Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

300 тыр , чё брать ?

Хочется что нить неординарного не похожего на ЗАЗ шанс ,пусть даже 10 - 20 летнее но в хорошем состоянии. Наверное БМВ 39 кузов ?
Предыдущий аппарат брали Ауди а6 , покрасили и продали дороже почти в 2 раза. Вот теперь есть 400 с лишним но все их на авто конечно тратить не буду, хочу опять также сделать.
Брать БМВ ? есть у меня пара вариантов приглядела уже .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Валерий Михайлов
За 300 тыф. не могёте ничего найти? (тыф. - тыс. фунтов).
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
За 300 тыф. не могёте ничего найти? (тыф. - тыс. фунтов).
СсылкаПожаловаться
тыр = тысяч рублей в определённых кругах
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
тыр = тысяч рублей в определённых кругах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на лонданскую ден. ед. ссылаюсь.
СсылкаПожаловаться
forum forum
хочешь хорошее и неординарное Карина ЕД 1995 года
СсылкаПожаловаться
forum forum
хочешь хорошее и неординарное Карина ЕД 1995 года
СсылкаПожаловаться
Карину за 150 максимум какой нибудь лох возьмёт.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Выбирай на любой вкус, я бы вот эту брал : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12472...

СсылкаПожаловаться
Максимка :)
ага и ещё 275 000 на ремонт
СсылкаПожаловаться
ага и ещё 275 000 на ремонт
СсылкаПожаловаться
Какой ремонт требуется именно этой телеге ? Какой конкретно ?
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Какой ремонт требуется именно этой телеге ? Какой конкретно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по одной фотке сложно сказать, но проблемы с подвеской будут, автомат тоже не вечен, да и электрика тоже
СсылкаПожаловаться
по одной фотке сложно сказать, но проблемы с подвеской будут, автомат тоже не вечен, да и электрика тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вобщем одни домыслы и догадки никаких фактов. Неужели трудно взять с собой при покупке нормального профи, не форумного флудераста который теряется в догодках и домыслах, а нормального работягу мужика который пальцем покажет и скажет что и сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
вобщем одни домыслы и догадки никаких фактов. Неужели трудно взять с собой при покупке нормального профи, не форумного флудераста который теряется в догодках и домыслах, а нормального работягу мужика который пальцем покажет и скажет что и сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в машинах понимаю и тоже могу ткнуть пальцем, но при этом всё не вечно, 10000км может 20000км и что сломается, это может быть с любым авто
СсылкаПожаловаться
Demof
Интересен такой момент, купить то вы ее купите, а содержать сможете ?
СсылкаПожаловаться
Demof
СсылкаПожаловаться
Какие конкретно расходы в месяц у таких автомобилей ? У тебя есть опыт ? Сколько тратил в месяц и на что именно ?
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Какие конкретно расходы в месяц у таких автомобилей ? У тебя есть опыт ? Сколько тратил в месяц и на что именно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!
СсылкаПожаловаться
Demof
СсылкаПожаловаться
А это будет зависить от того, что купит... Был Мерс W124 Е250D 94год, куплен за 240 тыс.р., владел 5 лет, пробег в итоге составил 280тыс, за 5 лет вложил 150 тысяч, с покраской авто и резиной (без топлива ест.сно), это много??? Продан в апреле этого года за 220т.р., покупатель в счастье до сих пор...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А это будет зависить от того, что купит... Был Мерс W124 Е250D 94год, куплен за 240 тыс.р., владел 5 лет, пробег в итоге составил 280тыс, за 5 лет вложил 150 тысяч, с покраской авто и резиной (без топлива ест.сно), это много??? Продан в апреле этого года за 220т.р., покупатель в счастье до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно на что ты умудрился истратить столько денег ? Мотор менял или что ? У нас на это старьё мотор с коробкой вместе 500 бакинских стоит - свинчивай и увози
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Интересно на что ты умудрился истратить столько денег ? Мотор менял или что ? У нас на это старьё мотор с коробкой вместе 500 бакинских стоит - свинчивай и увози
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни с мотором, ни с КПП проблем не было, а вот подвеску менял всю, стояло всё родное, и даже не гремело, просло иссохло от времени, да и менял в профилактических целях, люблю чтоб было всё гуд... А покраска авто с разбокой штатной краской + 2 комплекта хорошей резины по Вашему за фантики дают?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ни с мотором, ни с КПП проблем не было, а вот подвеску менял всю, стояло всё родное, и даже не гремело, просло иссохло от времени, да и менял в профилактических целях, люблю чтоб было всё гуд... А покраска авто с разбокой штатной краской + 2 комплекта хорошей резины по Вашему за фантики дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, я сам крашу, работаю тоже сам, ходовка вся в сборе 28000 у меня стоит, обращайтесь если что :)
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
ну не знаю, я сам крашу, работаю тоже сам, ходовка вся в сборе 28000 у меня стоит, обращайтесь если что :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только задняя по з/ч 28, Лемфёрдер если ставить...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Только задняя по з/ч 28, Лемфёрдер если ставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яж тебе говорю - обращайся если что.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Яж тебе говорю - обращайся если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Уже вся семья на новых авто, да и до Москвы 600 вёрст пилить... А что в Москве з/ч даром раздают?
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.
БМВ в 39 кузове нормальную найти практически невозможно, а в "ушатаную" много денех вложить надыть будет. Не любят они наших дорог..
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.
БМВ в 39 кузове нормальную найти практически невозможно, а в "ушатаную" много денех вложить надыть будет. Не любят они наших дорог..
СсылкаПожаловаться
Приятелем была приобретена Е39 1999 года за 320 тысяч с пробегом 280, отличное авто, и не нужно про подвеску, вполне крепкая даже для наших дорог, даст фору 99% современных авто...
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Бех, очень много битых продается наспех восстановленных. С виду идеал, а через пару тысяч человек получает геморрой. Огромное количество с доживающей агрегаткой и с умирающем автоматом. У меня знакомый купил себе беху 97 года, с виду вылезанная вся, салон блестит. При диагностике были хорошие результаты. Через пару тысяч, машина тупо рассыпалась. Теперь ходит и не знает что делать, продать, так не кто не купит. Беху в годха вообще опасно покупать, народ их не жалеет.
СсылкаПожаловаться
Demof
Согласен. Бех, очень много битых продается наспех восстановленных. С виду идеал, а через пару тысяч человек получает геморрой. Огромное количество с доживающей агрегаткой и с умирающем автоматом. У меня знакомый купил себе беху 97 года, с виду вылезанная вся, салон блестит. При диагностике были хорошие результаты. Через пару тысяч, машина тупо рассыпалась. Теперь ходит и не знает что делать, продать, так не кто не купит. Беху в годха вообще опасно покупать, народ их не жалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через пару тысяч рассыпалась :))) ухахах насмешил ( наверное скотчем движок к кузову приклеили, как ты рассказывал ) :))
СсылкаПожаловаться
Demof
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что конкретно рассыпалось ? Что он не знает делать ? В чём поломка ?
СсылкаПожаловаться
Demof
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня знакомый новый ЗАЗ Шанс купил и из салона до дома не доехал, вкладыши провернуло и что? Диагносты видать грамотные были...
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.
СсылкаПожаловаться
Сколько конкретно ? много это по вашему сколько и за что именно, что менять будете ?
СсылкаПожаловаться
лучше новую берите чуть собраться и за 330 -370 мона приличную махину взять,а старые шикарные машины....они и новые-то дороги в обслуживании
СсылкаПожаловаться
лучше новую берите чуть собраться и за 330 -370 мона приличную махину взять,а старые шикарные машины....они и новые-то дороги в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Это какую за 330 новую?
СсылкаПожаловаться
Сашок
...Неординарное,и нифига не Заз Шанс....ретромобиль....

СсылкаПожаловаться
Сашок
...Неординарное,и нифига не Заз Шанс....ретромобиль....

СсылкаПожаловаться
Да, ВЕСЧЬ!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да, ВЕСЧЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АГА)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
По моему то что ты покрасил и перепродал, тебе просто повезло, атк как покупатель оказался дураком.
СсылкаПожаловаться
Тигран Есаян
Посмотри Рено Сафран. Отличная машина, а за 300 т.р. можно найти просто в отличном состоянии. Правда перепродать будет очень тяжело. Выбирай модель с мотором 2.5 на механике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru