Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нормально, можно наслаждаться ездой этого полноприводного​ внедорожника, только за городом, в поселке или непроходимой местности, там где обыкновенные автомобили не проедут, а этот лёгкий достаточно м...
3.5
21 февраля
SsangYong Kyron 2.3 AT
Машина покупалась для поездок на дачу. Только АБС. Жалею, что поддался на уговоры жены и взял автомат. Требовать драйва от машины за 860000р смешно. Для 2-х тонн движок слабоват и автомат тупит. Застр...
3.7
Все отзывы

2-ой авто в семье.

в начале зимы хотим с женой купить 2-е авто в семью , эксплуатироваться машина будет только городе либо за город по асфальту и водить её будет в основном жена ну и я изредка, машинка нужна небольшая.
бюджет : 850-900 т.р. максимум.
выбор между : фольксваген гольф 3дв и вольво С30
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Фаршмак
Недавно решали точно такую же проблему. В результате остановились на кукушке (Audi Q5). Но что-то половина не очень довольна, хотим поменять на Volvo CX60. А по поводу машинки за 900 рублей, Фольк, по-моему, будет предпочтительней. С30 будет подороже (в хорошей комплектации). И потом, Volvo посложнее в обслуге, знаю по опыту (когда-то была 850-я).
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
Недавно решали точно такую же проблему. В результате остановились на кукушке (Audi Q5). Но что-то половина не очень довольна, хотим поменять на Volvo CX60. А по поводу машинки за 900 рублей, Фольк, по-моему, будет предпочтительней. С30 будет подороже (в хорошей комплектации). И потом, Volvo посложнее в обслуге, знаю по опыту (когда-то была 850-я).
СсылкаПожаловаться
чем интереснее волво сложнее?железяки они и в африке железяки...
СсылкаПожаловаться
Aleks
чем интереснее волво сложнее?железяки они и в африке железяки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С зап. частями (не дай Бог) проблемы, у Volvo только аутентичные детали. Я после аварии ждал несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
С зап. частями (не дай Бог) проблемы, у Volvo только аутентичные детали. Я после аварии ждал несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С-30 это один в один фокус с матрёшкой. Вся разница в стоимости нормачасов в официальных сервиса, ну и накрутка за логотип на запчастях.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Неужели охота отдать 900 штук и купить автомобиль, который будет серой массой в толпе таких же авто, никто даже не заметит что он не дешевый.
Вольво С30 это эксклюзивность и спортивность, автомобиль будет дарить положительные эмоции, и радовать супругу. Вообще можно еще обратить внимание на DS3 авто что надо.
Либо DS3 либо С30 мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
DS3 очень красивая машина , но как-то с подозрением отношусь к французам хотя не разу не имел французкую машину.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте покупать вторую машину в семью ,в которой нормально пятерым не поместится считаю грех , ведь одна коробочка уже есть , зачем вторую коробочку покупать , не вижу смысла .
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте покупать вторую машину в семью ,в которой нормально пятерым не поместится считаю грех , ведь одна коробочка уже есть , зачем вторую коробочку покупать , не вижу смысла .
СсылкаПожаловаться
Странная позиция, если в семье двое, то и машин должно быть как минимум две. А то еще и машина для выезда на природу.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
первая машина киа соренто 2011 г.в. , почему вы считаете её "кробочкой"????
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а вот вы простите не написали что за машинка первая
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
да не чего страшного , сам виноват , ну об этих авто чего скажите??
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
да не чего страшного , сам виноват , ну об этих авто чего скажите??
СсылкаПожаловаться
простите но не буду высказывать своего мнения о тех машинках которых не знаю , ведь большинство советчиков их только на улице и видели , лично я бы брал из двух то конечно гольф и пятидверку , у нас другие взгляды на машины я не в россии живу тут как то подругому и цены другие у нас за вашу сумму rang rover 2007 года будет стоить, а в основном все окромя дорогих , 2008 г не дотягивают то 500000 росс рублей , удачи вам
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
простите но не буду высказывать своего мнения о тех машинках которых не знаю , ведь большинство советчиков их только на улице и видели , лично я бы брал из двух то конечно гольф и пятидверку , у нас другие взгляды на машины я не в россии живу тут как то подругому и цены другие у нас за вашу сумму rang rover 2007 года будет стоить, а в основном все окромя дорогих , 2008 г не дотягивают то 500000 росс рублей , удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зашибись вам там? меня жена все уговаривает уехать: наверно не решусь много что удерживает соскучитесь по РОССИИ приезжайте свой дом водку куплю живу в КАЛИНИНГРАДЕ
СсылкаПожаловаться
зашибись вам там? меня жена все уговаривает уехать: наверно не решусь много что удерживает соскучитесь по РОССИИ приезжайте свой дом водку куплю живу в КАЛИНИНГРАДЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не могу как играет в машине какая не попса , а так шансон какой или что так комок к горлу подкатывает , но я уехал чтоб детей научить да и возможность была и не думая маханул
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где это такие цены?:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А где это такие цены?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в англии
СсылкаПожаловаться
ВОЛЬВООО только ЕГО
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если машину берёте жене, пусть она из этих двух сама выбирает, сто епй по душе... Оба авто достойные, и жена довльна будет в будущем...
СсылкаПожаловаться
Мы вот тоже с мужем хотим купиьт вторую машину.С одной совсем плохо.Тока у нас бюджет 250000)))Берём вторую мужу на работу гонять,а мне маганыча.Вот я ему говорю лучше подержанную иномарку взять(ту же шкоду октавию 2001-2002), чем ваз двухгодовалый!Вот незнаю как его убедить)
СсылкаПожаловаться
Мы вот тоже с мужем хотим купиьт вторую машину.С одной совсем плохо.Тока у нас бюджет 250000)))Берём вторую мужу на работу гонять,а мне маганыча.Вот я ему говорю лучше подержанную иномарку взять(ту же шкоду октавию 2001-2002), чем ваз двухгодовалый!Вот незнаю как его убедить)
СсылкаПожаловаться
У Вас 2 способа, либо лаской и нежностью, либо головоедствои и зудением... А Вашу цель я поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ниссан жук - оригинально смотрится. Кстати зад похож на вольвовский. Присмотритесь...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ниссан жук - оригинально смотрится. Кстати зад похож на вольвовский. Присмотритесь...
СсылкаПожаловаться
Иван, а Вы его живьём видели? Моё мнение смотрится только в красном цвете, на дороге видел серебристый - ужос!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Иван, а Вы его живьём видели? Моё мнение смотрится только в красном цвете, на дороге видел серебристый - ужос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел конечно. Притягивает внимание. Есть и на полном приводе. Цены от 650 тыр. В полном фарше - лям. Если добавить хромообвеса будет зачет.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Видел конечно. Притягивает внимание. Есть и на полном приводе. Цены от 650 тыр. В полном фарше - лям. Если добавить хромообвеса будет зачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, 969тыр с полным приводом... Не многовато ли за него... Ещё мне туннель аля бензобак не глянулся, крашеный, быстро обцарапается...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Во-во, 969тыр с полным приводом... Не многовато ли за него... Ещё мне туннель аля бензобак не глянулся, крашеный, быстро обцарапается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что сейчас стоит дешево? Или хотя бы нормально...-сейчас все дорого, ценники зашкаливают. Поэтому приобретаем авто по цене салона...или не приобретаем, а продолжаем обсуждать...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А что сейчас стоит дешево? Или хотя бы нормально...-сейчас все дорого, ценники зашкаливают. Поэтому приобретаем авто по цене салона...или не приобретаем, а продолжаем обсуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну за жука это дорого, догда уж лучше Ети или Тигуан взять...
СсылкаПожаловаться
Vlad
внешний вид прикольный, а вот салон не тянет на лимон(пластмасс жесткий и тесновато внутри)
СсылкаПожаловаться
Валенька
А посмотрите Тайоту-ярис, последний.Салон большой, хотя снаружи - аккуратненькая.И цена нормальная.
СсылкаПожаловаться
Подскажите сколько стоит новая камовская летняя резина на 13
СсылкаПожаловаться
Julia
Мне нравится Хонда Цивик, правда дорогая в обслуживании
СсылкаПожаловаться
toyota rav4
СсылкаПожаловаться
toyota rav4
СсылкаПожаловаться
Тайота раф-4- 1200, а у них 900
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Для покупки выбрано очень удачное время,т.к. салоны именно в этот момент способны на скидки.Из этого выбора более предпочтительным я считаю с30.Автомобиль выделяется из толпы,особенно в соответствующем цвете.А опираясь на скидку,Вы сможете приобрести авто не за 900т.р.,а за 960,а может и чуть больше,всё зависит от желания салона продать Вам именно этот авто.(знакомый взял S60 2010г в феврале 2011 за 1100,с автоматом, на тряпке,но база у Вольво не из бедных).Гольф,возможно тоже неплох,но качество отделки проиграет,да и цена на него изначально была завышена.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
выбор авто только из класса С , вчерв жена увидела фабию RS в инете , ей очень понравилась машина , стоит ли рассматривать такой ватиант???
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
У меня в выборе немаловажная роль отводится визуальному восприятию.У Вольво чуть агрессивная,стильная, спортивная внешность.Фабия-милый,простоватый автомобиль с намёком на а-ля Мини.По динамике и ТТХ про Фабию не скажу,а вот Мини это бомба,поведение на дороге и как он её держит-это не миф,но дизайн на любителя английской классики в руках концерна БМВ.Самое главное в Вашем с женой выборе,протестировать всё ей самой.Внешне это конечно хорошо,но когда авто не едет или наоборот пытается вырваться из-под пятой точки,а ей это не комфортно,то внешность отходит на второй план.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть