18 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Друзья мои. Купил его 1.5 месяца назад и до сих пор Я в полной прострации от комплектации престиж-люкс.Та​ких денег Х-рей не стоит.
2.3
18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
Все отзывы

3309 евро-4

Выкидывает масло через заливную горловину сапун чист машина новая.Помогите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Игорь
Закройте её кидать не будет !
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
зажигание позже ставьте.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
зажигание позже ставьте.
СсылкаПожаловаться
Сам придумал?.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
для мудератора -сам придумал
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
СсылкаПожаловаться
Оно и видно!)))
Хотя может просветите нас убогих как на инжекторе (евро - 4 ) зажигание поставить попозже?)))
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
СсылкаПожаловаться
Не нужно гадить в личку. А если ляпнул - так и скажи что ляпнул или молчи, а то ляпаешь дальше лишь бы ляпать!(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А в регулятор ХХ масло кидает?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А в регулятор ХХ масло кидает?
СсылкаПожаловаться
А регулятор хх это чево такое ? холостого хода чтоли ?Ну ка напомни где он стоит! Ну в смысле на двигле ммз 245 евро 4.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну думаю что с кольцами что то (новая - не приработались или может где брак), если система отвода картерных газов впорядке. Слишком много отводить приходится, не справляется. Первое что пришло в голову.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Ну думаю что с кольцами что то (новая - не приработались или может где брак), если система отвода картерных газов впорядке. Слишком много отводить приходится, не справляется. Первое что пришло в голову.
СсылкаПожаловаться
да и смотря как это - выкидывает масло через горловину...у меня тоже если открыть горловину брызгает масло...))) Но если закрыть - то все ОК!
СсылкаПожаловаться
жека ощепков
мозги газ 3309 евро 4 бошш ни кого не интересуют?разьем на мозги?топливный пасос бошш вал обрезанный!
СсылкаПожаловаться
жека ощепков
мозги газ 3309 евро 4 бошш ни кого не интересуют?разьем на мозги?топливный пасос бошш вал обрезанный!
СсылкаПожаловаться
Нужен топливный насос
СсылкаПожаловаться
жека ощепков
СсылкаПожаловаться
А ни че так что вопрос задан 2 апреля 2013 года в 19:16, это шо хобби - отвечать через 2 года?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А ни че так что вопрос задан 2 апреля 2013 года в 19:16, это шо хобби - отвечать через 2 года?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин Вован открыл страницу прочитал ну и написал а на дату даже и неглянул.
СсылкаПожаловаться
жека ощепков
Ты где пропал Илья?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru