Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2-х литровый форд фокус 3

Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу купить форд 3 с 2-х литровым двигателем (бензин) на ручке.Есть какие нибудь проблемы с двигателем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николаевич
Конечно есть, у кого их нет... Хорошим бензином накорми, маслом смажь, фильтра меняй... Геморой одним словом...
СсылкаПожаловаться
ФФ 3 с этим мотором самый оптимальный вариант.И потом какие проблемы вас особо могут напугать,коль вы новый автомобиль с заводской гарантией покупать собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае не покупаете автомобиль ,а деньги лучше потратит на ликвидацию безграмотности, и психологический тренинг по теме, как как научится уметь выбирать .
СсылкаПожаловаться
Алексей *
машина нормальная, двигатель нормальный, но все зависит от прокладки между рулем и сидухой... если следить за машиной будите, а конкретно уровень масла проверять, менять его не по регламенту раз в 20 тыс, а хотя бы раз в 12-15 тыс, на каждом ТО заставлять просматривать машину нормально и т.д., то тысяч 100-200 проблем не будет, но регламент соблюдать придется, стартер обязательно полетит в промежутке между 100 и 200 тыс км... датчики тоже долго не проходят... все зависит от владельца у меня за 100 тыс км ушатался ФФ2, зато двигатель как новенький.
но конкретно по надежности машина достойная...
СсылкаПожаловаться
Может и правильно, что волнуетесь за движок фокуса. Могу дать совет. если форд, то мондео, здесь и 1,8 движка хватит. Сам имею Мондео, (у меня уже 5-ый) , меняю масло и фильтра. Да идороги днржит лучше.
СсылкаПожаловаться
Может и правильно, что волнуетесь за движок фокуса. Могу дать совет. если форд, то мондео, здесь и 1,8 движка хватит. Сам имею Мондео, (у меня уже 5-ый) , меняю масло и фильтра. Да идороги днржит лучше.
СсылкаПожаловаться
А система джедай тоже на 1,8?
СсылкаПожаловаться
не переживайте за движок,а 2.0 правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Пашыч
Движок хороший! Масло не ест. Соблюдать регламент и прослужит очень долго. У меня на таком сейчас пробег 155тыс. 0 проблем.Постоянно кручу до отсечки. Не жалею машину. А она все терпит!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
именно 2 литровый двигатель раскрывает
ездовой потенциал Фокуса..двигатель проверенный временем..как написали выше,своевременная обслуга,хорошеее масляце иногда можно покрутить повыше..
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
именно 2 литровый двигатель раскрывает
ездовой потенциал Фокуса..двигатель проверенный временем..как написали выше,своевременная обслуга,хорошеее масляце иногда можно покрутить повыше..
СсылкаПожаловаться
А что значит хорошее маслице?Насколько я знаю необходимо пользоваться тем,что прописано заводом.Или вы АС-8 льете?
СсылкаПожаловаться
А что значит хорошее маслице?Насколько я знаю необходимо пользоваться тем,что прописано заводом.Или вы АС-8 льете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз я и заливаю что прописанно заводом на мазду Dexelia Ultra 5w-30 A5/b5 были экспирименты с Мотюлем..но потом опять вернулся к оригиналу..могу одно сказать двигатель 2.0 маслосьемные кольца очень чувствительны к качеству моторного масла и требуют хорошей синтетике
СсылкаПожаловаться
forum forum
больше нормальных машин нет что ли?)))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бензин какой попало и где попало не заправляйте и проблем не будет... 2-х литровый двигатель очень хорош у форда фокуса 3...
СсылкаПожаловаться
у меня фф3 2 литра ! проблем нет ! автомат правда, прёт по дичи!!!!на спорте крутит до 6.5 оборотов! кароче мне нравится очень !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru