Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2 машина внедорожник

Бюджет 100 тыс, можно купить ниву, УАЗ 469 или 452. Естественно все не новое. Цель-рыбалка, грибы, горы. По трассе максимум 100 км. за поездку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Джек Николсон
Если можно аргументировано!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Я думаю нива будет лучше...запчасти ,расходники дешевле,бензина жрёт меньше...за трактором бежать ближе :))
СсылкаПожаловаться
вавыавы авыа
Пахан заядлый охотник-рыболов, долго ездил на рыбалку на УАЗ-е, потом волею судьбы пришлось поездить на НИВЕ, в итоге остановился на последней, говорит по грязи лучше ходит, удобнее, бензина меньше ест и меньше требует к себе внимания по сравнению с козлом, за 100т можно взять отличную НИВУ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Уаз и нива вариант))если будет не убитый только.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Уаз предлагают за 50тыс 459й, за 60 тыс 452й, нивы дороже 80-90 тыс, состояние пока не смотрел. Что проще в обслуживании и по запчастям? Кузов не важен,главное чтобы сквозных дыр не было, не дуло.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Уаз предлагают за 50тыс 459й, за 60 тыс 452й, нивы дороже 80-90 тыс, состояние пока не смотрел. Что проще в обслуживании и по запчастям? Кузов не важен,главное чтобы сквозных дыр не было, не дуло.
СсылкаПожаловаться
В Ниве состояние кузова очень важно, а на УАЗе фанеркой отремонтировать можно.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
СсылкаПожаловаться
Я бы взял "буханку".Машина и дом в одном флаконе.Только блокировку в мосты надо.Тогда хоть на эверест...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Нива комфортнее и проще в экспл. Уаз по трассе "яйцетряс" но на бездорожье супер,однозначного ответа нет.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
уаз в говнах один из лучших, но такие дроваааааааа!
СсылкаПожаловаться
Айрат Гафиуллин
ремонт и эксплуатация, конечно нива, на вездеходной резине вообще танк, и на трассе и в городе удобней будет!
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
В одном месте и я его знаю стоит ЛУАЗ, дед умер, наследникам не нужен, но в наследство еще не вступили и пока цены не говорят, пробег 30 тыс. выпуск 1977 года. Машина очень аскетичная, но ставишь аккумулятор и заводится без проблем?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если рыбалка то однозначно уаз, в нем помстится 5 нив и еще собачка. А в эту карликовую ниву удочку с трудом положить!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если рыбалка то однозначно уаз, в нем помстится 5 нив и еще собачка. А в эту карликовую ниву удочку с трудом положить!!!!
СсылкаПожаловаться
проблема в том что на уазе долеко не уедишь,попа не выдержит и ливер весь растрясешь
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
проблема в том что на уазе долеко не уедишь,попа не выдержит и ливер весь растрясешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь, на ниве не нс много комфортнее. Она тоже не айс по трассе едит и не мягкая!))) Ну мы же на рыбалку не за 5 000 км едим а рядом максимум 150 км от дома!!! Еще можно вытерпеть, зато на рыбалке уаз не заменим!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
за 100 рублей ничего не возьмешь один металлолом уаз конечно лучше
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
за 100 рублей ничего не возьмешь один металлолом уаз конечно лучше
СсылкаПожаловаться
ой не надо. сейчас за сотку их море - выбирай не хочу. Имхо они и не стоят больше не хрена.
СсылкаПожаловаться
игорь шарафанов
сщитаю . что нива лучше уаза. и за 100 выбор есть
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
нива 3 дверка хорошая ест 10-12. уаз прожорливеё и тяжелей. но говорят проходимей. в то время как ниву тоже можно поставить на широкие колёса, ,она полегче буде это +. но у уазика рама- , тобишьхоть кабину выкидываё он поедет а у нивы несущий.. .у уазика нет дифа межмостового, передок подключается жестро, у нивы постоянный полный привод,с понижающей и блокировкой меж осевого, сам можешь поставть диф повышенного трения ,если цели серьезные на бездороже. к томуже комфортней в ниве
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
нива 3 дверка хорошая ест 10-12. уаз прожорливеё и тяжелей. но говорят проходимей. в то время как ниву тоже можно поставить на широкие колёса, ,она полегче буде это +. но у уазика рама- , тобишьхоть кабину выкидываё он поедет а у нивы несущий.. .у уазика нет дифа межмостового, передок подключается жестро, у нивы постоянный полный привод,с понижающей и блокировкой меж осевого, сам можешь поставть диф повышенного трения ,если цели серьезные на бездороже. к томуже комфортней в ниве
СсылкаПожаловаться
,,,,диф повышенного трения - в мосты
СсылкаПожаловаться
игорь шарафанов
за 100 можно купить 3 ослика. еду сами наидут и проходимость у них...
СсылкаПожаловаться
Михаил Калугин
если по трассе не ездить, бери уаз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru