3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3а 450 т.р церато или соната б.у что взять

3а 450 т.р церато или соната б.у 2010 года...мех ...1.6 церато...2.0 соната ...что взять не могу выбрать ...оба вроде класс....
РОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дамир Великолепный
Церато
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я б СОНАТУ . Тем более 2 литра. Неубиваемая авто. Да и запчастей море.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
КИА ЦЕРАТО
СсылкаПожаловаться
IT
сонату в Таганроге делали запчастей ан кузов больше... особенно V6 норм движки..
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
KIA меньше негативных отзывов.На сонате один кореш 2 раза на эвакуаторе домой приезжал
СсылкаПожаловаться
Алексей
Соната 2010 года это V чтоли? Так 2 литра на таком корабле не маловато ли? У меня была соната 2009 года, там 2.7 литра было так 172 л.с. - тут само собой тянуло только в путь. Но опять же, чтобы эти лошади выжать, нужно 2,7 литра!!!
Сама машина не ломучая, не капризная, внутри вместительная. Не смотрите на таганрогскую сборку, там ЛКП очень, очень слабое. По надежности тот же кореец, тогда была сборка крупноузловая (чуть ли не только двери да крышку багажника прикручивали да на покраску)
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Сироту бери..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Соната больше и тяжелее и к тому же непонятно какая именно...
А которая соната?
там Hyundai Sonata 2001-2013 модельного ряда с движком 2.0 137 л.с.
Hyundai Sonata 2004-2010 модельного ряда с движком 2.0 152 л.с.
Hyundai Sonata 2010-2013 модельного ряда с движком 2.0 150 л.с.

Соната позиционировали как корейский Д класс, церато как С... если нужно больше железа в ту же цену - то соната...
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Приятель в прошлом году осенью искал Церато 2.0 б/у, но все варианты, что он находил, были с перекрашенными деталями. Найти целую практически невозможно, тем более за 450 000 рублей. Думаю, что и Сонату 2.0 без подкрасок найти будет сложно. Церато 1.6 не так интересна, как 2.0.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чередова
Да соня по любому. Я на своей 200 хожу и никого не вижу чтобы обогнали, только премиум обходит. Дв 2.0 по заглаза чтобы делать недоумков
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чередова
На соне одна проблема задней цапфы целенблоки но это делаемо. А идет классно, даже одноклассники к примеру мзда в п-е и уступает
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чередова
Да кстати в 10 л вписывается. Точило не убиваемое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария