3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

31 мая 2014, 06:40 (мск) | События | РИА Новости Почти 4 тысячи домов подтоплено в Сибири из-за паводка, сообщает МЧС

СТИХИЯ ИСПОЛНЯЕТ,,,,
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вот как с тобой разговаривать? У меня не получилось заменить в твоей фразе точки буквами. Ответь на человеческом языке на вопрос. Сложно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ладно. Всё, Сергей. Без обид надеюсь
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Со скобочками разобрались. Если ты заметил, то я о другом сейчас спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смайлы.скобочки...хрень для дураков! Я пишу как удобно и плевала на Ваши интернетовские условности.))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я вот одного не понимаю - каждый год одно и то же. Затапливает и затапливает. Как же люди построились, что там жить невозможно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, че могу сказать... Жителей жалко. Кто-то хорошо погреет на этом руки. Всё как всегда.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, че могу сказать... Жителей жалко. Кто-то хорошо погреет на этом руки. Всё как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то жители не знали что река близко?!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а это их власть заставила селится у реки ина их вопросы" А если затопит??" власть отвечала и "Чо?"
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это ещё Путин (правда до его рождения оставалось ещё 100 лет -но он винват однозначно!) - сказал строить здесь село!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А то жители не знали что река близко?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то жители не знали что река близко?!!

Ты что серьезно думаешь, что селятся , кто где хочет????
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я вот одного не понимаю - каждый год одно и то же. Затапливает и затапливает. Как же люди построились, что там жить невозможно?
СсылкаПожаловаться
Любят они это!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я вот одного не понимаю - каждый год одно и то же. Затапливает и затапливает. Как же люди построились, что там жить невозможно?
СсылкаПожаловаться
Все просто, в пойме рек земля более плодородна - живут-то подсобным хозяйством в том числе, вода рядом, рыбу ловить можно. Работа, соответственно, там, к примеру сплав древесины, охотники по рекам передвигаются много. Исторически все сложилось. Проще вытерпеть паводки, чем жить вдалеке от рек.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Все просто, в пойме рек земля более плодородна - живут-то подсобным хозяйством в том числе, вода рядом, рыбу ловить можно. Работа, соответственно, там, к примеру сплав древесины, охотники по рекам передвигаются много. Исторически все сложилось. Проще вытерпеть паводки, чем жить вдалеке от рек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и жаловаться нечего.На одно неудобство может 10 удобств приходится.Было бы совсем плохо- давно бы пееехали.))
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в Сибири 31 Мая начинает интенсивно таять снег,что приводит к таким плачевным последствиям.

С сочувствием к Сибирякам -из Франции.
СсылкаПожаловаться
hi- fiВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в Сибири 31 Мая начинает интенсивно таять снег,что приводит к таким плачевным последствиям.

С сочувствием к Сибирякам -из Франции.
СсылкаПожаловаться
Город Абакан-это Сибирь. Больше в России нет Сибири.Спасибо за информацию.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он скоро сиденье на свой велик установит и все будет хорошо )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария