3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3а на 4а-фе

доброго времени суток беда такая есть двигатель есть мозги а косы нет а завести ну очень надо на авторазбор не пойду на метал не здам двигатель 4а мозг 26 и 16 выводов
Алина и Константин Киштеевы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вадим Викторович
В чём проблема купить на разборе "косу" для 4А? Можно сделать "косу" и самостоятельно, но смысл? Ладно бы речь шла о каком-нибудь редчайшем ретро-мобиле каменного года...
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Все правильно.
Доукомплектовывать не хочу.
Ну так ходи и любуйся на него!
СсылкаПожаловаться
Алина и Константин КиштеевыВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Все правильно.
Доукомплектовывать не хочу.
Ну так ходи и любуйся на него!
СсылкаПожаловаться
не в обиду будет сказано но так писать гением быть не надо а ключи нужны только от зажигания. просто гатовое взять и поставить может каждый а вот зделать это уже другой вопрос да и самому интересно собрать в приципе всю интерисующию информацию уже собрал осталось схемку найти а то по книге собрать можно но информация раскидана по всей книге.если можете подсказать датчики необходимые для запуска или схемку буду благодарен
СсылкаПожаловаться
Алина и Константин Киштеевы
не в обиду будет сказано но так писать гением быть не надо а ключи нужны только от зажигания. просто гатовое взять и поставить может каждый а вот зделать это уже другой вопрос да и самому интересно собрать в приципе всю интерисующию информацию уже собрал осталось схемку найти а то по книге собрать можно но информация раскидана по всей книге.если можете подсказать датчики необходимые для запуска или схемку буду благодарен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет мозгов вы видимо переборщили. Похоже их нет.
Далеко не каждый опытный моторист берется за замену одного ДВС на другой, даже при наличии всего необходимого.
СсылкаПожаловаться
Алина и Константин КиштеевыВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Насчет мозгов вы видимо переборщили. Похоже их нет.
Далеко не каждый опытный моторист берется за замену одного ДВС на другой, даже при наличии всего необходимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а без мозгов баласта меньше.
СсылкаПожаловаться
Сергей БарановВ ответ на Алина и Константин Киштеевы
Алина и Константин Киштеевы
не в обиду будет сказано но так писать гением быть не надо а ключи нужны только от зажигания. просто гатовое взять и поставить может каждый а вот зделать это уже другой вопрос да и самому интересно собрать в приципе всю интерисующию информацию уже собрал осталось схемку найти а то по книге собрать можно но информация раскидана по всей книге.если можете подсказать датчики необходимые для запуска или схемку буду благодарен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инфу собрали, теперь почитать попробуйте ее. А то видимо вы хотите кто б за вас ее почитал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария