Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2-ой авто в семье.

в начале зимы хотим с женой купить 2-е авто в семью , эксплуатироваться машина будет только городе либо за город по асфальту и водить её будет в основном жена ну и я изредка, машинка нужна небольшая.
бюджет : 850-900 т.р. максимум.
выбор между : фольксваген гольф 3дв и вольво С30
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Фаршмак
Недавно решали точно такую же проблему. В результате остановились на кукушке (Audi Q5). Но что-то половина не очень довольна, хотим поменять на Volvo CX60. А по поводу машинки за 900 рублей, Фольк, по-моему, будет предпочтительней. С30 будет подороже (в хорошей комплектации). И потом, Volvo посложнее в обслуге, знаю по опыту (когда-то была 850-я).
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
Недавно решали точно такую же проблему. В результате остановились на кукушке (Audi Q5). Но что-то половина не очень довольна, хотим поменять на Volvo CX60. А по поводу машинки за 900 рублей, Фольк, по-моему, будет предпочтительней. С30 будет подороже (в хорошей комплектации). И потом, Volvo посложнее в обслуге, знаю по опыту (когда-то была 850-я).
СсылкаПожаловаться
чем интереснее волво сложнее?железяки они и в африке железяки...
СсылкаПожаловаться
Aleks
чем интереснее волво сложнее?железяки они и в африке железяки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С зап. частями (не дай Бог) проблемы, у Volvo только аутентичные детали. Я после аварии ждал несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
С зап. частями (не дай Бог) проблемы, у Volvo только аутентичные детали. Я после аварии ждал несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С-30 это один в один фокус с матрёшкой. Вся разница в стоимости нормачасов в официальных сервиса, ну и накрутка за логотип на запчастях.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Неужели охота отдать 900 штук и купить автомобиль, который будет серой массой в толпе таких же авто, никто даже не заметит что он не дешевый.
Вольво С30 это эксклюзивность и спортивность, автомобиль будет дарить положительные эмоции, и радовать супругу. Вообще можно еще обратить внимание на DS3 авто что надо.
Либо DS3 либо С30 мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
DS3 очень красивая машина , но как-то с подозрением отношусь к французам хотя не разу не имел французкую машину.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте покупать вторую машину в семью ,в которой нормально пятерым не поместится считаю грех , ведь одна коробочка уже есть , зачем вторую коробочку покупать , не вижу смысла .
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте покупать вторую машину в семью ,в которой нормально пятерым не поместится считаю грех , ведь одна коробочка уже есть , зачем вторую коробочку покупать , не вижу смысла .
СсылкаПожаловаться
Странная позиция, если в семье двое, то и машин должно быть как минимум две. А то еще и машина для выезда на природу.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
первая машина киа соренто 2011 г.в. , почему вы считаете её "кробочкой"????
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а вот вы простите не написали что за машинка первая
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
да не чего страшного , сам виноват , ну об этих авто чего скажите??
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
да не чего страшного , сам виноват , ну об этих авто чего скажите??
СсылкаПожаловаться
простите но не буду высказывать своего мнения о тех машинках которых не знаю , ведь большинство советчиков их только на улице и видели , лично я бы брал из двух то конечно гольф и пятидверку , у нас другие взгляды на машины я не в россии живу тут как то подругому и цены другие у нас за вашу сумму rang rover 2007 года будет стоить, а в основном все окромя дорогих , 2008 г не дотягивают то 500000 росс рублей , удачи вам
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
простите но не буду высказывать своего мнения о тех машинках которых не знаю , ведь большинство советчиков их только на улице и видели , лично я бы брал из двух то конечно гольф и пятидверку , у нас другие взгляды на машины я не в россии живу тут как то подругому и цены другие у нас за вашу сумму rang rover 2007 года будет стоить, а в основном все окромя дорогих , 2008 г не дотягивают то 500000 росс рублей , удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зашибись вам там? меня жена все уговаривает уехать: наверно не решусь много что удерживает соскучитесь по РОССИИ приезжайте свой дом водку куплю живу в КАЛИНИНГРАДЕ
СсылкаПожаловаться
зашибись вам там? меня жена все уговаривает уехать: наверно не решусь много что удерживает соскучитесь по РОССИИ приезжайте свой дом водку куплю живу в КАЛИНИНГРАДЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не могу как играет в машине какая не попса , а так шансон какой или что так комок к горлу подкатывает , но я уехал чтоб детей научить да и возможность была и не думая маханул
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где это такие цены?:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А где это такие цены?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в англии
СсылкаПожаловаться
ВОЛЬВООО только ЕГО
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если машину берёте жене, пусть она из этих двух сама выбирает, сто епй по душе... Оба авто достойные, и жена довльна будет в будущем...
СсылкаПожаловаться
Мы вот тоже с мужем хотим купиьт вторую машину.С одной совсем плохо.Тока у нас бюджет 250000)))Берём вторую мужу на работу гонять,а мне маганыча.Вот я ему говорю лучше подержанную иномарку взять(ту же шкоду октавию 2001-2002), чем ваз двухгодовалый!Вот незнаю как его убедить)
СсылкаПожаловаться
Мы вот тоже с мужем хотим купиьт вторую машину.С одной совсем плохо.Тока у нас бюджет 250000)))Берём вторую мужу на работу гонять,а мне маганыча.Вот я ему говорю лучше подержанную иномарку взять(ту же шкоду октавию 2001-2002), чем ваз двухгодовалый!Вот незнаю как его убедить)
СсылкаПожаловаться
У Вас 2 способа, либо лаской и нежностью, либо головоедствои и зудением... А Вашу цель я поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ниссан жук - оригинально смотрится. Кстати зад похож на вольвовский. Присмотритесь...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ниссан жук - оригинально смотрится. Кстати зад похож на вольвовский. Присмотритесь...
СсылкаПожаловаться
Иван, а Вы его живьём видели? Моё мнение смотрится только в красном цвете, на дороге видел серебристый - ужос!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Иван, а Вы его живьём видели? Моё мнение смотрится только в красном цвете, на дороге видел серебристый - ужос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел конечно. Притягивает внимание. Есть и на полном приводе. Цены от 650 тыр. В полном фарше - лям. Если добавить хромообвеса будет зачет.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Видел конечно. Притягивает внимание. Есть и на полном приводе. Цены от 650 тыр. В полном фарше - лям. Если добавить хромообвеса будет зачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, 969тыр с полным приводом... Не многовато ли за него... Ещё мне туннель аля бензобак не глянулся, крашеный, быстро обцарапается...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Во-во, 969тыр с полным приводом... Не многовато ли за него... Ещё мне туннель аля бензобак не глянулся, крашеный, быстро обцарапается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что сейчас стоит дешево? Или хотя бы нормально...-сейчас все дорого, ценники зашкаливают. Поэтому приобретаем авто по цене салона...или не приобретаем, а продолжаем обсуждать...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А что сейчас стоит дешево? Или хотя бы нормально...-сейчас все дорого, ценники зашкаливают. Поэтому приобретаем авто по цене салона...или не приобретаем, а продолжаем обсуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну за жука это дорого, догда уж лучше Ети или Тигуан взять...
СсылкаПожаловаться
Vlad
внешний вид прикольный, а вот салон не тянет на лимон(пластмасс жесткий и тесновато внутри)
СсылкаПожаловаться
Валенька
А посмотрите Тайоту-ярис, последний.Салон большой, хотя снаружи - аккуратненькая.И цена нормальная.
СсылкаПожаловаться
Подскажите сколько стоит новая камовская летняя резина на 13
СсылкаПожаловаться
Julia
Мне нравится Хонда Цивик, правда дорогая в обслуживании
СсылкаПожаловаться
toyota rav4
СсылкаПожаловаться
toyota rav4
СсылкаПожаловаться
Тайота раф-4- 1200, а у них 900
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Для покупки выбрано очень удачное время,т.к. салоны именно в этот момент способны на скидки.Из этого выбора более предпочтительным я считаю с30.Автомобиль выделяется из толпы,особенно в соответствующем цвете.А опираясь на скидку,Вы сможете приобрести авто не за 900т.р.,а за 960,а может и чуть больше,всё зависит от желания салона продать Вам именно этот авто.(знакомый взял S60 2010г в феврале 2011 за 1100,с автоматом, на тряпке,но база у Вольво не из бедных).Гольф,возможно тоже неплох,но качество отделки проиграет,да и цена на него изначально была завышена.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
выбор авто только из класса С , вчерв жена увидела фабию RS в инете , ей очень понравилась машина , стоит ли рассматривать такой ватиант???
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
У меня в выборе немаловажная роль отводится визуальному восприятию.У Вольво чуть агрессивная,стильная, спортивная внешность.Фабия-милый,простоватый автомобиль с намёком на а-ля Мини.По динамике и ТТХ про Фабию не скажу,а вот Мини это бомба,поведение на дороге и как он её держит-это не миф,но дизайн на любителя английской классики в руках концерна БМВ.Самое главное в Вашем с женой выборе,протестировать всё ей самой.Внешне это конечно хорошо,но когда авто не едет или наоборот пытается вырваться из-под пятой точки,а ей это не комфортно,то внешность отходит на второй план.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть