11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

406 после замены грм не заводится

Всем времени суток доброго,на ходу порвалась цепь вроде не загнула клапана,поменял,выставил зажигание и все равно не заводиться. .. есть у кого идеи? 5 дней нз гаража не вылажу))
Pavel Kurmazov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
гена
Если не заводится, значит что то не правильно собрал, надо семь раз проверить, один раз крышку закрыть, у меня в прошлом году тоже цепь порвалась, так не спеша все проверяя собрал так и завелась с пол оборота.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Перепроверь подключение фишек на датчик коленвала и датчик температуры воздуха.) Они рядышком висят, но у ДПКВ провод в оплетке!!!)
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Перепроверь подключение фишек на датчик коленвала и датчик температуры воздуха.) Они рядышком висят, но у ДПКВ провод в оплетке!!!)
СсылкаПожаловаться
ДПКВ и ДПДЗ путают, они ( фишки) одинаковые, а на оплётку никто не смотрит, тут вы правы.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир
Владимир
ДПКВ и ДПДЗ путают, они ( фишки) одинаковые, а на оплётку никто не смотрит, тут вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я уже сталкивался лично!)) Менял прокладку ГБЦ, вроде всё собрал, выставил, кручу-не заводится! Еле еле на третий день додумался.))
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Просто я уже сталкивался лично!)) Менял прокладку ГБЦ, вроде всё собрал, выставил, кручу-не заводится! Еле еле на третий день додумался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не я сказал. Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир
Владимир
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не я сказал. Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброй Ночи!)
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброй Ночи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам! Завтра работы много, долго сидеть не буду.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир
Владимир
И вам! Завтра работы много, долго сидеть не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне ещё 6 часов работать!)
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне ещё 6 часов работать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, мне чуть больше повезло. Я теперь ночью не работаю. Только днём, и, в основном, себе в удовольствие. Очень редко задерживаюсь в боксе до ночи, но если игра стОит свеч, то почему бы и нет...?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
на ходу порвалась цепь вроде не загнула клапана,......
Я понимаю,как этого все боятся и хотят не верить в загиб,но вроде в Вашем случае ,Павел, не катит.
ЗАГНУЛО!
Для успокоения просто замерьте компрессию,даже достаточно чопиковым способом
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
на ходу порвалась цепь вроде не загнула клапана,......
Я понимаю,как этого все боятся и хотят не верить в загиб,но вроде в Вашем случае ,Павел, не катит.
ЗАГНУЛО!
Для успокоения просто замерьте компрессию,даже достаточно чопиковым способом
СсылкаПожаловаться
Не загибает на этих двигателях.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я бы посоветовал метки проверить еще раз и желательно транспортиром
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария