22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы

3110 406

стоял 10 дней теперь запустил запустить не мог в морозы давление масла очень маленькое хотя масло по мерке норм до этого все путем было давление почти на нуле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Аргонавт
"Машина 10 дней стояла на морозе. В мороз не получилось завести двигатель. Масло в двигателе в норме ( по верхней метке). До морозов давление масла было нормальное, а теперь-почти на нуле."
Так примерно, Алексей?
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
"Машина 10 дней стояла на морозе. В мороз не получилось завести двигатель. Масло в двигателе в норме ( по верхней метке). До морозов давление масла было нормальное, а теперь-почти на нуле."
Так примерно, Алексей?
СсылкаПожаловаться
да так
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Масло задубело и ему очень тяжело придавить в головку, ведь датчик именно там. Заводи и дай прогреться.
СсылкаПожаловаться
алексей гооловнин
дак на горячюю тоже самое почемуто я то же так же думал
СсылкаПожаловаться
алексей гооловнин
дак на горячюю тоже самое почемуто я то же так же думал
СсылкаПожаловаться
Лампа тухнет? Механическим проверь.
СсылкаПожаловаться
алексей гооловнин
обороты даешь лампачка тухнет
СсылкаПожаловаться
алексей гооловнин
обороты даешь лампачка тухнет
СсылкаПожаловаться
Это интересно. Андрей,что скажет?
я на BAW Феnix такое исправил заменой масленного фильтра

СсылкаПожаловаться
Галина.
Это интересно. Андрей,что скажет?
я на BAW Феnix такое исправил заменой масленного фильтра

СсылкаПожаловаться
История переписки
Ничего не скажу. Встречал на этих двигателях провернутый шестигранные и срезанные зубья на шестерней, но там совсем давления ноль было. Здесь из самого страшного могу предположить мусор под редауционный клапаном. Но скорее всего проблема будет именно в датчиках. Без давления, Владимир про это уже написал, гидрики стучат и цепь нижняя перескакивает на ура.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
На этих движках в морозы часто конденсата в крышке клапанов набирается до полулитра,а как следствие масляная эмульсия
замена масла и утепление подкапотного пространства решает проблему
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Возможно горизонтальный(промежуточный)вал привода насоса,проворачивается в передней ступице,он там сидит с натягом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Возможно горизонтальный(промежуточный)вал привода насоса,проворачивается в передней ступице,он там сидит с натягом.
СсылкаПожаловаться
Ничего не путаешь? Какой натяг. Там цельноточеная балванка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ничего не путаешь? Какой натяг. Там цельноточеная балванка.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Нет не путаю.С одним движком долго мучались с давлением,из за такого дефекта.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
СсылкаПожаловаться
История переписки
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
СсылкаПожаловаться
История переписки
В каком месте? Покажи?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
В каком месте? Покажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки
До того пока сам не увидел,то- же не поверил бы,написал что бы знали,что так бывает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
До того пока сам не увидел,то- же не поверил бы,написал что бы знали,что так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки
И всё-таки покажи на фото в каком месте провернуло? Просто я сейчас собираю свой и точно знаю что вал цельноточеный. Вот срезанную шпонку встречал, открутившуюся гайку шестерни тож встречал. Сломанный пополам тож видел.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да, ещё встречал срезанные болты, которые звездочки держат, вот тогда они действительно на валу крутились.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
406 мотор с гидриками - если стучат, ищи пропало давление масла. Если не стучат - ищи не правильно показывает давление масла.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Не умею я показывать,на словах могу.Передняя часть,которая большого диаметра,насажена на вал,а затем проточена.На вид-единое целое. Когда начали откручивать коническую шестерню,не могли понять,что где проворачивается.Вал стоял родной.двигатель 409.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru