Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

400тр

стоит выбор м.у  октавией 2 не рестайловой и примьерой оба выйдут 5 летние примерно
что лучше и потребует меньше дальнейших затрат?
cмотрел астру но не как не вписываеться в 400.мб посоветуете что ешё...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Эх, дороги)))
октавия по всем показателям и качеству,обслуживание примерно одинаково, но запчасти на примеру дороже. а астра п4-5 летняя легко вписваеться в этото бюджет, я свою год назад конца 2005 года за 370 продал, сейчас леко 2006 года можна найти
СсылкаПожаловаться
На Примеру сразу забей, смотри на Октавию, а ещё лучше, на Короллу. Астра за эти деньги будет постарше, но проблема не сколько в этом, а в том, что как я понимаю, Вы хотите купить седан, а Астры шли в основном в кузове хетчбек.
СсылкаПожаловаться
Деньги не плохие, думаю свежее можно взять, ищи, и почему выбор именно из этих двух?
СсылкаПожаловаться
Деньги не плохие, думаю свежее можно взять, ищи, и почему выбор именно из этих двух?
СсылкаПожаловаться
вроде самый адекватный выбор)что вы бы ешё предложили?
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
вроде самый адекватный выбор)что вы бы ешё предложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Королла в 9 кузове хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru