14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

400-450 тр

собственно хотел астру H но у нас в городе их не так много и стоят они уже около 500тр
увидел на авторынке вольво S40 чёрную,чистенькую) можно сказать потерял голову
2006 год 60т пробега 485тр но скинули сразуже до 450
собственно я студент машина первая заработка не имею родители не богачи и машинку берут частично в кредит)
о вольво наслышан о неимоверно дороогих запчастях и это смущает но машинка нравиться и поделать ничего не могу
хочу услышать по поводу s40 
также рассматривал лансер9 октавию (более дешёвый варианты но на какску бы хватило))примьеру
OmgDmg OmgDmg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Андрей Колесов
Наверняка есть какие-то траблы. Тут как повезет. 90% как правило
лечатся недорого а были невылечены из-за неграмотности и некомпетентности сервисов.
Пример - друг купил бмв 5-ку 3 года у одной мисс почти задаром потому как не заводилась.
В арасервисе девушке сказали что машина погибла из-за плохого бензина.
Оказалось надо было поменять реле стоп сигналов и габаритов. Машина не заводилась
потому что не работали габариты и стопы.
А вот остальные 10% - это реальный катафалк.
Надо обязательно заплатить 1000р и выставить машину на стапель и провести диагностику.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гаврилов
Возьми новую Nissan Almera Classic и не парься!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Алексей Гаврилов
Алексей Гаврилов
Возьми новую Nissan Almera Classic и не парься!
СсылкаПожаловаться
Лехина мечта! Да Леха?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Лехина мечта! Да Леха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Леха! Лехина мечта?
СсылкаПожаловаться
Андрей КолесовВ ответ на Алексей Гаврилов
Алексей Гаврилов
Возьми новую Nissan Almera Classic и не парься!
СсылкаПожаловаться
Конструктивно старье, и половины нет того что у самой маленькой вольвы.
СсылкаПожаловаться
Николай Зюбин
Каждый случай индивидуален... Надо смотреть, внимательно...
Работал рядом с Вольвой многое радовало, три года в отпуск ездил на всяких...
Нет претензий, но однако смотреть...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гаврилов
жалуйтесь давайте стукачки
СсылкаПожаловаться
igor неизвестный
вольву не стоит.запчасти дорогие и обслуживание.возьми форд фокус.он дешвле во всем.
СсылкаПожаловаться
олег ананко
За эти деньги можно пригнать с Калининграда VW-пассат в отличном состоянии,европейской сборки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если сам денег не зарабатываешь, то возьми чего попроще.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если сам денег не зарабатываешь, то возьми чего попроще.
СсылкаПожаловаться
Если сам денег не зарабатываешь, то возьми чего попроще.

Послушай студент правильного совета. Машину надо иметь ту, которую сможешь содержать и не экономить на расходниках, ТО и ремонте.
Я знал многих, которые на последние покупали машину и через год продавали ее с большими потерями - не потянули эксплуатации.
И еще, если нет друга, который разбирается в автомобилях данной марки или хорошего проверенного автосервиса, то лучше поддержанную машину не покупать.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Алекс
Алекс
Если сам денег не зарабатываешь, то возьми чего попроще.

Послушай студент правильного совета. Машину надо иметь ту, которую сможешь содержать и не экономить на расходниках, ТО и ремонте.
Я знал многих, которые на последние покупали машину и через год продавали ее с большими потерями - не потянули эксплуатации.
И еще, если нет друга, который разбирается в автомобилях данной марки или хорошего проверенного автосервиса, то лучше поддержанную машину не покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми как люди советуют, любая машина ломаеться и хоть не много но придеться вкладваться, пока сам не зарабатваешь не гонись за роскошью. тебе надо смотреть что дешевле обслужить и содержать
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
цена 450 т.р настораживает не много, сходи с мастером чтоб хорошенько посмотрел кузов и подушки проверил, скорей всего бита, а вместо подушек ставят болванки. знакомые щас мучаються с такой бмв
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
Правильно говорят,смотри то,что можешь содержать!Прикинь расходы за год.Транспортный налог,страховка...По моему тоже лучше PASSAT.А VOLVO автомобиль в последние руки.Не знаю как у Вас, а у нас ее не любят.Мой знакомый S80 уже год не может продать-никому такое счастье не надо! Полный эксклюзив и гемор.Зайди на форумы,почитай.Пройдись по магазинам и сравни цены на постоянные расходники VOLVO и хотя бы Фольксваген.Нет,никто тебя не уговаривает,можешь и купить,но поверь,потеря головы быстро пройдет.
СсылкаПожаловаться
arman1979
бери октавию, его делает концерн VAG (фольцваген ауди групп). машина надежная, в содержании не сильно дорогая.
СсылкаПожаловаться
avto2000
судя по тому что Вам нужно я бы порекомендовал Японский праворукиий автомобиль во первых дешево в обслуживании и все запчасти есть, во вторых не убиваемый автомобиль, но право выбора все равно за вами!!!!
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
японцы дешевые???офигеть..чет не заметила..на днях поменяла масло,колодки,амортизаторы передние,задние и шаровые опоры...20 т.р. как с куста((((а стоимость авто не превышает 200 т.р...не фигово 10% стоимости отдавать за пустяшные операции..не дай Бог,че посерьезнее случится((((надеюсь поскорей продать!!!я вот думаю за эти деньги лансера 9 взять..мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
японцы дешевые???офигеть..чет не заметила..на днях поменяла масло,колодки,амортизаторы передние,задние и шаровые опоры...20 т.р. как с куста((((а стоимость авто не превышает 200 т.р...не фигово 10% стоимости отдавать за пустяшные операции..не дай Бог,че посерьезнее случится((((надеюсь поскорей продать!!!я вот думаю за эти деньги лансера 9 взять..мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
японцы дешевые???офигеть..чет не заметила..на днях поменяла масло,колодки,амортизаторы передние,задние и шаровые опоры...20 т.р. как с куста((((а стоимость авто не превышает 200 т.р...не фигово 10% стоимости отдавать за пустяшные операции..не дай Бог,че посерьезнее случится((((надеюсь поскорей продать!!!я вот думаю за эти деньги лансера 9 взять..мне нравится)))

Спасибо, посмеялся от души. Стёб, но очень тонко.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария