Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

300-350 тыс.руб. Что купить?

Всем привет! Наконец-то появилась реальная возможность купить авто в пределах вышеуказанной суммы. Только теперь осталось понять что лучше купить...
С выбором не спешу. Поэтому, прошу всех не полениться и написать свой вариант.

Сейчас все таки больше склоняюсь к бюджетной иномарке (2009-2011 г.в.) Конкретно думаю про Лачетти, рено Меган.

Какие еще есть неплохие варианты?? Может новую. Но тогда какую? Если новую, то можно 500-550 тыс.руб., но это уже кредит... Кстати тоже рассматриваю вариант. Но какую новую?

Для меня важно, чтобы была надежная (поменьше ломалась), не сильно много ела бензина (до10-11л/100км), смотрелась более-менее презентабельно.

Сразу все-таки оговорюсь: китайцев не рассматриваю, вазовские (новые/старые) тоже, Акцент неплохая машина, но все таки именно ее не хочу...

Всем заранее спасибо за все комментарии!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
s
Лачетти неплохой вариант, еще можно рассмотреть Фокус 2, Лансер 9.
Из новых разве что Кобальт, Поло седан можно попробовать подобрать
СсылкаПожаловаться
niki
меган не бери,

лачети, сандерик, поло

я бы себе ф пунто поискал
СсылкаПожаловаться
niki
меган не бери,

лачети, сандерик, поло

я бы себе ф пунто поискал
СсылкаПожаловаться
Почему Меган не брать?
СсылкаПожаловаться
Почему Меган не брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у трех знакомых меганы были, все избавлялись как могли. очень жаловались на подвеску и дорогие ремонты, ежемесячные!. прям в один голос. поэтому какое-то недоверие у меня.
У всех троих была одна фраза "не для наших условий машина"
СсылкаПожаловаться
niki
у трех знакомых меганы были, все избавлялись как могли. очень жаловались на подвеску и дорогие ремонты, ежемесячные!. прям в один голос. поэтому какое-то недоверие у меня.
У всех троих была одна фраза "не для наших условий машина"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Смотрю про Кобальт многие пишут.. Хотелось бы услышать комментарии уже владельцев этой машины. Как она вообще с технической стороны? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Шкода Рапид посмотри) или еще можно ниссан алмера...тоже не плохой вариант)это из новых.
СсылкаПожаловаться
Вопрос сколько планируется отьездить на авто если не меньше 5 лет, есть прямой смысл заморочиться на новую машину, если пару лет б/у. Из новых Логан нью, неплохой будет вариант в топе, Киа Рио с 1,4 механика в очень достойной комплектации тоже в 550 можно уложится.
Из б/у Форд фокус 2, за 350 в принципе возможно подыскать с двигателем 1,6, но смотря в каком регионе. Лачетти или Ниссан Альмера, что-то из этого тоже можно искать с таким бюджетом.
СсылкаПожаловаться
Кстати Кио Рио новый интересен, но как там движок, ходовая (в сравнении с Солярисом, кстати про последнего слышал что движки рассчитаны на 100-150 тыс. км, поэтому много кто продает)? хотелось бы услышать мнение владельцев Рио
СсылкаПожаловаться
Кстати Кио Рио новый интересен, но как там движок, ходовая (в сравнении с Солярисом, кстати про последнего слышал что движки рассчитаны на 100-150 тыс. км, поэтому много кто продает)? хотелось бы услышать мнение владельцев Рио
СсылкаПожаловаться
киа и хюндай собираются на одном заводе,одна платформа.просто разные кузова,на многих деталях стоят знаки обоих производителей!насчёт ресурса х з но гарантия 150 тыс км!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
к празднику всё готово!только не трюмный а турбинист!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кия Рио и Хендай Солярис собираются из одних и тех же комплектующих, и на одном заводе. Точнее на одном конвеере. Все у Солярисов и Рио с движками нормально. Двигатели Гамма входят в десятку самых надежных двигателей в мире, и очень редко выходят из строя. А продается много Солярисов потому, что много покупается. Автомобиль уже четвертый год, не разу не уступив лидерства, остается самой популярной иномаркой в РФ, и трижды удостаивался звания "Автомобиль года". Так что меньше слушайте слухи. Нынче отдыхал в Сочи. Был сильно удивлен как много там Солярисов в такси, у нас меньше. А таксисты как известно предпочитают машины покрепче, да и пробеги машинам накручивают не малые.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Деу Джентра
СсылкаПожаловаться
IT
Из новых Седан ДЭУ Гентра - это твояже Лачетти Седан с более свежим Жопелевским мотором и Обновленной коробкой + цепь от 399 без кондера, с кондером от 419.
Лично мне клиренс был важен купил Пустой Дастера ровно 500 тыс (499500 + 500 сразу на заправке оставили) расход как раз в таком же потолке жадности 10 литров город. машина легкая всего 1200 кг - все полностью аналоговое ручки механические и тп ломаться нечему главное есть ГУР легко рулится, АБС и 1 подушка у водителя - хороший обзор... -если нете сопротивления бери Аутеник в Черном цвете - черный кузов + черные некрашенные бампера - рейлингов нету (они там не супер стандартные да и вообще они ни к чему на этом авто) смотриццо супер.

это черный аутеник

это белый аутеник
СсылкаПожаловаться
Добрый день!
За 300 - 400 - 550 тысяч рублей можно взять почти любой 3-5 летний автомобиль С класса (кроме премиума, да он, скорее всего, и не нужен). Это уже серьезные деньги для автомобиля. Мне кажется, надо посмотреть, посидеть в каждой (если есть такая возможность, слава Богу) машине (марке) за эти деньги. Посмотреть, какие планируются пробеги, что больше нравится. Если достаточно Лачетти, то можно, скорее всего, и его. Здесь, на форуме, его хвалят. Можно забить lacetti в поисковик на autoreview.ru и посмотреть, что про него пишут там. У них есть рубрика "вторые руки", можно посмотреть ее.
Мне кажется, если есть возможность в кредит до 550, то надо смотреть и выбирать по вкусу ту машину, которая а) нравится (в которой комфортно сидеть, которая радует глаз внешне и внутри и т.д., слава Богу), б) про которую есть положительные отзывы о надежности и т.д. Особенно, если берете машину на 3-5 лет, в). которую можно будет легко продать через 3-5 лет.
Чем больше сумма, тем больше выбор.
С уважением,
Алексей.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Петр Луков
расширю твой выбор большим ценовым разбегом. сейчас на сайте приумножай.рф появилась норм статья как купить новое авто у дилера, но раза в 2-3 дешевле. найдете в "статьях" она там вехняя
СсылкаПожаловаться
логан в рассрочку на 3 года вообще без процентов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru