24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30 мая 2014Новости Парковки для женщин будут шире и длиннее обычных В Южной Корее создаются специальные дамские парковочные места

А КАК ЖЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ???
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
насикомоеВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
обижают - это когда принимаешь действия в отношение себя как обиду,но не все так уж миленько-обидно,иногда мужская половина предлагает спор на равных и отнюдь не для того,чтобы обидеть, обижаются страдающие православием головного мозга ТП,как бы цинично это непрозвучало
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
насикомоеВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вампиры, оскалы - мдаа,романтизировать обычный процесс парковки - удел либо аса этого дела, либо ты приколист...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на насикомое
насикомое
обижают - это когда принимаешь действия в отношение себя как обиду,но не все так уж миленько-обидно,иногда мужская половина предлагает спор на равных и отнюдь не для того,чтобы обидеть, обижаются страдающие православием головного мозга ТП,как бы цинично это непрозвучало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял про ТП... Это что - не смог расшифровать?
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не понял про ТП... Это что - не смог расшифровать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тому подобное - иТП ...
и ТД надо пояснить дополнительно? а то мне уходить пора...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на насикомое
насикомое
и тому подобное - иТП ...
и ТД надо пояснить дополнительно? а то мне уходить пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все! Теперь понял,а то я всякие варианты напридумывал,а вот про это и не подумал!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не могу понять,почему у женщин проблемы с парковкой задним ходом?! Видно на физиологическим уровне,но почему?! Вроде две ноги,две руки и два глаза тоже...
СсылкаПожаловаться
ЛизаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не могу понять,почему у женщин проблемы с парковкой задним ходом?! Видно на физиологическим уровне,но почему?! Вроде две ноги,две руки и два глаза тоже...
СсылкаПожаловаться
Да потому, что у мужиков с "задним ходом" всё хорошо
СсылкаПожаловаться
Алина АлиеваВ ответ на Лиза
Лиза
Да потому, что у мужиков с "задним ходом" всё хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не могу понять,почему у женщин проблемы с парковкой задним ходом?! Видно на физиологическим уровне,но почему?! Вроде две ноги,две руки и два глаза тоже...
СсылкаПожаловаться
не у всех)))
СсылкаПожаловаться
IT
делать пластику и выдворят в корею на парковки
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поперёк
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я бы была только за, если у нас на такое сделали)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Беда у нас со специальными местами на парковках.Посмотрите сколько инвалидов у магазинов.Я думаю им не западло будет и пол поменять.
СсылкаПожаловаться
Светлана Безуглая
Какие же вы все ЗЛЫЕ,ТУПЫЕ,НЕВОСПИТАННЫЕ!!! А Про культуру и уважение , и не только, в автомобильном сообществе КТО-нибудь слышал???
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на Светлана Безуглая
Светлана Безуглая
Какие же вы все ЗЛЫЕ,ТУПЫЕ,НЕВОСПИТАННЫЕ!!! А Про культуру и уважение , и не только, в автомобильном сообществе КТО-нибудь слышал???
СсылкаПожаловаться
Последнее время почему-то многие "дамы" кричат, что только они белые и пушистые... А поближе рассмотришь - седая от злости, лохматая от усталости бития об стену, и с "добродушным" оскалом... Вообще-то тема про паркововочное пространство... У меня, к примеру, уже лопух снесён и бампер второй раз крашеный... Догадайтесь, кто был ответчиком! ;)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алина Алиева
Пусть лучше дороги делают и побольше хоть стандартных парковок
СсылкаПожаловаться
Кондратий Приходов
А у нас всё жёстче...
Мужчины покупают своим дамам машины побольше, а депутаты сокращают размеры парковочного места при параллельной парковке... Всё для народа, йоптыть...
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Это дискриминация по половому признаку. Подсудное дело, между прочим.
СсылкаПожаловаться
Наташенька
по статистике женщины паркуются лучше мужчин...вот так)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария