Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

30 лет Чернобылю

Так время летит, просто удивительно, что уже 30 лет прошло. Прекрасно помню эту тёплую ночь 26 апреля, в первые месяцы мы нисколько не беспокоились, не боялись - ну авария и авария. Помню только, что было много дозиметристов летом 1986 года и в Питере и в пригородах и много автобусов с беларусами и украинцами. 
Сегодня много статей про то, что безопасность того реактора предполагалась за счёт орг.мероприятий - то есть думали, что грамотный персонал не допустит аварии, т.к. понимает физику процессов внутри. А персонал был уверен в безопасности реактора и в многократной "защите от дурака" вот всё так и получилось.
И ещё пишут, что сначала реакция власти была вялой, а потом была чрезмерной - слишком много народу туда бросили и позаражали. 
Конечно, событие издалека становиться понятней. Знать бы заранее, что всё так будет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Был у нас в Курилке ликвидатор Александр "Таурус". Ему сильно не нравились некоторые мои взгляды. Привет ему передайте если кто общается.
СсылкаПожаловаться
Был у нас в Курилке ликвидатор Александр "Таурус". Ему сильно не нравились некоторые мои взгляды. Привет ему передайте если кто общается.
СсылкаПожаловаться
..он ..кагбэ.. и не девался никуда..
СсылкаПожаловаться
Дым
..он ..кагбэ.. и не девался никуда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как его сейчас зовут?
СсылкаПожаловаться
А как его сейчас зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..если захочет.. сам отзовется..)
СсылкаПожаловаться
Дым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как прощался))))
СсылкаПожаловаться
а как прощался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто здесь только не прощался.....
но Таурус не был тут плохим.а честность и прямота выражения взглядов не у каждого.....
СсылкаПожаловаться
Дым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет... Нотаций занудных никто никому тут не читает, значит нет его.)
СсылкаПожаловаться
Нет... Нотаций занудных никто никому тут не читает, значит нет его.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть
СсылкаПожаловаться
А как его сейчас зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него тяжелый характер ..но человек он хороший.!!вредный правда! ....а кто из нас не вредный?!)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У него тяжелый характер ..но человек он хороший.!!вредный правда! ....а кто из нас не вредный?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я. Мне лень.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
трутни.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возьми розгу и высеки себя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Три кота спорят, кто из них самый ленивый.
Первый:
- Мне иногда лень даже молоко лакать из миски…
Второй:
- Мне вчера кошку приносили, почти на нос садилась – лень даже глаза было открывать…
Третий:
- Вы вчера слышали, как котяра орал в подъезде? Так это я уселся на собственные яйца, а задницу поднимать лень было…
ты по ходу третий кот......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
третий......
СсылкаПожаловаться
Я. Мне лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А уж мне то как лень,кто б знал....а не получается порой))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Святая женщина... Он тебя столько раз какашками забрасывал, а ты ему приветы шлёшь.
СсылкаПожаловаться
Святая женщина... Он тебя столько раз какашками забрасывал, а ты ему приветы шлёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же известная мазохистка. Люблю всякие обсирания. А когда хвалят и поздравляют не люблю.
СсылкаПожаловаться
Ну я же известная мазохистка. Люблю всякие обсирания. А когда хвалят и поздравляют не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пирожные в июне не получишь!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохая дефачка ...надо себя любить.гладить по головке и приговаривать ...ай какая я умница и красавица! . )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто был не прав и видимо понял это.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть обратно перетаурисится ...так привычней.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда большинство тебя не понимает...значит ты находишься не в том кругу общения,что тебе подходит ....если ты находишься не там и тебе это нужно ...мимикрируй.но оставайся собой.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Когда большинство тебя не понимает...значит ты находишься не в том кругу общения,что тебе подходит ....если ты находишься не там и тебе это нужно ...мимикрируй.но оставайся собой.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ты скажешь о человеке кой себе позволяет , а иным тоже самое деяние запрещает??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
что ты скажешь о человеке кой себе позволяет , а иным тоже самое деяние запрещает??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Себялюбец,эгоцентрист......короче ...редиска первостатейный !!!!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Себялюбец,эгоцентрист......короче ...редиска первостатейный !!!!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ежли к тому добавить , что мошной своей немалою еже часно трясет., других в нищебродстве упрекая??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а ежли к тому добавить , что мошной своей немалою еже часно трясет., других в нищебродстве упрекая??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нищеброд - это тунеядец...поэтому смело можно сказать трясущему мошонк ...ой простите ...мощной ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нищеброд - это тунеядец...поэтому смело можно сказать трясущему мошонк ...ой простите ...мощной ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно 100 мульенов россиян тунеядцы оказывается -- спасибо вразумила
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ясно 100 мульенов россиян тунеядцы оказывается -- спасибо вразумила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт как сам себя видишь...Пожалуйста....ты свои провокационные вылазки брось ...лучше сказывай как брат твой себя чувствует ?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Эт как сам себя видишь...Пожалуйста....ты свои провокационные вылазки брось ...лучше сказывай как брат твой себя чувствует ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тема о геройстве тяжелая тема ... Ибо один и тот же человек в разное время по разному себя показывает......
Брат тяжелый закрытая ЧМТ перелом основания черепа. Пока врачи решают, как и что дальше . Но контора наежает и хочет фиксировать бытовуху а не производственную травму. Дела было при монтаже лифта падение с 8 этажа на первый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru