3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 дня у меня новая машина...Вооот..УРАААА!!!!

Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Рашка
Аня,от всей души поздравляю!Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Рашка
Рашка
Аня,от всей души поздравляю!Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
За удачу-СПАСИБО!!!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Помедленнее едь, не успела спицы на дисках рассмотреть))) Удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Помедленнее едь, не успела спицы на дисках рассмотреть))) Удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
Спасибки,Наташа!..Только у нас не лисапед-спиц нету...)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Анна
Анна
Спасибки,Наташа!..Только у нас не лисапед-спиц нету...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё-таки правильно песня гласит - Все бабы стервы !
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Поздравляю! Желаю беспроблеммной и безаварийной езды! Пущай авто радует хозяйку!
(стол красота -но вынужден отказатиься -за рулем , но вернусь к завтрему обеду - выпью за благое дело!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Поздравляю! Желаю беспроблеммной и безаварийной езды! Пущай авто радует хозяйку!
(стол красота -но вынужден отказатиься -за рулем , но вернусь к завтрему обеду - выпью за благое дело!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Летающий!Давай,не затягивай...)))))
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Поздравляю! Красавица)))) Обе вы красавицы)))) Удачи на дорогах и поменьше хамов)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Поздравляю! Красавица)))) Обе вы красавицы)))) Удачи на дорогах и поменьше хамов)
СсылкаПожаловаться
Да!Мы красавицы!...Одна молодая,другая..почти..))))) А хамы ...надеюсь ,хоть дома они белые и пушистые..)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
И конечно чтобы черти не угнали чёрт знает никогда...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анатолий
Анатолий
И конечно чтобы черти не угнали чёрт знает никогда...
СсылкаПожаловаться
..Только со мной!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анна
Анна
..Только со мной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богатство губит веру в себя и надежду на супруга(супругу)- о брачном контракте не пора задуматься?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Богатство губит веру в себя и надежду на супруга(супругу)- о брачном контракте не пора задуматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вера в себя никуда не денется...богатства нет и не намечается!))А в моём возрасте пора думать о ..вечном!..Там и контракты обсудим..))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анна
Анна
Значит вера в себя никуда не денется...богатства нет и не намечается!))А в моём возрасте пора думать о ..вечном!..Там и контракты обсудим..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю!Но с верой в вечность и бесмертие хорошо жить в детстве,а вернее будет: в гостях у сказки....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Понимаю!Но с верой в вечность и бесмертие хорошо жить в детстве,а вернее будет: в гостях у сказки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо жить с хорошими мыслями - и в детстве и всю жизнь...А придёт срок-посмотрим!)
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....Надёжного "здоровья" Вашему авто....На фото это Ваш регистрационный номер ?..))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на scuzmy
scuzmy
....Надёжного "здоровья" Вашему авто....На фото это Ваш регистрационный номер ?..))))
СсылкаПожаловаться
)))..А номер мне сначала забыли выдать!!!!Ну,эт тлько со мной могло случиться!)))
СсылкаПожаловаться
Танчик
Аня, поздравляю и я тоже!!!!В кое том веке выбралась на форум, а тут такой праздник)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Танчик
Танчик
Аня, поздравляю и я тоже!!!!В кое том веке выбралась на форум, а тут такой праздник)))
СсылкаПожаловаться
Ой!!!Правда- праздник!Спасибо и не пропадай!!!!
СсылкаПожаловаться
Helg
Поздравляю Анна!!!!Ну за вас,за вашу машину....-ну как тут было не напиться...)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария