20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!2.12.12 Все( ну или почти все) ждали конца света. И радовались что не дождались?

Ну так ведь думали , что он сразу, резко и наглушняк .А оказалось- он постепенно и  неотвратимо. Но году к  22 должен управится полностью. 
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Vyacheslav Matveev
Не бойся.Малый бизнес не больно зарежут .Чик и ты на небесах.Нет ну если хочешь помучиться в аду то лопата дворника тебя ждёт.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Не бойся.Малый бизнес не больно зарежут .Чик и ты на небесах.Нет ну если хочешь помучиться в аду то лопата дворника тебя ждёт.
СсылкаПожаловаться
он уже доживает свое . я вешаю вывески и через месяц другой эти заведения закрываются.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
он уже доживает свое . я вешаю вывески и через месяц другой эти заведения закрываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прямо какой-то рок несёшь... )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты прямо какой-то рок несёшь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже как-то говорил, что приходил в фирму в крутую, о которой говорили что она развивается, зарплаты хорошие, но при мне они загибались)) либо лафа заканчивалась. Копоче лучше меня не звать официально работать.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я уже как-то говорил, что приходил в фирму в крутую, о которой говорили что она развивается, зарплаты хорошие, но при мне они загибались)) либо лафа заканчивалась. Копоче лучше меня не звать официально работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай , такая ж фигня . Я да ж подумывал предложить свои услуги по развалу конкурентов изнутри .)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я уже как-то говорил, что приходил в фирму в крутую, о которой говорили что она развивается, зарплаты хорошие, но при мне они загибались)) либо лафа заканчивалась. Копоче лучше меня не звать официально работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть у меня приятель. Пытался решить свой жил вопрос. Обратился в агентство недвижимости на Тверской...через неделю оно сгорело дотла. Путём обмена тоже не получилось, кто-то в той цепочке преставился. Часть дома под снос, в связи с развитием территорий, и массовой застройкой, живёт в наукограде, сказали вот щас запустим что-то на орбиту и пойдёт финансирование и движуха...взорвался носитель вместе с какими-то спутниками... Ещё какие-то моменты негативные, он навлекал на кого-то, в связи с решением своего вопроса.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Есть у меня приятель. Пытался решить свой жил вопрос. Обратился в агентство недвижимости на Тверской...через неделю оно сгорело дотла. Путём обмена тоже не получилось, кто-то в той цепочке преставился. Часть дома под снос, в связи с развитием территорий, и массовой застройкой, живёт в наукограде, сказали вот щас запустим что-то на орбиту и пойдёт финансирование и движуха...взорвался носитель вместе с какими-то спутниками... Ещё какие-то моменты негативные, он навлекал на кого-то, в связи с решением своего вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ну не до такой степени, просто у людей былые заработки уменьшились, вот Стасян не вовремя ты пришёл такие вре ена были
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Нет ну не до такой степени, просто у людей былые заработки уменьшились, вот Стасян не вовремя ты пришёл такие вре ена были
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стас, привет!
Не хочу тратить время, лазить по "Курилке". Не помнишь, в какой из тем видел Антонину? Она меня должна помнить. Хочу её пригласить в свою тему, и поспрашивать насчёт Питера.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Стас, привет!
Не хочу тратить время, лазить по "Курилке". Не помнишь, в какой из тем видел Антонину? Она меня должна помнить. Хочу её пригласить в свою тему, и поспрашивать насчёт Питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, конечно она тебя помнит, безусловно, но я её давненько не видал
. Оьпишеься
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я уже как-то говорил, что приходил в фирму в крутую, о которой говорили что она развивается, зарплаты хорошие, но при мне они загибались)) либо лафа заканчивалась. Копоче лучше меня не звать официально работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думал, это только у меня так.) Штук пять работ так заканчивались.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
Я думал, это только у меня так.) Штук пять работ так заканчивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне каэцца щас везде так ... только глубина задницы разная.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Мне каэцца щас везде так ... только глубина задницы разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бери их к себе, лучше сразу обоих, что бы наверняка)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Бери их к себе, лучше сразу обоих, что бы наверняка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чур я коров доить!
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
С чего это такие прогнозы на 22 год?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
С чего это такие прогнозы на 22 год?
СсылкаПожаловаться
Действительно . Чего это я . Всё вокруг цветёт и колосится...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Завтра большой престольный праздник - день святого Андрея первозванного. Первого апостола, который пошел за Христом. Естественно, именины у всех Андреев.
А потому всех наших курильских Андреев -Ереснова, Бийчанина, казанского десантника и всех , кого, может, не знаю, поздравляю с именинами! Здоровья, благополучия и сбычи всех метч!
В России именины справляют далеко не все. Вна Украине именины считают праздником даже больше, чем днюха. Потому что не обязательно приходить с подарками (хотя и не возбраняется), именинник обязан накрыть поляну по-любому. А почему поздравляю заранее? Потому что в ночь на Андрея незамужние девки гадают на муженого-ряженого. А парни норовят в селах спереть у них дома ворота или хотя бы калитку - открыть дорогу...)) При этом особым шиком считается утащить куда-нибудь ворота или спрятать, поднять на веревках на высокое дерево и привязать...Так что хорошего вечера девкам, если они еще остались у нас...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Завтра большой престольный праздник - день святого Андрея первозванного. Первого апостола, который пошел за Христом. Естественно, именины у всех Андреев.
А потому всех наших курильских Андреев -Ереснова, Бийчанина, казанского десантника и всех , кого, может, не знаю, поздравляю с именинами! Здоровья, благополучия и сбычи всех метч!
В России именины справляют далеко не все. Вна Украине именины считают праздником даже больше, чем днюха. Потому что не обязательно приходить с подарками (хотя и не возбраняется), именинник обязан накрыть поляну по-любому. А почему поздравляю заранее? Потому что в ночь на Андрея незамужние девки гадают на муженого-ряженого. А парни норовят в селах спереть у них дома ворота или хотя бы калитку - открыть дорогу...)) При этом особым шиком считается утащить куда-нибудь ворота или спрятать, поднять на веревках на высокое дерево и привязать...Так что хорошего вечера девкам, если они еще остались у нас...
СсылкаПожаловаться
13.12.1994 Андрей "казанский десантник" был поднят по тревоге и в ИЛ 76 по маршруту Ульяновск-Моздок, потом маршем до Ханкалы.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
13.12.1994 Андрей "казанский десантник" был поднят по тревоге и в ИЛ 76 по маршруту Ульяновск-Моздок, потом маршем до Ханкалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношусь с искренним уважением за твою жизненную позицию. Поэтому персональное поздравление!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Отношусь с искренним уважением за твою жизненную позицию. Поэтому персональное поздравление!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично. Считаю тебя мастадонтом политических тем Курилки.
Зря пропадаешь. ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
13.12.1994 Андрей "казанский десантник" был поднят по тревоге и в ИЛ 76 по маршруту Ульяновск-Моздок, потом маршем до Ханкалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5500 не считая раненых, даты тоже имеют значение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария