24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3000 за тех.осмотр. Что, никого такая сумма не беспокоит???

С какого потолка такие расценки берутся? А чё не 10т.р. или не 30? Я платил ~300р. и честно проходил. Почему сейчас должен платить больше?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
647
Тамара КлимовичВ ответ на Игорь
Игорь
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.

Привет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
З тысячи в регионах не было и многие сами проходили! Техосмотр нужен тому, кто бабки с этого поимеет! Наивные люди, о какой казне речь идёт? о государственной, что ли? - не смешите...
СсылкаПожаловаться
Видео и фотоВ ответ на Игорь
Игорь
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.

Привет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство проходило за 1500
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗаварыкинВ ответ на Игорь
Игорь
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.

Привет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какую казну? вернись на землю" умник". из за таких мы и живём - погано.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Заварыкин
Сергей Заварыкин
в какую казну? вернись на землю" умник". из за таких мы и живём - погано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я виноват?. с доставкой я отдам и три.у меня время дороже стоит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
За месяц обсуждений новшеств с ТО цены на "левый" проход резко выросли с 2500 р. до 4500 р. Как в последний раз, ей богу! А то ведь не успеют...
СсылкаПожаловаться
Алексей ТупицынВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
братишка! ты очень наивный. Если он официально 3т.р.стоить будет, то и левак подскочет до 10т.р. смело.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.

все платили 300 в казну и 3000 мимо, а теперь из-за таких наивных как ты будут платить 3000 в казну официально и столько же налево, все люди на техосмотре на своих местах и ждут не дождутся нового года. Не думаю что у них аппетит понизится. Молчите дальше господа.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТулиновВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
В какую казну, батенька? здоровы ли вы? Конкретным дядям и тётям из страховых компаний всё направится. Одни шакалы у других вкусную косточку отняли вот и всё...
СсылкаПожаловаться
Ирина Юрасова(Михайлова)В ответ на Сергей Тулинов
Сергей Тулинов
В какую казну, батенька? здоровы ли вы? Конкретным дядям и тётям из страховых компаний всё направится. Одни шакалы у других вкусную косточку отняли вот и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
россия одним словом!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
ну я в оренбурге за 1 рубль проходил . .плюс пошлины . .а сам по себе аппарат ниогда бы и ни за что не прошел бы . .))) а так бегает ласточка )))
СсылкаПожаловаться
Никита КуяновВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
мне от этой казны не в голове не в жопе, и так за всё плотиш плотиш, ран.ше хоть дети бесплатно в садик ходили и тд и тп, а щас лучше ментов содержать правительство у нас полное говно, моральные уроды помешаные на бабле и бизнесе, даже на пенсию сам себе плочу.
СсылкаПожаловаться
Виктор КлеванецВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
Кто сказал: "В казну?!?" - страховым компаниям!!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса МихайловаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
Анатолий если есть "дурные" деньги можно и 50.000 заплатить. За 18 лет я не разу никому не давала на лапу при техосмотре и проходила с первого раза даже когда не было диагностики. В первую очередь для меня нужна машина исправная и надежная а не для ГАИ. Честными деньгами разбрасываться никто не будет, а потом начинают болтать что гаишники берут не давай...
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.В ответ на Лариса Михайлова
Лариса Михайлова
Анатолий если есть "дурные" деньги можно и 50.000 заплатить. За 18 лет я не разу никому не давала на лапу при техосмотре и проходила с первого раза даже когда не было диагностики. В первую очередь для меня нужна машина исправная и надежная а не для ГАИ. Честными деньгами разбрасываться никто не будет, а потом начинают болтать что гаишники берут не давай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лариса Михайлова
Лариса Михайлова
Анатолий если есть "дурные" деньги можно и 50.000 заплатить. За 18 лет я не разу никому не давала на лапу при техосмотре и проходила с первого раза даже когда не было диагностики. В первую очередь для меня нужна машина исправная и надежная а не для ГАИ. Честными деньгами разбрасываться никто не будет, а потом начинают болтать что гаишники берут не давай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честными деньгами разбрасываться никто не будет-классно сказано!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТулиновВ ответ на Лариса Михайлова
Лариса Михайлова
Анатолий если есть "дурные" деньги можно и 50.000 заплатить. За 18 лет я не разу никому не давала на лапу при техосмотре и проходила с первого раза даже когда не было диагностики. В первую очередь для меня нужна машина исправная и надежная а не для ГАИ. Честными деньгами разбрасываться никто не будет, а потом начинают болтать что гаишники берут не давай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Я тоже всегда проходил "по-честному". И пусть не всегда с первого раза, но замечания всегда были по существу, никто беспричинно не придирался и взяток с меня никаких не требовал. Короче для меня был нормальный техосмотр, а сейчас (спасибо нашей мягкоголовой "говорящей голове") будет чёрт знает что...
СсылкаПожаловаться
александр надеинВ ответ на Лариса Михайлова
Лариса Михайлова
Анатолий если есть "дурные" деньги можно и 50.000 заплатить. За 18 лет я не разу никому не давала на лапу при техосмотре и проходила с первого раза даже когда не было диагностики. В первую очередь для меня нужна машина исправная и надежная а не для ГАИ. Честными деньгами разбрасываться никто не будет, а потом начинают болтать что гаишники берут не давай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно с Вами согласен. Я делаю техюосмотр для себя, что-бы быть уверенным в машине, а не для талончика ТО.
СсылкаПожаловаться
Евгений СеледцовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
я прошел позавчера официально за 656р
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
Меня беспокоит - я за 1000 рэ всё делала...
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ МанюковВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
Ну,сумму 3000 надо теперь умножить на 1.5 - 2 раза ,а остаё по старому останется.Говорил же Черномырдин :"Хотели как лучше,а получилось как ВСЕГДА" ,т.е против народа.Президент же сказал "изменить и упростить или ОТМЕНИТЬ" ,да вы что - отменить,кто ж такие шальные деньги отпустит,а под эту лавочку просто УСЛОЖНИМ И ЦЕНУ ЗАДЕРЁМ. Получается отремонтируй свою машину за хорошие деньги и потом ещё заплати за то,что её после одной СТО на другой посмотрят и вокруг обойдут и лампочки посчитают... И так каждый год,что-нибудь новое придумавают,чтобы попрессовать автовладельцев и денег больше выжать,основываясь на принципе -"нашёл денег купить машину -найдёшь и на разрешение на ней ездить!" Короче,новыё правила ТО -это не конец,а начало конца ,продолжение соковыжимания из нас,в переходнй период в течении ближайших 2 леи ещё много крови из нас попьют,готовтесь затягивать пояса или ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария