24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

360 рублей за килограмм!? Лук зелёный!

Подмосковье. Сетевой магазин.
Помидоры, Нидерланды, по 59,90 за кг.
Кто мне сможет объяснить ценообразование? Где светочи экономики?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
14567891013
Наталья Ушакова
Дня четыре назад. Утро.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
упс,как то не совсем уютно у Вас летом)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
упс,как то не совсем уютно у Вас летом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то )) по прогнозу, в этом году обещают в конце июня.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А то )) по прогнозу, в этом году обещают в конце июня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плохо,организму необходимо солнце. приятель уехал работать в Мурманск за $4 000,заниматься разведением лосося.иногда не хватает кислорода и полярные ночи.продукты дешевле чем у нас и жильё за счёт компании.рядом Норвегия.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
плохо,организму необходимо солнце. приятель уехал работать в Мурманск за $4 000,заниматься разведением лосося.иногда не хватает кислорода и полярные ночи.продукты дешевле чем у нас и жильё за счёт компании.рядом Норвегия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже привычка.Из плюсов- стабильная работа, заработок, я всю жизнь занимаюсь одним делом, переучиваться уже поздно и не хочу. Организм адаптировался давно, выезжаю с периодичностью, в три месяца, где море. Не жалею ни о чём, сначала думала про переезд в Германию, решила, что не смогу... муж ещё со мной бодается, питает надежды,на переезд, но я тот ещё фрукт )) поехал дом достраивать..
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Уже привычка.Из плюсов- стабильная работа, заработок, я всю жизнь занимаюсь одним делом, переучиваться уже поздно и не хочу. Организм адаптировался давно, выезжаю с периодичностью, в три месяца, где море. Не жалею ни о чём, сначала думала про переезд в Германию, решила, что не смогу... муж ещё со мной бодается, питает надежды,на переезд, но я тот ещё фрукт )) поехал дом достраивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эмиграция сложный психологический барьер.вновь подняться на тот уровень жизни к которому привык,очень сложно и долго.нужна крепкая семья и возраст.а найти себе место в среде чужого языка,новых требований и законов-это вообще ломка характера и стресс.я привык,жена постоянно учится,сейчас предложили ей работу в Лондоне,но хочет добить диплом профессора...а когда остаёться время на жизнь?-только пенсия)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
эмиграция сложный психологический барьер.вновь подняться на тот уровень жизни к которому привык,очень сложно и долго.нужна крепкая семья и возраст.а найти себе место в среде чужого языка,новых требований и законов-это вообще ломка характера и стресс.я привык,жена постоянно учится,сейчас предложили ей работу в Лондоне,но хочет добить диплом профессора...а когда остаёться время на жизнь?-только пенсия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Имея сбережения можно этот уровень и не терять, что надо пенсионерам? вот только доработать надо, да поможет нам северный стаж )) Не хочу больше дипломов, работы... хочу лежать и в небо смотреть )) короче, не поеду. Помнишь давно, тему про березки, так вот... буду скучать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Имея сбережения можно этот уровень и не терять, что надо пенсионерам? вот только доработать надо, да поможет нам северный стаж )) Не хочу больше дипломов, работы... хочу лежать и в небо смотреть )) короче, не поеду. Помнишь давно, тему про березки, так вот... буду скучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ностальгии нет,есть недостаток красивых женщин,одежды,образу неторопливой жизни и общению.деньги конечно не последнее место в этом процессе.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
ностальгии нет,есть недостаток красивых женщин,одежды,образу неторопливой жизни и общению.деньги конечно не последнее место в этом процессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и не уеду я такая красивая, а как я на море загораю))) буду в гости к вам ездить и назад, до дому. У нас хорошо, Алекс. Русский человек должен жить дома, душа у него другая. С умом, везде жить безбедно можно, доверять себе больше надо и работать над собой. Хотя, каждому своё...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот и не уеду я такая красивая, а как я на море загораю))) буду в гости к вам ездить и назад, до дому. У нас хорошо, Алекс. Русский человек должен жить дома, душа у него другая. С умом, везде жить безбедно можно, доверять себе больше надо и работать над собой. Хотя, каждому своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мы в Испанию переедим,там есть своё жильё,да и Средиземка лучше чем Атлантика.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дня четыре назад. Утро.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Если ты полюбишь Север, то полюбишь навсегда-а-а-а-а" (с)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Если ты полюбишь Север, то полюбишь навсегда-а-а-а-а" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
море люблю,тёплый песок и загорелые мордашки.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Если ты полюбишь Север, то полюбишь навсегда-а-а-а-а" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я его и люблю. Даже не знаю, как переезд переживу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Приехал бы к нам, разрыв сердца сразу получил бы. Подумаешь, лук... у нас литр молока, по цене чуть не коровы.
СсылкаПожаловаться
а не кинуть к Вам трубу ? )) по 20 рэ за литр запарился пристраивать.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
а не кинуть к Вам трубу ? )) по 20 рэ за литр запарился пристраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе.. и это домашнее молоко? Я уже и вкус настоящего не помню, всё эта дрянь магазинная - бодяжная. А где это так?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ничего себе.. и это домашнее молоко? Я уже и вкус настоящего не помню, всё эта дрянь магазинная - бодяжная. А где это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
280 км от "нерезиновой" Костромская обл.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
280 км от "нерезиновой" Костромская обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо срочно тянуть трубу )) Так какой выход находите, хозяйство сокращаете? Сегодня у меня день вопросов ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Надо срочно тянуть трубу )) Так какой выход находите, хозяйство сокращаете? Сегодня у меня день вопросов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наш конёк -переработка)) скидываем только излишки .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Гениально! Бубёныть...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Павел, арбуз с дыней в пОдполе да на соломе столько не хранятся . Тыква, и та иссохнет за 3-4 месяца, а Вы - помидоры.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария