3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30 лет Чернобылю

Так время летит, просто удивительно, что уже 30 лет прошло. Прекрасно помню эту тёплую ночь 26 апреля, в первые месяцы мы нисколько не беспокоились, не боялись - ну авария и авария. Помню только, что было много дозиметристов летом 1986 года и в Питере и в пригородах и много автобусов с беларусами и украинцами. 
Сегодня много статей про то, что безопасность того реактора предполагалась за счёт орг.мероприятий - то есть думали, что грамотный персонал не допустит аварии, т.к. понимает физику процессов внутри. А персонал был уверен в безопасности реактора и в многократной "защите от дурака" вот всё так и получилось.
И ещё пишут, что сначала реакция власти была вялой, а потом была чрезмерной - слишком много народу туда бросили и позаражали. 
Конечно, событие издалека становиться понятней. Знать бы заранее, что всё так будет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Святая женщина... Он тебя столько раз какашками забрасывал, а ты ему приветы шлёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же известная мазохистка. Люблю всякие обсирания. А когда хвалят и поздравляют не люблю.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну я же известная мазохистка. Люблю всякие обсирания. А когда хвалят и поздравляют не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пирожные в июне не получишь!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну я же известная мазохистка. Люблю всякие обсирания. А когда хвалят и поздравляют не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохая дефачка ...надо себя любить.гладить по головке и приговаривать ...ай какая я умница и красавица! . )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Святая женщина... Он тебя столько раз какашками забрасывал, а ты ему приветы шлёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто был не прав и видимо понял это.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пусть обратно перетаурисится ...так привычней.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Когда большинство тебя не понимает...значит ты находишься не в том кругу общения,что тебе подходит ....если ты находишься не там и тебе это нужно ...мимикрируй.но оставайся собой.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Когда большинство тебя не понимает...значит ты находишься не в том кругу общения,что тебе подходит ....если ты находишься не там и тебе это нужно ...мимикрируй.но оставайся собой.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ты скажешь о человеке кой себе позволяет , а иным тоже самое деяние запрещает??
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
что ты скажешь о человеке кой себе позволяет , а иным тоже самое деяние запрещает??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Себялюбец,эгоцентрист......короче ...редиска первостатейный !!!!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Себялюбец,эгоцентрист......короче ...редиска первостатейный !!!!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ежли к тому добавить , что мошной своей немалою еже часно трясет., других в нищебродстве упрекая??
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а ежли к тому добавить , что мошной своей немалою еже часно трясет., других в нищебродстве упрекая??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нищеброд - это тунеядец...поэтому смело можно сказать трясущему мошонк ...ой простите ...мощной ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нищеброд - это тунеядец...поэтому смело можно сказать трясущему мошонк ...ой простите ...мощной ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно 100 мульенов россиян тунеядцы оказывается -- спасибо вразумила
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ясно 100 мульенов россиян тунеядцы оказывается -- спасибо вразумила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт как сам себя видишь...Пожалуйста....ты свои провокационные вылазки брось ...лучше сказывай как брат твой себя чувствует ?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Эт как сам себя видишь...Пожалуйста....ты свои провокационные вылазки брось ...лучше сказывай как брат твой себя чувствует ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тема о геройстве тяжелая тема ... Ибо один и тот же человек в разное время по разному себя показывает......
Брат тяжелый закрытая ЧМТ перелом основания черепа. Пока врачи решают, как и что дальше . Но контора наежает и хочет фиксировать бытовуху а не производственную травму. Дела было при монтаже лифта падение с 8 этажа на первый
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тема о геройстве тяжелая тема ... Ибо один и тот же человек в разное время по разному себя показывает......
Брат тяжелый закрытая ЧМТ перелом основания черепа. Пока врачи решают, как и что дальше . Но контора наежает и хочет фиксировать бытовуху а не производственную травму. Дела было при монтаже лифта падение с 8 этажа на первый
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ох ты !!! Беда то какая ...что врачи говорят ? В чем сомневаются ?..оперировать надо....а с конторой наверное юриста как - то подключать надо.мдааа ..горько.((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тема о геройстве тяжелая тема ... Ибо один и тот же человек в разное время по разному себя показывает......
Брат тяжелый закрытая ЧМТ перелом основания черепа. Пока врачи решают, как и что дальше . Но контора наежает и хочет фиксировать бытовуху а не производственную травму. Дела было при монтаже лифта падение с 8 этажа на первый
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто-то из родни поехал к нему?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кто-то из родни поехал к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Две сестры там
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а ежли к тому добавить , что мошной своей немалою еже часно трясет., других в нищебродстве упрекая??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо пусть уж я буду дураком , чем тем кем в первом ответе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария