24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

308 130 чел. (2020 г.),инфицированных 1486, уже на 3-ем месте в мо...

а на 21.04 было 718.....
Такойкакойесть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
ВикторВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
М.о.
Подольск
всё закрыто,кроме сетевиков,частично овощей,пива,рыба-мясо с намордниками и на дистанции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 21 апреля Подолск не в 2 раза подрос по заболевшим, а в 8 с лишним, было 182, а не 718. У нас по всей территории района сегодня 909, 4 погибших, а месяц назад было ровно 100. Да собственно по горам и районам МО везде так - до середины апреля еще как-то замедленно всё шло, а потом резко в гору. Говорят, что на плато вышло., по цифрам вроде бы действительно, суточный рост даже немного снизился, но посмотрим, что будет дней через пять-шесть, как бы опять не плато, а взлетная полоса оказалась.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не понял, что за цифры в топике... Данные по какому-то региону? По какому тогда? Или тайна?
А так то до хрена, конечно... В Кировской области на 1,3 млн жителей 1070 заражённых, из них 647 уже выписаны, 5 человек умерли. "Всё под контролем!" С завтрашнего дня открываются парикмахерские. Магазины почти все уже работают. Бунтует общепит с требованием разрешить работать. Возможно тоже разрешат. Сегодня опять был в Кирове... Редкие люди в масках напоминают о том, что все же что-то не так... А так всё (кроме столовых) работает, как обычно... Прирост заражённых за сутки в 2-3 раза меньше вылечившихся. Все устали и забили на всё...
СсылкаПожаловаться
Пока кто то не умирает из знакомых, то кажется все этот где то на Луне. Я тут на днях писал, что многие знакомые болеют этой фигней, но дома...как обычный грипп и только один - сосед по даче там ..из их родин в больнице. Так вот вчера он умер. Было где то чуть за 60 лет. Причём жена болела дома и вроде нормально все у неё...дома долечивается. Я то в Воронежской области, где тоже типа 1200 больных (я примерно) и 550 уже выздоровели. За день типа новых 30 человек. На область! Конечно здесь всем все пофиг и когда кто приходит и прется в дом, а я посылаю подальше , то обижаться ...не понимают в чем дело. В масках никого не увидишь. А вот сегодня разговаривал с семьёй, которое и сообщили о смерти этого мужика, то у них настроение совсем другое...в магазин как то ходить то не хочется за едой сразу...а уж про маски то - конечно маски однозначно! Т е все мы понимаем все только когда «мужа «укусит» (ну кроме меня...у меня нормально с фантазией).
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не понял, что за цифры в топике... Данные по какому-то региону? По какому тогда? Или тайна?
А так то до хрена, конечно... В Кировской области на 1,3 млн жителей 1070 заражённых, из них 647 уже выписаны, 5 человек умерли. "Всё под контролем!" С завтрашнего дня открываются парикмахерские. Магазины почти все уже работают. Бунтует общепит с требованием разрешить работать. Возможно тоже разрешат. Сегодня опять был в Кирове... Редкие люди в масках напоминают о том, что все же что-то не так... А так всё (кроме столовых) работает, как обычно... Прирост заражённых за сутки в 2-3 раза меньше вылечившихся. Все устали и забили на всё...
СсылкаПожаловаться
Да...в Воронеже тоже работает очень многое. И на днях совсем хотят открыть. По мне все же погода играет роль и особенно солнце. Солнце не сравнить здесь и в Москве...я за три дня уже загорел лицом. Т е солнце даёт сильный ультрафиолет и видимо все убивает на предметах. Просто невероятно, что с таким пофигизмом как здесь и там мало больных. В Воронеже госпиталь вот недавно только строить начали только...и то после совещания у Путина, когда на его вопрос «как у Вас там в Воронеже насчёт коек для короны» губернатор ответил типа к 22 году по плану:) тогда «напрягли» Шайгу за пару месяцев срочно построить типовой. Т е хладнокровие и у губернатора:) реально обстановка такая, что просто нет никакого вируса. Маски лежат в магазинах спокойно ...никому не нужны и цены ниже чем в Москве.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТакойкакойестьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ты что хотел в теме сказать ?
а чё не понятно?

Ты уж намекни --а я уж подпою как надо правильно написать

подпевай в своих,ты уже там столько нацарапал...
СсылкаПожаловаться
Виктор
О каком граде речь? Подольск?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Блин, какой кипишь со этим вирусом развели
Из каждого утюга одно и тоже
А чежь все молчали когда мы..служившие на на острове испытывали бактереологическок оружие
Сейчас выплаты всем медикам положены и это правильно , а что де нам ....тем кто был на переднем крае ни чего не положено
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Блин, какой кипишь со этим вирусом развели
Из каждого утюга одно и тоже
А чежь все молчали когда мы..служившие на на острове испытывали бактереологическок оружие
Сейчас выплаты всем медикам положены и это правильно , а что де нам ....тем кто был на переднем крае ни чего не положено
СсылкаПожаловаться
Это мы были на переднем крае ...почему про нас все забыли ...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это мы были на переднем крае ...почему про нас все забыли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про чернобыльцев помнят , потому что это был международная катастрофа , а мы , те кто испытывал это оружие не люди , мы отработанный материал, спасибо тебе родина мать.......
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Про чернобыльцев помнят , потому что это был международная катастрофа , а мы , те кто испытывал это оружие не люди , мы отработанный материал, спасибо тебе родина мать.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Родина щедро поила меня
Березовым соком, березовым соком... (С)
Как выяснилось, сильно разбавленным.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Ну, как то так
СсылкаПожаловаться
Виктор
А вот на украине уже задаются вопросом а не на иии бали ли страну с короной ))))) А если не делать много тестов , то и заболевших будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
к сожалению у людей сейчас клиповое восприятие,они не могут читать большие тексты,смотреть серьёзные передачи,жаль,но население медленно деградирует,и Греф правильно сказал,что им не нужно умное население,бы д лом легче управлять....
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
со статистикой не поспоришь. но не знаю лично ни одного чела болеющего этой заразой, и более того нет ни одного знакомого кто лично бы видел больного.(немного странно).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария