Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

300-350 от 2009 года б/у варианты

Добрый вечер.
Люди добрые поделитесь знаниями собираюсь взять автомобиль, но с выбором беда (300-350 от 2009 года; б/у; 1 хоз.). Отдаю предпочтение Chevrolet Lacetti, но данный момент имеется только автомобиль 1.4 мех. (ABS, подушка вод., эл.стеклопод. 305тыс. 2011г.). Так же есть Chevrolet Aveo 1.4 мех полный пакет (от автозапуска до подогревасидений и боковых зеркал 320тыс. 2010г). Еще рассматриваю Kia Rio, но пока интересных машин в продаже не встречал.
Подскажите на каком авто остановить свой выбор? достоинства и недостатки машин относительно друг друга(интересует больше безопасность и расход; + "крепость" подвески и двигателя с коробкой передач; лакокрасочное покрытие). Возможно имеются и более интересные машины (300-350 от 2009 года б/у )?
Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Евгений
tiida
СсылкаПожаловаться
tiida
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я что то по поводу подвески недопонимаю. Тиида ж на платформе B0 посторена. Логановская платформа только у Логана почему то подвеска неубиваемая а у Тииды наоборот слабая?
СсылкаПожаловаться
После лачетти покажется логаном.
СсылкаПожаловаться
кос985
лансер 9
СсылкаПожаловаться
кос985
лансер 9
СсылкаПожаловаться
извиняюсь не видел что от 9 года. лачетти хуль
СсылкаПожаловаться
Tannenberg
форд фьюжн
СсылкаПожаловаться
auto-40
Более интересные варианты 300-350 т от 2009г. вы вряд ли найдёте . Шевроле Авео седан 1.4 ( 101 л. с. ) я думаю лучший для вас вариант . Авто экономичное ( в отличии от Лачетти ) , хорошая антикоррозийка кузова . Почитайте отзывы на авто . ру , где около 80 % довольных .
СсылкаПожаловаться
Шурик
Бери лачетти но только с 1.6 1.4 слаб.
Машина без проблемная, есть вопросы спрашивай у меня уже вторая такая.
СсылкаПожаловаться
len.chik82@mail.ru
Лачетти 1.6 нормальный аппарат. 100 тыщ проехал одни расходники, причем много качественного корейского неоригинала, в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Эркин
ЛАЧЕТТИ 1.6 КЛАСНЫЙ АППАРАТ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru