14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

300 тыр , чё брать ?

Хочется что нить неординарного не похожего на ЗАЗ шанс ,пусть даже 10 - 20 летнее но в хорошем состоянии. Наверное БМВ 39 кузов ?
Предыдущий аппарат брали Ауди а6 , покрасили и продали дороже почти в 2 раза. Вот теперь есть 400 с лишним но все их на авто конечно тратить не буду, хочу опять также сделать.
Брать БМВ ? есть у меня пара вариантов приглядела уже .
Стиль Лондона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Михайлов Валерий
За 300 тыф. не могёте ничего найти? (тыф. - тыс. фунтов).
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
За 300 тыф. не могёте ничего найти? (тыф. - тыс. фунтов).
СсылкаПожаловаться
тыр = тысяч рублей в определённых кругах
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
тыр = тысяч рублей в определённых кругах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на лонданскую ден. ед. ссылаюсь.
СсылкаПожаловаться
forum forum
хочешь хорошее и неординарное Карина ЕД 1995 года
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на forum forum
forum forum
хочешь хорошее и неординарное Карина ЕД 1995 года
СсылкаПожаловаться
Карину за 150 максимум какой нибудь лох возьмёт.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Выбирай на любой вкус, я бы вот эту брал : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12472...


СсылкаПожаловаться
Максимка :)
ага и ещё 275 000 на ремонт
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
ага и ещё 275 000 на ремонт
СсылкаПожаловаться
Какой ремонт требуется именно этой телеге ? Какой конкретно ?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Какой ремонт требуется именно этой телеге ? Какой конкретно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по одной фотке сложно сказать, но проблемы с подвеской будут, автомат тоже не вечен, да и электрика тоже
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
по одной фотке сложно сказать, но проблемы с подвеской будут, автомат тоже не вечен, да и электрика тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вобщем одни домыслы и догадки никаких фактов. Неужели трудно взять с собой при покупке нормального профи, не форумного флудераста который теряется в догодках и домыслах, а нормального работягу мужика который пальцем покажет и скажет что и сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
вобщем одни домыслы и догадки никаких фактов. Неужели трудно взять с собой при покупке нормального профи, не форумного флудераста который теряется в догодках и домыслах, а нормального работягу мужика который пальцем покажет и скажет что и сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в машинах понимаю и тоже могу ткнуть пальцем, но при этом всё не вечно, 10000км может 20000км и что сломается, это может быть с любым авто
СсылкаПожаловаться
Demof
Интересен такой момент, купить то вы ее купите, а содержать сможете ?
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Demof
Demof
Интересен такой момент, купить то вы ее купите, а содержать сможете ?
СсылкаПожаловаться
Какие конкретно расходы в месяц у таких автомобилей ? У тебя есть опыт ? Сколько тратил в месяц и на что именно ?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Какие конкретно расходы в месяц у таких автомобилей ? У тебя есть опыт ? Сколько тратил в месяц и на что именно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Demof
Demof
Интересен такой момент, купить то вы ее купите, а содержать сможете ?
СсылкаПожаловаться
А это будет зависить от того, что купит... Был Мерс W124 Е250D 94год, куплен за 240 тыс.р., владел 5 лет, пробег в итоге составил 280тыс, за 5 лет вложил 150 тысяч, с покраской авто и резиной (без топлива ест.сно), это много??? Продан в апреле этого года за 220т.р., покупатель в счастье до сих пор...
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А это будет зависить от того, что купит... Был Мерс W124 Е250D 94год, куплен за 240 тыс.р., владел 5 лет, пробег в итоге составил 280тыс, за 5 лет вложил 150 тысяч, с покраской авто и резиной (без топлива ест.сно), это много??? Продан в апреле этого года за 220т.р., покупатель в счастье до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно на что ты умудрился истратить столько денег ? Мотор менял или что ? У нас на это старьё мотор с коробкой вместе 500 бакинских стоит - свинчивай и увози
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Интересно на что ты умудрился истратить столько денег ? Мотор менял или что ? У нас на это старьё мотор с коробкой вместе 500 бакинских стоит - свинчивай и увози
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни с мотором, ни с КПП проблем не было, а вот подвеску менял всю, стояло всё родное, и даже не гремело, просло иссохло от времени, да и менял в профилактических целях, люблю чтоб было всё гуд... А покраска авто с разбокой штатной краской + 2 комплекта хорошей резины по Вашему за фантики дают?
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ни с мотором, ни с КПП проблем не было, а вот подвеску менял всю, стояло всё родное, и даже не гремело, просло иссохло от времени, да и менял в профилактических целях, люблю чтоб было всё гуд... А покраска авто с разбокой штатной краской + 2 комплекта хорошей резины по Вашему за фантики дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, я сам крашу, работаю тоже сам, ходовка вся в сборе 28000 у меня стоит, обращайтесь если что :)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
ну не знаю, я сам крашу, работаю тоже сам, ходовка вся в сборе 28000 у меня стоит, обращайтесь если что :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только задняя по з/ч 28, Лемфёрдер если ставить...
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Только задняя по з/ч 28, Лемфёрдер если ставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яж тебе говорю - обращайся если что.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария