21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3ёшка(Sport) против Астры(3d-140л.с.)

Интересующие вопросы:
-надежность авто
-стоимость запчастей
-расход топлива
-шумка в салоне(слыхал в мазде полный 0,а что в опеле?)
-что будет по резвее(тут мазда впереди?или нет?)
бюджет 450000дерева....год машины 04-06..механика....
P.S.:почему бытует такое выражение "все машины с
возрастом становятся опелем??!!"
Сергей Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Павел Клинов
выражение это полная шляпа, по-моему.
У опеля 10,5 литров на соточку. Полный ноль-это значит айс или не айс? У опеля вроде шумка нормальная, сравнивая с одноклассниками.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Павел Клинов
Павел Клинов
выражение это полная шляпа, по-моему.
У опеля 10,5 литров на соточку. Полный ноль-это значит айс или не айс? У опеля вроде шумка нормальная, сравнивая с одноклассниками.
СсылкаПожаловаться
0-это полнейший отцтой
СсылкаПожаловаться
Павел Клинов В ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
0-это полнейший отцтой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от некоторых людей слышал, что с шумкой у них не очень
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
Я думаю опель ! сейчас опель не тот что раньше ! а ещё лучше шкода
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Купи у меня Астру 2008 г. 5-дверей, механика 1,6, не битая, пробег 40000, хэтчбек, золотистый металлик, состояние идеальное 480 000 р.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Купи у меня Астру 2008 г. 5-дверей, механика 1,6, не битая, пробег 40000, хэтчбек, золотистый металлик, состояние идеальное 480 000 р.
СсылкаПожаловаться
неа
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Купи у меня Астру 2008 г. 5-дверей, механика 1,6, не битая, пробег 40000, хэтчбек, золотистый металлик, состояние идеальное 480 000 р.
СсылкаПожаловаться
ща поглядел по сайтам...за 450000 мона взять опель 2-3 годовалый...а мазду за
такие баблосы тока 4-5 летку
СсылкаПожаловаться
Стас Лагуткин
-по моему в этом случае надежность будет больше зависить от состояния
-почти одинаково вроде, если только у опеля чуть дешевле должно быть, но не сильно ощутимо
-почти одинаково вроде
-в мазде полный 0, в опеле много лушше(субьективно)
-мазда с 2-мя литрами полюбому должна быть шустрее, хотя про коробку тут не слова....

Вроде как потому что Опель первый начал применять материалы из переработаных автомобилей для изготовления))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Стас Лагуткин
Стас Лагуткин
-по моему в этом случае надежность будет больше зависить от состояния
-почти одинаково вроде, если только у опеля чуть дешевле должно быть, но не сильно ощутимо
-почти одинаково вроде
-в мазде полный 0, в опеле много лушше(субьективно)
-мазда с 2-мя литрами полюбому должна быть шустрее, хотя про коробку тут не слова....

Вроде как потому что Опель первый начал применять материалы из переработаных автомобилей для изготовления))))))))
СсылкаПожаловаться
а что у мазды с коробой???
СсылкаПожаловаться
Стас Лагуткин
я имею в виду что на автоматных разница не такая заметная, а на механике 3ка очень развая для своего класса
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
у меня была астра 1.8 на механике ездила нормально)) сьезди к умным людям они с мозгами пошаманят и вообще будет самолет) аста по экономичней и запчасти дешевле) по крайней мере кузовщина,это проверено))))за эти деньги реально найти 2-3 летку в отличной состоянии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария