Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

3110 406

стоял 10 дней теперь запустил запустить не мог в морозы давление масла очень маленькое хотя масло по мерке норм до этого все путем было давление почти на нуле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
"Машина 10 дней стояла на морозе. В мороз не получилось завести двигатель. Масло в двигателе в норме ( по верхней метке). До морозов давление масла было нормальное, а теперь-почти на нуле."
Так примерно, Алексей?
СсылкаПожаловаться
"Машина 10 дней стояла на морозе. В мороз не получилось завести двигатель. Масло в двигателе в норме ( по верхней метке). До морозов давление масла было нормальное, а теперь-почти на нуле."
Так примерно, Алексей?
СсылкаПожаловаться
да так
СсылкаПожаловаться
Масло задубело и ему очень тяжело придавить в головку, ведь датчик именно там. Заводи и дай прогреться.
СсылкаПожаловаться
дак на горячюю тоже самое почемуто я то же так же думал
СсылкаПожаловаться
дак на горячюю тоже самое почемуто я то же так же думал
СсылкаПожаловаться
Лампа тухнет? Механическим проверь.
СсылкаПожаловаться
обороты даешь лампачка тухнет
СсылкаПожаловаться
обороты даешь лампачка тухнет
СсылкаПожаловаться
Это интересно. Андрей,что скажет?
я на BAW Феnix такое исправил заменой масленного фильтра

СсылкаПожаловаться
Галина.
Это интересно. Андрей,что скажет?
я на BAW Феnix такое исправил заменой масленного фильтра

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не скажу. Встречал на этих двигателях провернутый шестигранные и срезанные зубья на шестерней, но там совсем давления ноль было. Здесь из самого страшного могу предположить мусор под редауционный клапаном. Но скорее всего проблема будет именно в датчиках. Без давления, Владимир про это уже написал, гидрики стучат и цепь нижняя перескакивает на ура.
СсылкаПожаловаться
На этих движках в морозы часто конденсата в крышке клапанов набирается до полулитра,а как следствие масляная эмульсия
замена масла и утепление подкапотного пространства решает проблему
СсылкаПожаловаться
Возможно горизонтальный(промежуточный)вал привода насоса,проворачивается в передней ступице,он там сидит с натягом.
СсылкаПожаловаться
Возможно горизонтальный(промежуточный)вал привода насоса,проворачивается в передней ступице,он там сидит с натягом.
СсылкаПожаловаться
Ничего не путаешь? Какой натяг. Там цельноточеная балванка.
СсылкаПожаловаться
Ничего не путаешь? Какой натяг. Там цельноточеная балванка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не путаю.С одним движком долго мучались с давлением,из за такого дефекта.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком месте? Покажи?
СсылкаПожаловаться
В каком месте? Покажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До того пока сам не увидел,то- же не поверил бы,написал что бы знали,что так бывает.
СсылкаПожаловаться
До того пока сам не увидел,то- же не поверил бы,написал что бы знали,что так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И всё-таки покажи на фото в каком месте провернуло? Просто я сейчас собираю свой и точно знаю что вал цельноточеный. Вот срезанную шпонку встречал, открутившуюся гайку шестерни тож встречал. Сломанный пополам тож видел.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ещё встречал срезанные болты, которые звездочки держат, вот тогда они действительно на валу крутились.
СсылкаПожаловаться
406 мотор с гидриками - если стучат, ищи пропало давление масла. Если не стучат - ищи не правильно показывает давление масла.
СсылкаПожаловаться
Не умею я показывать,на словах могу.Передняя часть,которая большого диаметра,насажена на вал,а затем проточена.На вид-единое целое. Когда начали откручивать коническую шестерню,не могли понять,что где проворачивается.Вал стоял родной.двигатель 409.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru