29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

400тр

стоит выбор м.у  октавией 2 не рестайловой и примьерой оба выйдут 5 летние примерно
что лучше и потребует меньше дальнейших затрат?
cмотрел астру но не как не вписываеться в 400.мб посоветуете что ешё...
OmgDmg OmgDmg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Эх, дороги)))
октавия по всем показателям и качеству,обслуживание примерно одинаково, но запчасти на примеру дороже. а астра п4-5 летняя легко вписваеться в этото бюджет, я свою год назад конца 2005 года за 370 продал, сейчас леко 2006 года можна найти
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
На Примеру сразу забей, смотри на Октавию, а ещё лучше, на Короллу. Астра за эти деньги будет постарше, но проблема не сколько в этом, а в том, что как я понимаю, Вы хотите купить седан, а Астры шли в основном в кузове хетчбек.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Деньги не плохие, думаю свежее можно взять, ищи, и почему выбор именно из этих двух?
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmgВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Деньги не плохие, думаю свежее можно взять, ищи, и почему выбор именно из этих двух?
СсылкаПожаловаться
вроде самый адекватный выбор)что вы бы ешё предложили?
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на OmgDmg OmgDmg
OmgDmg OmgDmg
вроде самый адекватный выбор)что вы бы ешё предложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Королла в 9 кузове хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария