оттенком каким-то..

Может, не будем красить человеческие отношения в оттенки? Мы все утроены одинаково, и кровь в нас течёт одинаково красная.
На этих фото - просто люди.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Оксана
Оксана
Фото-подборка с прозападным оттенком каким-то..

Может, не будем красить человеческие отношения в оттенки? Мы все утроены одинаково, и кровь в нас течёт одинаково красная.
На этих фото - просто люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да этих фото НЕЛЮДИ и НЕЖИТЬ есть , а именно -ФАШИСТЫ!!!.надеюсь без обид и понятен смысл
Вот фото...может тоже кому-то интересно будет
http://videocentury.ru/index.php?newsid=...
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на . .
. .
да этих фото НЕЛЮДИ и НЕЖИТЬ есть , а именно -ФАШИСТЫ!!!.надеюсь без обид и понятен смысл
Вот фото...может тоже кому-то интересно будет
http://videocentury.ru/index.php?newsid=...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот эти фото действительно трогают за живое. Может потому, что на них наши , советские люди . Особенно первая, мёртвые дети Сталинграда !!!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на . .
. .
да этих фото НЕЛЮДИ и НЕЖИТЬ есть , а именно -ФАШИСТЫ!!!.надеюсь без обид и понятен смысл
Вот фото...может тоже кому-то интересно будет
http://videocentury.ru/index.php?newsid=...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сравнил задницу с пальцем
напихал гору трупов и думаешь интересней стало?
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
сравнил задницу с пальцем
напихал гору трупов и думаешь интересней стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так ты обычно задницы сравниваешь ? Ну звиняй, нет у меня для тебя нужной подборки фотографий.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на . .
. .
а так ты обычно задницы сравниваешь ? Ну звиняй, нет у меня для тебя нужной подборки фотографий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты не обижайся, ну не в тему твои фото(чем они сильны?)
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
да ты не обижайся, ну не в тему твои фото(чем они сильны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я , что...где-то написал о силе фотографий которые расположил ниже ? Обижаются люди слабые...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на . .
. .
а я , что...где-то написал о силе фотографий которые расположил ниже ? Обижаются люди слабые...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читай внимательно название темы, которую пытаешься опровергнуть.
расслабься немного
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
читай внимательно название темы, которую пытаешься опровергнуть.
расслабься немного
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы расслабиться нужно перед этим напрягаться, я же сегодня прибываю в отличном расположении духа и отдыхаю весь день, т.е напрягаться даже и не думал. Читай посты, люди общаются в теме и ни чего , ни кому не доказывают.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на . .
. .
Чтобы расслабиться нужно перед этим напрягаться, я же сегодня прибываю в отличном расположении духа и отдыхаю весь день, т.е напрягаться даже и не думал. Читай посты, люди общаются в теме и ни чего , ни кому не доказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я же сегодня прибываю в отличном расположении духа и отдыхаю весь день.
побольше тебе таких дней ( от души)
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
я же сегодня прибываю в отличном расположении духа и отдыхаю весь день.
побольше тебе таких дней ( от души)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо)...по чесноку, спасибо душевное и конечно взаимно )
СсылкаПожаловаться
Андрей
Дедушка у танка убил просто.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
там в комментах есть фотки посильнее всей подборки вместе взятой.
Что до самой подборки - трогательно, но явно переведенный перепост с какого-то западного ресурса.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Ветеран около танка.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
штуки 4~5 - да(сильные)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
этот список можно увеличить до 1000 фотографий , совсем не затронута история союза
СсылкаПожаловаться
Наталья
Трогательно, но что-то мешает...А мне очень нравится альбом "Дореволюционная Россия в фотографиях Прокудина-Горского" http://rusgallery.info/gallery/main.php?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария