24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3000 за тех.осмотр. Что, никого такая сумма не беспокоит???

С какого потолка такие расценки берутся? А чё не 10т.р. или не 30? Я платил ~300р. и честно проходил. Почему сейчас должен платить больше?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
647
Татьяна КузнецоваВ ответ на Sergey Bratusev
Sergey Bratusev
он предложил совсем отменить, вот и отменял бы. безработица, пускай на заводы работать идут, польза хоть будет.

Таня, тебя тут называют наивной, это не так ...ты похожа просто на дуру....
Командует страной ВВП, временно ИО президента ДАМ, а дума это просто шестерки исполняющие волю олигархии. Если бы ДАМ тупо сказал поднять цену на ТО до 3000 тр, то такие как ТЫ были бы разочарованы, поэтому для таких как ТЫ есть "тупые чиновники" доделывающие начатое ВВП и ДАМом до первоначально задуманного вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позвольте выразить благодарность за раскрытие многоходовой афёры преступной шайки в составе ДАМ, ВВП, "тупые чиновники", кто там ещё, а..олигархи. Родина, тебя Sergey, не забудет. да, ещё, хорошо, что есть на свете дуры, а то как же ты себя умным почувствуешь, правда?
СсылкаПожаловаться
Sergey BratusevВ ответ на Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
позвольте выразить благодарность за раскрытие многоходовой афёры преступной шайки в составе ДАМ, ВВП, "тупые чиновники", кто там ещё, а..олигархи. Родина, тебя Sergey, не забудет. да, ещё, хорошо, что есть на свете дуры, а то как же ты себя умным почувствуешь, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
позвольте выразить благодарность за раскрытие многоходовой афёры преступной шайки в составе ДАМ, ВВП, "тупые чиновники", кто там ещё, а..олигархи. Родина, тебя Sergey, не забудет. да, ещё, хорошо, что есть на свете дуры, а то как же ты себя умным почувствуешь, правда?

ПРАВДА, спасибо Вам Таня!
СсылкаПожаловаться
Татьяна КузнецоваВ ответ на Sergey Bratusev
Sergey Bratusev
позвольте выразить благодарность за раскрытие многоходовой афёры преступной шайки в составе ДАМ, ВВП, "тупые чиновники", кто там ещё, а..олигархи. Родина, тебя Sergey, не забудет. да, ещё, хорошо, что есть на свете дуры, а то как же ты себя умным почувствуешь, правда?

ПРАВДА, спасибо Вам Таня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та незашта, Serega!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кузнецова
он предложил совсем отменить, вот и отменял бы. безработица, пускай на заводы работать идут, польза хоть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он предложил совсем отменить, вот и отменял бы. безработица, пускай на заводы работать идут, польза хоть будет.

ОН СНАЧАЛА СКАЗАЛ,А ПОТОМ ПОДУМАЛ...)))
СсылкаПожаловаться
псих да нимВ ответ на Катерина К
Катерина К
вот ведь сволочи, в кои веки чё путное президент предложил, так дума всё наизнанку вывернула, и опять народ надула. а мы в очередной раз утрёмся. письмо президенту на эту тему написала, да вряд ли дойдёт. я понимаю людей делающих революцию.

Вы считаете это путнее предложение? Помоему президент просто сходит с ума.
Это со стороны смотрится так хорошо...
А представте что будет когда мараторий закончится? Все машины города приедут проходить ТО и как Вы думаете сколько народу будет? Вот у нас в городке 19 тысяч машин. Очереди меньше станут? Денег меньше брать будут? Нет. Будет стоить все гораздо дороже. И квитанции, и на "лапку". Нужно было не ТО трогать, а господ милиционеров. Которые сидят, в носу ковыряются и не хотят ходить на сверку, печатать талоны. Тянут время и создают очереди. А так получилось, что президент вроде хорошо людям сделал, а в то же время безработных прибавилось. Нужно было продумать всё, а уж потом отменять ТО или ещё что-то делать. А так получается просто шуму навели перед выборами и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно у нас все же любят до последнего дня ездить... а сейчас пройти кто мешает? я вот не стал года ждать прошел за 300р и проблем 0
СсылкаПожаловаться
Катерина КВ ответ на псих да ним
псих да ним
Правильно у нас все же любят до последнего дня ездить... а сейчас пройти кто мешает? я вот не стал года ждать прошел за 300р и проблем 0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тоже не ждем последнего дня. Но не все такие. Основная масса ждет последнего дня, Приезжает проходить ТО и начинает возникать, что долго, народу много и т.п.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
вот ведь сволочи, в кои веки чё путное президент предложил, так дума всё наизнанку вывернула, и опять народ надула. а мы в очередной раз утрёмся. письмо президенту на эту тему написала, да вряд ли дойдёт. я понимаю людей делающих революцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ведь сволочи, в кои веки чё путное президент предложил, так дума всё наизнанку вывернула, и опять народ надула. а мы в очередной раз утрёмся. письмо президенту на эту тему написала, да вряд ли дойдёт. я понимаю людей делающих революцию.

Добрый царь и плохие бояре. Было уже. Хватит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КузнецоваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
вот ведь сволочи, в кои веки чё путное президент предложил, так дума всё наизнанку вывернула, и опять народ надула. а мы в очередной раз утрёмся. письмо президенту на эту тему написала, да вряд ли дойдёт. я понимаю людей делающих революцию.

Добрый царь и плохие бояре. Было уже. Хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а никто и не обзывал его добрым.
СсылкаПожаловаться
Ильфат АхмеровВ ответ на Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
вот ведь сволочи, в кои веки чё путное президент предложил, так дума всё наизнанку вывернула, и опять народ надула. а мы в очередной раз утрёмся. письмо президенту на эту тему написала, да вряд ли дойдёт. я понимаю людей делающих революцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный, бедный президент. Почти как Сталин, которому никто не говорил, что в стране репрессии.
СсылкаПожаловаться
Гарик ЛюлинецкийВ ответ на Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
вот ведь сволочи, в кои веки чё путное президент предложил, так дума всё наизнанку вывернула, и опять народ надула. а мы в очередной раз утрёмся. письмо президенту на эту тему написала, да вряд ли дойдёт. я понимаю людей делающих революцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ведь сволочи, в кои веки чё путное президент предложил, так дума всё наизнанку вывернула, и опять народ надула. а мы в очередной раз утрёмся. письмо президенту на эту тему написала, да вряд ли дойдёт. я понимаю людей делающих революцию.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
вот ведь сволочи, в кои веки чё путное президент предложил, так дума всё наизнанку вывернула, и опять народ надула. а мы в очередной раз утрёмся. письмо президенту на эту тему написала, да вряд ли дойдёт. я понимаю людей делающих революцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо президенту, уважил народ! А ведь раньше я проходил техосмотр по гос расценкам без всяких проблем. Даже по 1,50 руб. . когда хлеб стоил 16 коп.
СсылкаПожаловаться
Альбина БейдероваВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Спасибо президенту, уважил народ! А ведь раньше я проходил техосмотр по гос расценкам без всяких проблем. Даже по 1,50 руб. . когда хлеб стоил 16 коп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За техосмотр будут платить пенсионеры-это у них авто за 7 летний срок службы зашкаливает,а богатые платить не будут,они каждые три года новые себе приобретают,вот и получается -для коготакая сумма установлена-полпенсии на техосмотр каждый год.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗаварыкинВ ответ на Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
вот ведь сволочи, в кои веки чё путное президент предложил, так дума всё наизнанку вывернула, и опять народ надула. а мы в очередной раз утрёмся. письмо президенту на эту тему написала, да вряд ли дойдёт. я понимаю людей делающих революцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, эти ироды заботу ведут за тех, кто больше сдерёт и больше даст на лапу им.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кузнецова
вот ведь сволочи, в кои веки чё путное президент предложил, так дума всё наизнанку вывернула, и опять народ надула. а мы в очередной раз утрёмся. письмо президенту на эту тему написала, да вряд ли дойдёт. я понимаю людей делающих революцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова с корнем "пут" в России произносить и писать неприлично. Фу Вам! А по поводу "правильных идей" кем-то "выворачиваемых наизнанку" даже ничуть не смешно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кузнецова
вот ведь сволочи, в кои веки чё путное президент предложил, так дума всё наизнанку вывернула, и опять народ надула. а мы в очередной раз утрёмся. письмо президенту на эту тему написала, да вряд ли дойдёт. я понимаю людей делающих революцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен с Татьяной.у самого мысли такие же были. Издеваются над народом (не все же у нас москвичи и люди ездят на машинах старше 7лет,представляю как они "попали",Цены на техосмотр немыслимые,бедные платят больше,как всегда в России
СсылкаПожаловаться
Сергей АникинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
3 штуки им будет мало еще попросят на чай.
СсылкаПожаловаться
.STATUS.В ответ на Сергей Аникин
Сергей Аникин
3 штуки им будет мало еще попросят на чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и бутерброд с черной икрой!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.
СсылкаПожаловаться
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.

Привет )
СсылкаПожаловаться
леша шеховцовВ ответ на Игорь
Игорь
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.

Привет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в правительстве очень умные люди,они знают где деньги брать на отдых и недвижимость, да и на общак надо отстегнуть, а то в кресле не усидишь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Игорь
Игорь
так как большинство проходило за 3 т.р. и деньги не в казну шли, то теперь те же деньги, но в казну.

Привет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово отец. как питер?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария