20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2GR FE

на новом разгон с места до сотни 6.7 сек сейчас пробег 152 000 км. на днях делал засечку те же 6.7сек. до сотни
нормально это? или что он вообще не изнашивается ?
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Старыгин
а чего ему будет? он не напрягается - максимум 4 ездоков возит + АТ не даст неумелому ездюку запороть движок. Вот переставьте его на Газельку - да пусть с перегрузами поработает, да топливо поэкономят переключаясь на 40-50 км/ч на пятую- вот и засекайте ччерез 20 000 км динамику. Да - и масло не меняйте:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
а чего ему будет? он не напрягается - максимум 4 ездоков возит + АТ не даст неумелому ездюку запороть движок. Вот переставьте его на Газельку - да пусть с перегрузами поработает, да топливо поэкономят переключаясь на 40-50 км/ч на пятую- вот и засекайте ччерез 20 000 км динамику. Да - и масло не меняйте:)
СсылкаПожаловаться
была газель с движком от тойоты 3L что на хайлаксах стояли дизельные
в ННГ хайсы на этих движках по 500 - 700 т.км. нормально ходили так вот этот движок на газельке таксеры ушатали за 80 т км
выкинули ремонту не подлежит так что и этот на газельке не протянет больше
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на ООО
ООО
была газель с движком от тойоты 3L что на хайлаксах стояли дизельные
в ННГ хайсы на этих движках по 500 - 700 т.км. нормально ходили так вот этот движок на газельке таксеры ушатали за 80 т км
выкинули ремонту не подлежит так что и этот на газельке не протянет больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мечта Газелиста))))а тут родной автопром,нате вам УМЗ-4216 с кривой прогой или Камушек из поднебесной,который как в лотерее,один ходит,второй сапунит на 60 т км...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Об нём речь?Так это обкатка наверное для него,ездил в качестве пассажира,мотор улётный конечно,с моим "овощем" не сравнить))))
СсылкаПожаловаться
ООО
он самый
время подходит авто менять и на что после этого самолета пересесть
весь череп сломал
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на ООО
ООО
он самый
время подходит авто менять и на что после этого самолета пересесть
весь череп сломал
СсылкаПожаловаться
Мой бестолковый имхо))))оставь,это были машины.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Мой бестолковый имхо))))оставь,это были машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я не вижу пока ей замены.
просто, как у нас говорят, весенняя лампочка в башке зажглась хочется перемен
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на ООО
ООО
вот и я не вижу пока ей замены.
просто, как у нас говорят, весенняя лампочка в башке зажглась хочется перемен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на "квадратных" новых камри сейчас что стоит?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А на "квадратных" новых камри сейчас что стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2.5 - 181 л.с. и 3.5 249 л.с. но мне она внешне не нравится ну не лежит к ней душа
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на ООО
ООО
2.5 - 181 л.с. и 3.5 249 л.с. но мне она внешне не нравится ну не лежит к ней душа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен,предыдущая,гармоничнее,красивше.
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев
Хороший двиг. Каждый день с ними сталкиваюсь. 249 л.с. это дефорсированный. Душат под российский закон. Стандартный 277 л.с. на импорт идет. Контроллер кпп поменять и будут все... и идет уже без ГУРа с электро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария