24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2-х литровый форд фокус 3

Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу купить форд 3 с 2-х литровым двигателем (бензин) на ручке.Есть какие нибудь проблемы с двигателем.
Нилова Эльмира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николаевич
Конечно есть, у кого их нет... Хорошим бензином накорми, маслом смажь, фильтра меняй... Геморой одним словом...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
ФФ 3 с этим мотором самый оптимальный вариант.И потом какие проблемы вас особо могут напугать,коль вы новый автомобиль с заводской гарантией покупать собираетесь?
СсылкаПожаловаться
наиль гамбаров
Ни в коем случае не покупаете автомобиль ,а деньги лучше потратит на ликвидацию безграмотности, и психологический тренинг по теме, как как научится уметь выбирать .
СсылкаПожаловаться
Алексей *
машина нормальная, двигатель нормальный, но все зависит от прокладки между рулем и сидухой... если следить за машиной будите, а конкретно уровень масла проверять, менять его не по регламенту раз в 20 тыс, а хотя бы раз в 12-15 тыс, на каждом ТО заставлять просматривать машину нормально и т.д., то тысяч 100-200 проблем не будет, но регламент соблюдать придется, стартер обязательно полетит в промежутке между 100 и 200 тыс км... датчики тоже долго не проходят... все зависит от владельца у меня за 100 тыс км ушатался ФФ2, зато двигатель как новенький.
но конкретно по надежности машина достойная...
СсылкаПожаловаться
ВладимирБыченков
Может и правильно, что волнуетесь за движок фокуса. Могу дать совет. если форд, то мондео, здесь и 1,8 движка хватит. Сам имею Мондео, (у меня уже 5-ый) , меняю масло и фильтра. Да идороги днржит лучше.
СсылкаПожаловаться
Евгений БондаревВ ответ на ВладимирБыченков
ВладимирБыченков
Может и правильно, что волнуетесь за движок фокуса. Могу дать совет. если форд, то мондео, здесь и 1,8 движка хватит. Сам имею Мондео, (у меня уже 5-ый) , меняю масло и фильтра. Да идороги днржит лучше.
СсылкаПожаловаться
А система джедай тоже на 1,8?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
не переживайте за движок,а 2.0 правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Пашыч
Движок хороший! Масло не ест. Соблюдать регламент и прослужит очень долго. У меня на таком сейчас пробег 155тыс. 0 проблем.Постоянно кручу до отсечки. Не жалею машину. А она все терпит!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
именно 2 литровый двигатель раскрывает
ездовой потенциал Фокуса..двигатель проверенный временем..как написали выше,своевременная обслуга,хорошеее масляце иногда можно покрутить повыше..
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
именно 2 литровый двигатель раскрывает
ездовой потенциал Фокуса..двигатель проверенный временем..как написали выше,своевременная обслуга,хорошеее масляце иногда можно покрутить повыше..
СсылкаПожаловаться
А что значит хорошее маслице?Насколько я знаю необходимо пользоваться тем,что прописано заводом.Или вы АС-8 льете?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А что значит хорошее маслице?Насколько я знаю необходимо пользоваться тем,что прописано заводом.Или вы АС-8 льете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз я и заливаю что прописанно заводом на мазду Dexelia Ultra 5w-30 A5/b5 были экспирименты с Мотюлем..но потом опять вернулся к оригиналу..могу одно сказать двигатель 2.0 маслосьемные кольца очень чувствительны к качеству моторного масла и требуют хорошей синтетике
СсылкаПожаловаться
forum forum
больше нормальных машин нет что ли?)))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бензин какой попало и где попало не заправляйте и проблем не будет... 2-х литровый двигатель очень хорош у форда фокуса 3...
СсылкаПожаловаться
Евгений Замятин
у меня фф3 2 литра ! проблем нет ! автомат правда, прёт по дичи!!!!на спорте крутит до 6.5 оборотов! кароче мне нравится очень !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария