3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 лет.

Вчера у приятеля был день рождения - 40 лет. Мы собрались в его доме, чтобы искренне поздравить хорошего человека, но ...вместо этого мы вскользь, как бы ненароком пару раз выпили за его здоровье, за жену, за детей, за родителей - и это как-то исподтишка... а в остальном нам пришлось просто пить за "2-е мая" - как бы в продолжение "1-го мая". Ну и естественно за столом постоянно муссировалась тема о том, что то ли мужчинам нельзя праздновать сорокалетие, то ли всем подряд нельзя... Лично я всегда считала это глупыми предрассудками и вообще какой-то дурью. Кто-то знает, почему нельзя праздновать эту годовщину? И как у вас это было? Вы сами праздновали, или тоже испугались? А те, кто праздновал, как дальше жили-поживали?
Басни о каком-то отношении сорокалетия к сорока дням после смерти мне вообще шибко удивили. Хотелось бы аргументированных развёрнутых объяснений этого странного закона "40 лет не празднуется"...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
ОксанаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
никогда не отмечаю днюхи дома..всегда беру отпуск на эту дату и улетаю куда подальше с друзьями и там отмечаем с размахом..на 40 лет у меня ваще был тур по всей Италии..но чесно сказать я там в конце октября акалела..зато есть что вспомнить..:)
СсылкаПожаловаться
Лен, ну это ж надо всей гоп-компании отпуск к одной дате подогнать, а это сложно...
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Оксана
Оксана
Лен, ну это ж надо всей гоп-компании отпуск к одной дате подогнать, а это сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))..моя компашка уже много лет знает, когда я беру отпуск и заранее спрашивает * куда в этот раз едем?*..у меня и этот год уже распланирован на свою днюху..но терь только в теплые края..:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))..
СсылкаПожаловаться
А К
вот надо было об этом писать. теперь не знаю надо будет праздновать или нет..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
вот надо было об этом писать. теперь не знаю надо будет праздновать или нет..
СсылкаПожаловаться
Ща к консенсусу придем, и решим, надо ли )
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Ща к консенсусу придем, и решим, надо ли )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к консенсусу в курилке? офигеть))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
к консенсусу в курилке? офигеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже и помечтать низзя?))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Уже и помечтать низзя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечтай, кто остановит та? ;-)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Все запреты связаны с христианской религией, если Вам интересно, то Вы всегда можете об этом почитать..Но на самом деле, с нами всегда происходит то, во что мы верим..Это как программа или установка, можете как хотите это называть, которую мы сами себе создаём..Каждый человек может сам себя сделать несчастным или счастливым, успешным или неудачником, он может сам себя убить или спасти..Всё в его руках и конечно БОга..))
СсылкаПожаловаться
Коридоры властиВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Все запреты связаны с христианской религией, если Вам интересно, то Вы всегда можете об этом почитать..Но на самом деле, с нами всегда происходит то, во что мы верим..Это как программа или установка, можете как хотите это называть, которую мы сами себе создаём..Каждый человек может сам себя сделать несчастным или счастливым, успешным или неудачником, он может сам себя убить или спасти..Всё в его руках и конечно БОга..))
СсылкаПожаловаться
Все запреты связаны с христианской религией, если Вам интересно, то Вы всегда можете об этом почитать..Но на самом деле, с нами всегда происходит то, во что мы верим..Это как программа или установка, можете как хотите это называть, которую мы сами себе создаём..Каждый человек может сам себя сделать несчастным или счастливым, успешным или неудачником, он может сам себя убить или спасти..Всё в его руках и конечно БОга..))

нет вашего бога вы дикари программные дикари
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Коридоры власти
Коридоры власти
Все запреты связаны с христианской религией, если Вам интересно, то Вы всегда можете об этом почитать..Но на самом деле, с нами всегда происходит то, во что мы верим..Это как программа или установка, можете как хотите это называть, которую мы сами себе создаём..Каждый человек может сам себя сделать несчастным или счастливым, успешным или неудачником, он может сам себя убить или спасти..Всё в его руках и конечно БОга..))

нет вашего бога вы дикари программные дикари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто тут?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Кто тут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или Крузерштерн или Михална.)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Все запреты связаны с христианской религией, если Вам интересно, то Вы всегда можете об этом почитать..Но на самом деле, с нами всегда происходит то, во что мы верим..Это как программа или установка, можете как хотите это называть, которую мы сами себе создаём..Каждый человек может сам себя сделать несчастным или счастливым, успешным или неудачником, он может сам себя убить или спасти..Всё в его руках и конечно БОга..))
СсылкаПожаловаться
К слову, несмотря на то, что 40 дней часто связывают именно с религией, церковь о том, что сорокалетие – запретный праздник, не говорит ничего.
СсылкаПожаловаться
Коридоры власти
мне 40 исполнилось в 1995 году не справляла я вообще никогда не справляю свои др считаю глупостью это
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Не отмечал, в командировке был, но знакомые поздравляли, пока жив;-)
СсылкаПожаловаться
Коридоры властиВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Не отмечал, в командировке был, но знакомые поздравляли, пока жив;-)
СсылкаПожаловаться
ты уверен что ты жив?Не отмечал, в командировке был, но знакомые поздравляли, пока жив;-)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Предрассудки.
СсылкаПожаловаться
Термит
не буду отмечать
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Термит
Термит
не буду отмечать
СсылкаПожаловаться
..буду..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария