Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

301-й,C-elysee,альмера,солярис,рио,поло...

у многих заграничных производителей сейчас появились бюджетные экземпляры начинающиеся в районе 450000-500000р. Что о них известно? И какой из них лучше выбрать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Львов
пежо 107 в базе
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Известно только одно, что минималку берут обычно те, у кого денег впритык, но очень хочется иномарку.
Это далеко не самый лучший вариант, но и не самый худший, это факт.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Известно только одно, что минималку берут обычно те, у кого денег впритык, но очень хочется иномарку.
Это далеко не самый лучший вариант, но и не самый худший, это факт.
СсылкаПожаловаться
Как Путин заговорил))
СсылкаПожаловаться
auto-40
Лучше взять 1-2 годичный авто нормально нафаршированный , чем новый голый барабан .
СсылкаПожаловаться
450000-500000 . Таких цен на эти машины давно нет
СсылкаПожаловаться
450000-500000 . Таких цен на эти машины давно нет
СсылкаПожаловаться
да ну. посети их сайты
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
да ну. посети их сайты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну. посети их сайты
На сайтах херня пишут,сходи в автосалон и посмотри на цены.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
301 и С-Элиз в супербюджетной версии имеют мотор 1.2л-72лс....дальше можно не продолжать,Альмера только по кузову имеет какое то отношение к Ниссану,во всём остальном банальный Логан-1 да ещё и ВАЗовской сборки,Рио-Солярис в минималке пожалуй лучший выбор из этого ряда...Хотя я бы обратил внимание на китайцев,тот же Чери Бонус 3 уже вполне достойная машина за эти деньги,и по начинке и по дизайну и по качеству вполне приемлема....
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Из этих кореяки будут лучше всего, но за эти деньги их не взять.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Из этих кореяки будут лучше всего, но за эти деньги их не взять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на заборе....помнишь? а вот когда зайдешь в салон-другое. Хотя тебе простительно
СсылкаПожаловаться
на заборе....помнишь? а вот когда зайдешь в салон-другое. Хотя тебе простительно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышь ты умник, сам на тазе ездишь и будь доволен, помалкивай, простительно ему, не зли нахер у тебя ваще не спрашиваю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я летом взял нексию, и какой на сайте ценник был за то и взял в салоне, просто на будущее думаю что получше брать, а вот если у вас на хуторе салонов нету бегай молча по дому с модемом связь лови.
СсылкаПожаловаться
Борис Д
В начале этого года по скидке 301 можно было купит за 500 с небольшим ,двигатель 1.6.Сейчас из-за доллара ситуация изменилась к сожалению..
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
как нету в базе есть!!!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Логан берибери.
СсылкаПожаловаться
IT
Нету уже давно таких цен на французов....ценник почти каждый день ползет..
Самая ущербная версия 1 комплектация с мотором 1.2 от 500 тыс...
Реально взять Ниссан Алмера (комфорт за 500+ тыс) - это такая "мини-теана"
Альтернатива Ниссан Альмера Рено Логан в 1 кузове (их оставляют на производстве но с моторами 1.4 механика и 1.6 автомат, чтобы не мешать рено логан 2 поколения)
Еще появились Рено сандеро Степвей 2 поколения с клиренсом 195 мм от 500 тыс с 1.6 моторами (8 клапанники и 16 клапанники)
Еще достойно рассмотрения ДЭУ гентра с 1.5 на ручке там за 450 комплектация оптимум плюс - все достаточно прилично с учетом хорошей родословной от Шевроле Лачетти.
Ну еще можно поискать в салонах по наличию Рено Дастер в комплектации Аутеник (монопривод) но честно говоря сколько он стоит в конкретном регионе не скажу ибо рено имеет особенность + к стоимости за доставку... летом брал пустышку за 500 нынче наверное чуток подороже.
Солярисы и Рио с 1.4 моторам лучше не брать, не редкость, что не переживают рубеж 100 тыс... +подвеска у них живет не более 30 тыс (и по мне не комфортная вне хороших дорог) .
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это мини логатаз)) бери иномарку салярис. Остальное всё вазики с завышенной ценой.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....вазики собранные рукажопыми на помойке он-донов и нью лоханок))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Походу для тебя ни сама машина имеет значение, а ее стоимость. Все бюджетки сделаны дешево и выброжать все равно не получится, тем более на солярисе...все понимают что это отстой...большого удоволствия каждый раз садясь в авто получать не будешь...но как рабочие лошадки и главное надежные это другое дело...главное не переплачивать за этот класс авто.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Походу для тебя ни сама машина имеет значение, а ее стоимость. Все бюджетки сделаны дешево и выброжать все равно не получится, тем более на солярисе...все понимают что это отстой...большого удоволствия каждый раз садясь в авто получать не будешь...но как рабочие лошадки и главное надежные это другое дело...главное не переплачивать за этот класс авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообщем я купил летом пустую нексию, по ощущениям немного получше ваза(до этого владел 2114), просто на будущее подумываю брать уже получше, и в моих представлениях вышеуказанные модели лучше нексии. ну а базу рассматриваю изза минимума бюджета, но при этом как бы получается что поднимаешься на более высокий уровень, да предлагают брать б/у типа получаешь более богатой комплектации, но велик шанс попасть на убитую, битую, крашенную и т.д и т.п., уже имею горький опыт
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
вообщем я купил летом пустую нексию, по ощущениям немного получше ваза(до этого владел 2114), просто на будущее подумываю брать уже получше, и в моих представлениях вышеуказанные модели лучше нексии. ну а базу рассматриваю изза минимума бюджета, но при этом как бы получается что поднимаешься на более высокий уровень, да предлагают брать б/у типа получаешь более богатой комплектации, но велик шанс попасть на убитую, битую, крашенную и т.д и т.п., уже имею горький опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз бюджет ограничен и тупо нужна новая машина без наворотов то можно ту же гранту взять, качество сейчас сопоставимо с бюджетками иномарками имея ввиду голые комплектации, можно посмотреть чери впринципе тоже ничего, но продать потом проблема, есть вариант хороший ларгус, коробка движок с логана и не дорого...
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Раз бюджет ограничен и тупо нужна новая машина без наворотов то можно ту же гранту взять, качество сейчас сопоставимо с бюджетками иномарками имея ввиду голые комплектации, можно посмотреть чери впринципе тоже ничего, но продать потом проблема, есть вариант хороший ларгус, коробка движок с логана и не дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами в своих тазах ездите. ларгус недорого 500000!!!!и это не люкс, ты че на вазе работаешь?
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
фокуса с 15% скидкой не желаешь?
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
фокуса с 15% скидкой не желаешь?
СсылкаПожаловаться
почем?
СсылкаПожаловаться
Роман
Лучше никакой из них не брать, конечно, делают такие автомобили для папуасов из третьего мира, те же "Приоры", только сконструированные на трезвую голову, ну а "Шкода Рапид" за 700 тысяч - это какое-то разводилово
СсылкаПожаловаться
Роман
Лучше никакой из них не брать, конечно, делают такие автомобили для папуасов из третьего мира, те же "Приоры", только сконструированные на трезвую голову, ну а "Шкода Рапид" за 700 тысяч - это какое-то разводилово
СсылкаПожаловаться
да , это третий мир, однозначно https://www.hyundaiusa.com/accent/index....
СсылкаПожаловаться
Алекс
да , это третий мир, однозначно https://www.hyundaiusa.com/accent/index....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бомжи везде есть
СсылкаПожаловаться
Роман
бомжи везде есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, там вся страна бомжи.
СсылкаПожаловаться
Miha
поло седан ни в коем случае!!
СсылкаПожаловаться
Voldermag
сам метался между новым авео, алмерой, рио, но прокатился на 3-х летнем сценике и больше не захотел садится в вышеуказанные авто, шумки нет, подвеска не стучит и ладно, комфорт чуть лучше наших машин...я за авто выше классом с пробегом и полным фаршем.
СсылкаПожаловаться
it
Цен таких уже наверное нет, а смотреть нужно в первую очередь на Логан. Или вообще на Ладу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть