Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

30 мая 2014Новости Парковки для женщин будут шире и длиннее обычных В Южной Корее создаются специальные дамские парковочные места

А КАК ЖЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
насикомое
так в Корее воспитание у женщин другое,это в России многие леди начинают парковочные движения еще до наступления момента вожделенного соития с поребриком , а уж как они задом паркуются - так это тема на все времена
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот вам мужчинам и надо сравнивать, вы же вечно недовольны конкуренцией на дорогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конкуренцией не страдают,конкуренцией наслаждаются - эт я про себя ежели что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
воу,воу, воу, полехше парниша
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меньше надо Сумерек смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тема-то какая сентиментальная получается,не хватает плюшевых сердечек и медьвежаток
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, не буду вам мешать, адьёс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это для мужчин надо рассширять дороги)))
СсылкаПожаловаться
насикомое
так в Корее воспитание у женщин другое,это в России многие леди начинают парковочные движения еще до наступления момента вожделенного соития с поребриком , а уж как они задом паркуются - так это тема на все времена
СсылкаПожаловаться
я горжусь - суперски паркуюсь задним ходом! училась сама, тк в автошколе почему-то даже не показали как это делается...
СсылкаПожаловаться
насикомое
и к тому же женщина - это всегда либо перегруженная тележка с продуктами, коляска с дитём, да и участившиеся случаи нападения в узких паркингах на представительниц слабой половины не дают возможности маневра для нападающего, случаи нанесения увечий грабителям беспокоят полицейские власти не только Сеула, но и других областей этой страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Почти каждый день вижу,как женщина разворачивается - выбирает,как правило,самый сложный из всех возможных вариант!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееее....Что греха таить,моя любимая тоже этим грешит нередко! Спрашиваю - а зачем ты так делаешь - говорит,а что не так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обижают - это когда принимаешь действия в отношение себя как обиду,но не все так уж миленько-обидно,иногда мужская половина предлагает спор на равных и отнюдь не для того,чтобы обидеть, обижаются страдающие православием головного мозга ТП,как бы цинично это непрозвучало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вампиры, оскалы - мдаа,романтизировать обычный процесс парковки - удел либо аса этого дела, либо ты приколист...
СсылкаПожаловаться
насикомое
обижают - это когда принимаешь действия в отношение себя как обиду,но не все так уж миленько-обидно,иногда мужская половина предлагает спор на равных и отнюдь не для того,чтобы обидеть, обижаются страдающие православием головного мозга ТП,как бы цинично это непрозвучало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял про ТП... Это что - не смог расшифровать?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не понял про ТП... Это что - не смог расшифровать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тому подобное - иТП ...
и ТД надо пояснить дополнительно? а то мне уходить пора...
СсылкаПожаловаться
насикомое
и тому подобное - иТП ...
и ТД надо пояснить дополнительно? а то мне уходить пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все! Теперь понял,а то я всякие варианты напридумывал,а вот про это и не подумал!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не могу понять,почему у женщин проблемы с парковкой задним ходом?! Видно на физиологическим уровне,но почему?! Вроде две ноги,две руки и два глаза тоже...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не могу понять,почему у женщин проблемы с парковкой задним ходом?! Видно на физиологическим уровне,но почему?! Вроде две ноги,две руки и два глаза тоже...
СсылкаПожаловаться
Да потому, что у мужиков с "задним ходом" всё хорошо
СсылкаПожаловаться
Лиза
Да потому, что у мужиков с "задним ходом" всё хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
не у всех)))
СсылкаПожаловаться
IT
делать пластику и выдворят в корею на парковки
СсылкаПожаловаться
Поперёк
СсылкаПожаловаться
Я бы была только за, если у нас на такое сделали)
СсылкаПожаловаться
Беда у нас со специальными местами на парковках.Посмотрите сколько инвалидов у магазинов.Я думаю им не западло будет и пол поменять.
СсылкаПожаловаться
Какие же вы все ЗЛЫЕ,ТУПЫЕ,НЕВОСПИТАННЫЕ!!! А Про культуру и уважение , и не только, в автомобильном сообществе КТО-нибудь слышал???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru