Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

3110 глохнет на ходу

Газ 3110 406 движок инжектор. При стабильном движении начинает глючеть: падают произвольно обороты и не реагируют на подачу топлива.Через какое то время все нормально, потом снова глючит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Агарев
ДПДЗ ( датчик положения дроссельной заслонки) проверь и РДВ ( чистоту заслонки внутри) Если при сбросе газа глохнет и обороты не восстанавливаются, то это РДВ, а вот если на педаль не реагирует, то это ДПДЗ. Там внутри обычный ползунковый реостат и дорожка просто изношенна, вот и глючит. Дорогой, типа БОШ не бери, работают они одинаково, а вот цена-сумасшедшая!)
СсылкаПожаловаться
belovi
Скажите плиз, что случилось форд фокус-3 стал глохнуть тогда когда сам захочет. Причем в неподходящий момент. Вдруг затроит и заглохнет. Кто знает подскажите в чем дело.
СсылкаПожаловаться
belovi
Скажите плиз, что случилось форд фокус-3 стал глохнуть тогда когда сам захочет. Причем в неподходящий момент. Вдруг затроит и заглохнет. Кто знает подскажите в чем дело.
СсылкаПожаловаться
это же фокус-покус и он говорит о том что надо создать свою ТЕМУ и не лезть к другим
СсылкаПожаловаться
Беркут
частенько плохой контакт на одной из катушек встречается.
СсылкаПожаловаться
Замени температурный датчик инжектора он двух ножковый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru