Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

400тр

стоит выбор м.у  октавией 2 не рестайловой и примьерой оба выйдут 5 летние примерно
что лучше и потребует меньше дальнейших затрат?
cмотрел астру но не как не вписываеться в 400.мб посоветуете что ешё...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Эх, дороги)))
октавия по всем показателям и качеству,обслуживание примерно одинаково, но запчасти на примеру дороже. а астра п4-5 летняя легко вписваеться в этото бюджет, я свою год назад конца 2005 года за 370 продал, сейчас леко 2006 года можна найти
СсылкаПожаловаться
На Примеру сразу забей, смотри на Октавию, а ещё лучше, на Короллу. Астра за эти деньги будет постарше, но проблема не сколько в этом, а в том, что как я понимаю, Вы хотите купить седан, а Астры шли в основном в кузове хетчбек.
СсылкаПожаловаться
Деньги не плохие, думаю свежее можно взять, ищи, и почему выбор именно из этих двух?
СсылкаПожаловаться
Деньги не плохие, думаю свежее можно взять, ищи, и почему выбор именно из этих двух?
СсылкаПожаловаться
вроде самый адекватный выбор)что вы бы ешё предложили?
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
вроде самый адекватный выбор)что вы бы ешё предложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Королла в 9 кузове хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru