Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы

3309 евро-4

Выкидывает масло через заливную горловину сапун чист машина новая.Помогите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Игорь
Закройте её кидать не будет !
СсылкаПожаловаться
зажигание позже ставьте.
СсылкаПожаловаться
зажигание позже ставьте.
СсылкаПожаловаться
Сам придумал?.
СсылкаПожаловаться
для мудератора -сам придумал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оно и видно!)))
Хотя может просветите нас убогих как на инжекторе (евро - 4 ) зажигание поставить попозже?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не нужно гадить в личку. А если ляпнул - так и скажи что ляпнул или молчи, а то ляпаешь дальше лишь бы ляпать!(((((((((((
СсылкаПожаловаться
А в регулятор ХХ масло кидает?
СсылкаПожаловаться
А в регулятор ХХ масло кидает?
СсылкаПожаловаться
А регулятор хх это чево такое ? холостого хода чтоли ?Ну ка напомни где он стоит! Ну в смысле на двигле ммз 245 евро 4.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну думаю что с кольцами что то (новая - не приработались или может где брак), если система отвода картерных газов впорядке. Слишком много отводить приходится, не справляется. Первое что пришло в голову.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну думаю что с кольцами что то (новая - не приработались или может где брак), если система отвода картерных газов впорядке. Слишком много отводить приходится, не справляется. Первое что пришло в голову.
СсылкаПожаловаться
да и смотря как это - выкидывает масло через горловину...у меня тоже если открыть горловину брызгает масло...))) Но если закрыть - то все ОК!
СсылкаПожаловаться
жека ощепков
мозги газ 3309 евро 4 бошш ни кого не интересуют?разьем на мозги?топливный пасос бошш вал обрезанный!
СсылкаПожаловаться
жека ощепков
мозги газ 3309 евро 4 бошш ни кого не интересуют?разьем на мозги?топливный пасос бошш вал обрезанный!
СсылкаПожаловаться
Нужен топливный насос
СсылкаПожаловаться
жека ощепков
СсылкаПожаловаться
А ни че так что вопрос задан 2 апреля 2013 года в 19:16, это шо хобби - отвечать через 2 года?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А ни че так что вопрос задан 2 апреля 2013 года в 19:16, это шо хобби - отвечать через 2 года?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин Вован открыл страницу прочитал ну и написал а на дату даже и неглянул.
СсылкаПожаловаться
жека ощепков
Ты где пропал Илья?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru