3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

300.000 тысяч

здравствуйте.от выбора пухнет голова.так наши машины или подержанные импортные?денег 300000.крутят на калину.но я смотрю акцент,нексию.что посоветуете.?
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Анатолий Ожиганов
Владимир. Тут подобных обсуждений МОРЕ....почитайте и поймете -сколько людей столько мнений - ездить-то Вам. Судя по данным - у вас - 21099. Так смысл менять ее на Калину - ничего нового принципиально Вы нем ощутите...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Анатолий Ожиганов
Анатолий Ожиганов
Владимир. Тут подобных обсуждений МОРЕ....почитайте и поймете -сколько людей столько мнений - ездить-то Вам. Судя по данным - у вас - 21099. Так смысл менять ее на Калину - ничего нового принципиально Вы нем ощутите...
СсылкаПожаловаться
неужели нет разницы между калиной и 99?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
неужели нет разницы между калиной и 99?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как нет! Калина на порядок лучше Приоры, не говоря уже о 99.
СсылкаПожаловаться
Юрий БариновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Да как нет! Калина на порядок лучше Приоры, не говоря уже о 99.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как нет! Калина на порядок лучше Приоры, не говоря уже о 99.

А почему? расскажите.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий Баринов
Юрий Баринов
Да как нет! Калина на порядок лучше Приоры, не говоря уже о 99.

А почему? расскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что Калина продуманна гораздо лучше, потому что производится она на современном немецком оборудовании, потому что зазоры в Калине ровные, ну и так далее по мелочам. Я откатал на Калине три года, без проблем и ремонтов, сейчас взял новую Приору универсал, поэтому знаю о чем говорю- разница на лицо. В Приоре на пример, у меня передняя дверь цеплялась при закрывании за заднюю!!! Приходится регулировать. Левая фара стоит чуть выше чем должна, и отпустить её некуда. Передние салазки вообще полное г***но, очень тяжело двигать сидение, а в Калине одним пальцем можно толкнуть сидение, и оно отъезжает довольно таки далеко. У Приоры есть свои плюсы, но в основном это касается дизайна. Поэтому я и взял Приору. Но Калина сделана лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий БариновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Потому что Калина продуманна гораздо лучше, потому что производится она на современном немецком оборудовании, потому что зазоры в Калине ровные, ну и так далее по мелочам. Я откатал на Калине три года, без проблем и ремонтов, сейчас взял новую Приору универсал, поэтому знаю о чем говорю- разница на лицо. В Приоре на пример, у меня передняя дверь цеплялась при закрывании за заднюю!!! Приходится регулировать. Левая фара стоит чуть выше чем должна, и отпустить её некуда. Передние салазки вообще полное г***но, очень тяжело двигать сидение, а в Калине одним пальцем можно толкнуть сидение, и оно отъезжает довольно таки далеко. У Приоры есть свои плюсы, но в основном это касается дизайна. Поэтому я и взял Приору. Но Калина сделана лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за обстоятельный ответ. Сам на калине практически не ездил, а приора мне как бы больше нравится, шурин на такой ездит (кстати тоже универсал), ну я с ним тоже, вроде указанных вами недостатков нету, были проблемы с отопителем, по гарантии мозги пудрили, а потом мастер за 200р. что-то исправил и все (кстати при сервисном ТО - похоже масло не поменяли, а фильтр точно старый оставили). а в калине мне как-то не удобно, хотя рост 170 (ну это моё личное мнение). И ещё, Эдуард, а Вы точно знаете про это немецкое оборудование, может всё дел в конкретных работниках, собирающих авто (бытует мнение, что сборка машин - как-бы раз на раз не приходится, т.е. как повезёт)?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий Баринов
Юрий Баринов
спасибо за обстоятельный ответ. Сам на калине практически не ездил, а приора мне как бы больше нравится, шурин на такой ездит (кстати тоже универсал), ну я с ним тоже, вроде указанных вами недостатков нету, были проблемы с отопителем, по гарантии мозги пудрили, а потом мастер за 200р. что-то исправил и все (кстати при сервисном ТО - похоже масло не поменяли, а фильтр точно старый оставили). а в калине мне как-то не удобно, хотя рост 170 (ну это моё личное мнение). И ещё, Эдуард, а Вы точно знаете про это немецкое оборудование, может всё дел в конкретных работниках, собирающих авто (бытует мнение, что сборка машин - как-бы раз на раз не приходится, т.е. как повезёт)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело в том что штампы на Калине сравнительно новые, поэтому и зазоры нормальные. А места в Калине, между прочим больше чем в Приоре, особенно впереди, и в том числе из за хороших солазок. Ну почему нельзя было поставить салазки на Приору от Калины. Задние ремни безопастности на Калине- три трехточечных, а на Приоре по средине-двух точечный, и деть его не куда- болтается по всему сиденью, так же как и крепления двух остальных ремней, а в Калине предусмотрены крепления для защёлок. Поэтому и говорю что Калина лучше продуманна, в общем и в мелочах. Дизайн конечно у Калины- спорный. Но у меня был хетчбек- он смотрится нормально, но багажник у него маленький, не смотря на легко складывающиеся задние сидушки.
СсылкаПожаловаться
Юрий БариновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Дело в том что штампы на Калине сравнительно новые, поэтому и зазоры нормальные. А места в Калине, между прочим больше чем в Приоре, особенно впереди, и в том числе из за хороших солазок. Ну почему нельзя было поставить салазки на Приору от Калины. Задние ремни безопастности на Калине- три трехточечных, а на Приоре по средине-двух точечный, и деть его не куда- болтается по всему сиденью, так же как и крепления двух остальных ремней, а в Калине предусмотрены крепления для защёлок. Поэтому и говорю что Калина лучше продуманна, в общем и в мелочах. Дизайн конечно у Калины- спорный. Но у меня был хетчбек- он смотрится нормально, но багажник у него маленький, не смотря на легко складывающиеся задние сидушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если места в калине больше (я конечно про передние), то я что-то этого особо не заметил, посадка разная - да, и в приоре мне удобнее сидеть, как бы свободнее что-ли. про ремни мне всёравно конечно, но болтаться ни чего не должно. Да, про зазоры, я крнечно не измерял, но вроде бы всё ровно. Эдуард, Вам понравились сиденья калины - почему, мне вот как раз они не понравились, может дело в привычке?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий Баринов
Юрий Баринов
Если места в калине больше (я конечно про передние), то я что-то этого особо не заметил, посадка разная - да, и в приоре мне удобнее сидеть, как бы свободнее что-ли. про ремни мне всёравно конечно, но болтаться ни чего не должно. Да, про зазоры, я крнечно не измерял, но вроде бы всё ровно. Эдуард, Вам понравились сиденья калины - почему, мне вот как раз они не понравились, может дело в привычке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну по моему удобство сидений у них одинаковое. У меня рост тоже 170, при этом росте особой разницы не заметишь, а вот при большем росте, тут сразу видна разница в ходе салазок. Что касается задних ремней- при езде они болтаются и постоянно бьются о дверную панель, а в Калине сделаны крепления, что бы эти ремни не болтались. Вроде мелочь, а этот стук убивает, приходится думать как эти ремни закрепить. Под задним сидением в Приоре- голый металл, при езде слышно свист насоса, а в Калине там закрыто ковролином, опять нужно думать чем и как закрыть голый метал. Всё вроде мелочи, но ведь Приора на 40-50 000 дороже чем Калина в аналогичной комплектации. Почему бы всё это не решить на заводе!
СсылкаПожаловаться
евгений никулинВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
неужели нет разницы между калиной и 99?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ещё варианты! фиат-08год,киа спектра-07г.и все по 300тыс.р.








СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Анатолий Ожиганов
Анатолий Ожиганов
Владимир. Тут подобных обсуждений МОРЕ....почитайте и поймете -сколько людей столько мнений - ездить-то Вам. Судя по данным - у вас - 21099. Так смысл менять ее на Калину - ничего нового принципиально Вы нем ощутите...
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
виталий ...
Акцент однозначно! Нексия устарела
СсылкаПожаловаться
Олег Криушов
лучший авто это новый авто,думай!
СсылкаПожаловаться
Виталий
про нексию в старом кузове неплохие отзывы были, про новую говорят что даже калина надежнее! Про акцент хорошо отзываются. Еще примерно за эту сумму можно посмотреть ниссан-альмера классик (наверное абсолютно все у кого такая была, скажут о ней,что авто очень надежное).
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
Разница между 99. и КАЛИНОЙ ?? Это две разные машины, кто не ездил на обеих тот непоймет.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Подумайте. Акцент с прошлого года не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Артур Пирожков
В се просто. Сколько планируете потерять денег при последующей продаже авто через2-3 года? Если 20-30 тыс. -то ВАЗ , если 50-60 - то ИНОМАРКА))), вот и фсе!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Артур Пирожков
Артур Пирожков
В се просто. Сколько планируете потерять денег при последующей продаже авто через2-3 года? Если 20-30 тыс. -то ВАЗ , если 50-60 - то ИНОМАРКА))), вот и фсе!
СсылкаПожаловаться
машину люди покупают для того чтоб ездить,а не для того чтоб после покупки сидеть и кубаторить, за скока там её впулить через пару годков можно))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Акцент 6-7 год и внимательнее при покупке 90% после серьезного дтп
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Акцент 6-7 год и внимательнее при покупке 90% после серьезного дтп
СсылкаПожаловаться
Откуда такая информация?
Как узнали, вроде на первый взгляд не видно, просто интересно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария