24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

340 ЛЕТ НАЗАД...

9 июня 1672г.родился Пётр Алексеевич,он же Первый,он же Великий,-самый знаменитый русский государь.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Лaнa Кузнецова
Действительно , самый знаменитый !
Царь - работник!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Действительно , самый знаменитый !
Царь - работник!
СсылкаПожаловаться
Ишшо б жён своих не изводил... цены б ему не было. Но, наверное, это "издержки личности". Или ещё чего.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Ишшо б жён своих не изводил... цены б ему не было. Но, наверное, это "издержки личности". Или ещё чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх ,если б жён только цари изводили ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Эх ,если б жён только цари изводили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт да...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Ишшо б жён своих не изводил... цены б ему не было. Но, наверное, это "издержки личности". Или ещё чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кого он извёл?Токмо Дусю Лопухину..Да и то отправил жить в монастырь-чем плохо!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
А кого он извёл?Токмо Дусю Лопухину..Да и то отправил жить в монастырь-чем плохо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ань, ты б поехала, а? В монастырь. )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Ань, ты б поехала, а? В монастырь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чём здесь я?))В то время это была обычная практика:либо монастырь,либо смерть...Так что не худший вариант ей достался.Да и такому царю нужна была женщина другого масштаба..)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анна
Анна
А при чём здесь я?))В то время это была обычная практика:либо монастырь,либо смерть...Так что не худший вариант ей достался.Да и такому царю нужна была женщина другого масштаба..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Катенька кем была?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
А Катенька кем была?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сначала обозной шлюхой,затем любовницей Меньшикова,после любовницей Петра,дальше- его женой,другом,соратником..И,наконец,императрицей.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна
Анна
Сначала обозной шлюхой,затем любовницей Меньшикова,после любовницей Петра,дальше- его женой,другом,соратником..И,наконец,императрицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это биография!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Ань, ты б поехала, а? В монастырь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё такого-то?Я с детства летом в деревне у бабки по развалинам церкви лазил,потом её восстанавливать начали (в 80-х гг.)Сейчас там женский действующий монастырь (Оршинский).Я там крестился,потом сын,в прошлом году-внучка.Там послушниц (иль как их там правильно)-немерянно,и все молодые девки,живут прям там,хозяйство большое.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А чё такого-то?Я с детства летом в деревне у бабки по развалинам церкви лазил,потом её восстанавливать начали (в 80-х гг.)Сейчас там женский действующий монастырь (Оршинский).Я там крестился,потом сын,в прошлом году-внучка.Там послушниц (иль как их там правильно)-немерянно,и все молодые девки,живут прям там,хозяйство большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталик, послушница и монахиня - разница есть. Ты б хотел для своей внучки судьбы послушницы, а потом монахини? Вряд ли, думаю. А ты гришь, "чё такого-то"...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
А кого он извёл?Токмо Дусю Лопухину..Да и то отправил жить в монастырь-чем плохо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Монастыри и нынче популярны))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Монастыри и нынче популярны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Да вот Петра1 нет..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Ишшо б жён своих не изводил... цены б ему не было. Но, наверное, это "издержки личности". Или ещё чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт Иван Грозный изводил...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Эт Иван Грозный изводил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я обобщённо ж)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ура!
А есть открытки, посвящённые днюхе Петра? )
СсылкаПожаловаться
Корсар
Да,уж..
СсылкаПожаловаться
Анна
У Петра1 сегодня не только День рождения,но и именины..
СсылкаПожаловаться
* доцент
Русские боярыни в петровскую эпоху чернили себе зубы,преследуя сразу несколько целей.Во-первых,показать на контрасте белейшую кожу лица,что считалось признаком высокого рода.Во-вторых,продемонстрировать достаток-чёрные(то есть поражённые кариесом)зубы воспринимались как свидетельство того,что их обладательница не отказывает себе в сахаре и сладостях.))Петру пришлось издать спец.указ,согласно которому всё знатное население и особенно женщины под страхом опалы и наказания обязывалось чистить зубы мелом.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария