24 января
Lifan X60 1.8 CVT
Искал автомобиль на автомате (для жены), с телеком (для детей) и на коже (для себя) и по оптимальной цене. Автомобиль стоит своих денег (цена-качество)​. Обслуживание недорогое. Автомобилем очень...
4.0
24 января
Volkswagen Touareg 3.2 AT
Отличный авто, соответствует всем моим требованиям, не убиваемая подвеска, очень комфортный на высоком профиле даже без пневмо, обслуживаю практически все возможное самостоятельно.​ немного по ценам...
4.3
Все отзывы
Правила форума

400-500 т.р Какую лучше взять.

Все доброго дня суток. В машинах очень плохо разбираюсь накопил первые свои 400-500 т.р хочу взять себе машину. Только незнаю какую лучше,толи подержанную толи новую. Думал о шевроле круз срок или мазду 3 срук,или королу. Ну желательно хотел бы Седан (АКП), но и механика думаю тоже подойдет. Ездил всегда на отца машине.Решил свою заиметь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Митя Бубликов
Деу Джентра с АКП новая, чтобы голова не бо-бо за твой бюджет.

СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Только антикоррозийную обработку кузова по полной программе сделать,а так поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
круз сейчас от 498 т.р
СсылкаПожаловаться
Надя Жихарева
В принципе, можно взять как подержанный, так и новый автомобиль. Если новый, то я посоветовала бы взять Peugeot (есть модели и в пределах цен, которые Вы указали). Собственно, вот: http://www.bretagne-auto.ru/auto/. Кстати, тут же можно и найти подержанные авто с пробегом (с МКПП), в частности королла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru