24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3000 за тех.осмотр. Что, никого такая сумма не беспокоит???

С какого потолка такие расценки берутся? А чё не 10т.р. или не 30? Я платил ~300р. и честно проходил. Почему сейчас должен платить больше?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
647
1345678933
Сергей Сергеевич РебрикВ ответ на НИКОЛАЙ Манюков
НИКОЛАЙ Манюков
Ну,сумму 3000 надо теперь умножить на 1.5 - 2 раза ,а остаё по старому останется.Говорил же Черномырдин :"Хотели как лучше,а получилось как ВСЕГДА" ,т.е против народа.Президент же сказал "изменить и упростить или ОТМЕНИТЬ" ,да вы что - отменить,кто ж такие шальные деньги отпустит,а под эту лавочку просто УСЛОЖНИМ И ЦЕНУ ЗАДЕРЁМ. Получается отремонтируй свою машину за хорошие деньги и потом ещё заплати за то,что её после одной СТО на другой посмотрят и вокруг обойдут и лампочки посчитают... И так каждый год,что-нибудь новое придумавают,чтобы попрессовать автовладельцев и денег больше выжать,основываясь на принципе -"нашёл денег купить машину -найдёшь и на разрешение на ней ездить!" Короче,новыё правила ТО -это не конец,а начало конца ,продолжение соковыжимания из нас,в переходнй период в течении ближайших 2 леи ещё много крови из нас попьют,готовтесь затягивать пояса или ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Николаем Манюков ым на все 100.Драли русского мужика во все времена,так и будут дальше драть,только с большей наглостью,Но думаю,что мы только утрёмся и полезем за своими кровными.Эту систему никогда и никто не сломит.Вспомните Столыпина(задумал,что-то путнее и получил пулю в лоб)Так было так и будет!
СсылкаПожаловаться
дмитрий максаковВ ответ на НИКОЛАЙ Манюков
НИКОЛАЙ Манюков
Ну,сумму 3000 надо теперь умножить на 1.5 - 2 раза ,а остаё по старому останется.Говорил же Черномырдин :"Хотели как лучше,а получилось как ВСЕГДА" ,т.е против народа.Президент же сказал "изменить и упростить или ОТМЕНИТЬ" ,да вы что - отменить,кто ж такие шальные деньги отпустит,а под эту лавочку просто УСЛОЖНИМ И ЦЕНУ ЗАДЕРЁМ. Получается отремонтируй свою машину за хорошие деньги и потом ещё заплати за то,что её после одной СТО на другой посмотрят и вокруг обойдут и лампочки посчитают... И так каждый год,что-нибудь новое придумавают,чтобы попрессовать автовладельцев и денег больше выжать,основываясь на принципе -"нашёл денег купить машину -найдёшь и на разрешение на ней ездить!" Короче,новыё правила ТО -это не конец,а начало конца ,продолжение соковыжимания из нас,в переходнй период в течении ближайших 2 леи ещё много крови из нас попьют,готовтесь затягивать пояса или ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по башке бы постучать всем этим придумщикам. горячий свинец им в пасть !!!
СсылкаПожаловаться
Александр ОВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.

3 тысячи - в казну. А сколько на сервисе оставишь, что бы получить этот несчастный талон? Наши страховщики и так уже офонарели от приваливших им бабок за ОСАГО, теперь ещё больше будут грести за ТО. Когда я технарю-гаишнику отдавал деньги - мне было не жалко. Я знал, какая у него зарплата и на дороге он никого не обдирает, так как должность не та. А сейчас - мало кому будет хорошо кроме сьраховщиков. Простой владелец колымаги на четырёх колёсах облегчения не получил - наоборот лишняя головная боль и нервотрёпка.
СсылкаПожаловаться
WladmirВ ответ на Александр О
Александр О
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.

3 тысячи - в казну. А сколько на сервисе оставишь, что бы получить этот несчастный талон? Наши страховщики и так уже офонарели от приваливших им бабок за ОСАГО, теперь ещё больше будут грести за ТО. Когда я технарю-гаишнику отдавал деньги - мне было не жалко. Я знал, какая у него зарплата и на дороге он никого не обдирает, так как должность не та. А сейчас - мало кому будет хорошо кроме сьраховщиков. Простой владелец колымаги на четырёх колёсах облегчения не получил - наоборот лишняя головная боль и нервотрёпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен. Эта обдираловка видно не кончится никогда. Ещё ни разу новый закон для автовладельцев добром не кончался! Им с нас, как с баранов, -последнюю шкуру бы только содрать!!! Лучше уж ГАИшникам платить,чем этим кровососам из ДУМЫ!!!так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.3 тысячи - в казну. А сколько на сервисе оставишь, что бы получить этот несчастный талон? Наши страховщики и так уже офонарели от приваливших им бабок за ОСАГО, теперь ещё больше будут грести за ТО. Когда я технарю-гаишнику отдавал деньги - мне было не жалко. Я знал, какая у него зарплата и на дороге он никого не обдирает, так как должность не та. А сейчас - мало кому будет хорошо кроме сьраховщиков. Простой владелец колымаги на четырёх колёсах облегчения не получил - наоборот лишняя головная боль и нервотрёпка.
СсылкаПожаловаться
Антон КубаревВ ответ на Александр О
Александр О
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.

3 тысячи - в казну. А сколько на сервисе оставишь, что бы получить этот несчастный талон? Наши страховщики и так уже офонарели от приваливших им бабок за ОСАГО, теперь ещё больше будут грести за ТО. Когда я технарю-гаишнику отдавал деньги - мне было не жалко. Я знал, какая у него зарплата и на дороге он никого не обдирает, так как должность не та. А сейчас - мало кому будет хорошо кроме сьраховщиков. Простой владелец колымаги на четырёх колёсах облегчения не получил - наоборот лишняя головная боль и нервотрёпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то что страховщики зажрались с ОСАГО - вы заблуждаетесь...
Я по ОСАГО плачу 4-6 тыс в год, а "наколотил" на 40-50, правам 4 года, т.е. с меня убытков около 30 тыс. И сколько еще таких как я? Да есть те кто только платят и не врезаются...в общем ОСАГО прибыльно, но не прибыльней любой другой деятельности страховщиков.
А вот задрать цену тех осмотра в 6 раз - это конечно УДИВИЛО! А кому там кто платил сверху на лапу, так и будут платить еще больше...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
Ранше платили 300 р на казну и 2700 на лево. А тепер 3000т.р на казну и еще 3000т.р на карман
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДекановВ ответ на Lankon
Lankon
Ранше платили 300 р на казну и 2700 на лево. А тепер 3000т.р на казну и еще 3000т.р на карман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наш карман! Автосервиса! Даеш....И весь частный и другой сертифицированный сервис (техосмотр) под Криминальный,федеральный,ментовский и пр. ПРЕСС....Потому, как бабки большие.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
Деньги-то в казну,а спецы на тестировании авто могут выявлять тебе неисправности твоего авто до бесконечности,ты будешь их устранять,приезжать и вновь платить,пока опять не дашь на лапу.
СсылкаПожаловаться
Павел ВоробьевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
простота хуже воровства
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
чего врешь то, большинство нормально проходили, а сейчас: техосмотр нисколько легче не стал, цена возросла. Взятки будут больше.
Так называемся упрощенная процедура техосмотра касается организаций, проводящих его, а для автовладельцев упрощение связано с большим количеством мест с техосмотром. И где тут упрощение?

Хочется верить, что появится здоровая рыночная конкуренция - это означает РАЗНУЮ СТОИМОСТЬ прохождения техосмотра в разных ПТО, а не тупо задранные у всех цены до потолка.
СсылкаПожаловаться
АхынВ ответ на sergey smagin
sergey smagin
чего врешь то, большинство нормально проходили, а сейчас: техосмотр нисколько легче не стал, цена возросла. Взятки будут больше.
Так называемся упрощенная процедура техосмотра касается организаций, проводящих его, а для автовладельцев упрощение связано с большим количеством мест с техосмотром. И где тут упрощение?

Хочется верить, что появится здоровая рыночная конкуренция - это означает РАЗНУЮ СТОИМОСТЬ прохождения техосмотра в разных ПТО, а не тупо задранные у всех цены до потолка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет!
конкуренция будет в том, что в одном месте будет цена охрененно высокая, а в другом - ваще караул. - как на бензозаправках (и это в нефтедобывающей стране).
СсылкаПожаловаться
Константин ЯковлевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
даже со взяткой проходил за 1500 максимум, а теперь заплатишь 3000 и сверху еще взятку
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвсееваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
Сударь, да Вы лгун однако. Да, некоторые могут позволить себе эти 3000 р. , но не все же. И в добавок как брали так и будут брать, только больше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
Нет теперь три в казану и три мимо казны.
Да и на тему первых трех в казну я тоже сильно сумляваюсь
СсылкаПожаловаться
Алик РешетниковВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
3 в казну 3 гаи итого 6
СсылкаПожаловаться
Алексей СуздальцевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
это уже меньшинство. кто покупает
СсылкаПожаловаться
max
Рыношная цена, знать то...=))
СсылкаПожаловаться
ТСЖ СеменцыВ ответ на max
max
Рыношная цена, знать то...=))
СсылкаПожаловаться
Точная цена то еще неизвестна!?
Я думаю "Точная" ВАС "Обрадует" еще больше.
СсылкаПожаловаться
Солт-Гира ГайсумовВ ответ на ТСЖ Семенцы
ТСЖ Семенцы
Точная цена то еще неизвестна!?
Я думаю "Точная" ВАС "Обрадует" еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы прагматик....
СсылкаПожаловаться
Женя СвиридВ ответ на ТСЖ Семенцы
ТСЖ Семенцы
Точная цена то еще неизвестна!?
Я думаю "Точная" ВАС "Обрадует" еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так хочется обрадоваться! Единая Россия с Народным фронтом приведут нас к "светлому" будущему.До какой же степени наш народ терпелив!
СсылкаПожаловаться
1345678933
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария