29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

29 декабря мы могли бы отмечать 90-летие создания СССР :)

Это я не к тому, что ностальгирую или еще что. Я и не застал страну собственно (хотя похороны Брежнева помню, по телевизору видел. )Тут на статью наткнулся, интересную, на мой взгляд :
http://www.centrasia.ru/news.php?st=1356...
Григорий Васечкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Сергей ВоронинВ ответ на forum forum
forum forum
так)))) уже на понятия скатился разговор)))) то есть начался базар..а ты чьих холоп будешь))))))))))))))))) а ещё удивляемся ну почему это СССР развалился то))))))) надо удивляться другому...как он вообще с такими людьми 70 лет продержался))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам к этому подвёл , а виновный другой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
так а те..которые типа друзья..они куда делись то...испарились что ли....а на их место из ни откуда появились волки?...вся дружба держалась на подачках....тем более если ты не член..а так только для членов
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на forum forum
forum forum
так а те..которые типа друзья..они куда делись то...испарились что ли....а на их место из ни откуда появились волки?...вся дружба держалась на подачках....тем более если ты не член..а так только для членов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот иподтверждается. Виновен кто угодно , только не я (ну или сами) Берём одного "члена " -белый ,пушустый , а все вместе -стая зубоскалов.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Ну вот иподтверждается. Виновен кто угодно , только не я (ну или сами) Берём одного "члена " -белый ,пушустый , а все вместе -стая зубоскалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сам с собой решил выяснить отношения?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
никакого пессимизма)))) а про армейскую дружбу)))))))))))))))) вся эта дружба основывалась по принципу ..вот тут уже ник Воронин озвучил..а ты чьих холоп будешь, в армии это подразумевало а лижешь ли ты жопу сержанту и так далее по служебной лестнице....кто лижет..тот белый человек..в наряды не ходит...увольнительные и так далее....кто не лижет тот по ГРАФИКУ через 3 дня наряд...опять же по ГРАФИКУ увольнения ноль....сейчас лизание просто перешло в материальный аспект))))) рынок же у нас))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на forum forum
forum forum
никакого пессимизма)))) а про армейскую дружбу)))))))))))))))) вся эта дружба основывалась по принципу ..вот тут уже ник Воронин озвучил..а ты чьих холоп будешь, в армии это подразумевало а лижешь ли ты жопу сержанту и так далее по служебной лестнице....кто лижет..тот белый человек..в наряды не ходит...увольнительные и так далее....кто не лижет тот по ГРАФИКУ через 3 дня наряд...опять же по ГРАФИКУ увольнения ноль....сейчас лизание просто перешло в материальный аспект))))) рынок же у нас))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я, наверное, служил в какой-то другой армии, в другой дивизии, да и полк был неправильный=== никто никому ничего не делал-)))
Какие графики нарядов???
Кто "живой" тот и идет в наряд! Неделю-10 дней, кроме меня и еще одного сержанта, в роте больше никого не было==="Сержант Чулков дежурство по роте сдал, мл. сержант Игорь на "Л"....фамилия(20лет уже прошло не помню) дежурство принял", а на следующий день наоборот...Почему так было: кто-то в МПП(госпитале), кто-то в отпуске, кто в командировке...
Я месяц был и.о.старшины и ничего мне с неба не упало...
Так, не надо на всех "гнать";-(((
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я, наверное, служил в какой-то другой армии, в другой дивизии, да и полк был неправильный=== никто никому ничего не делал-)))
Какие графики нарядов???
Кто "живой" тот и идет в наряд! Неделю-10 дней, кроме меня и еще одного сержанта, в роте больше никого не было==="Сержант Чулков дежурство по роте сдал, мл. сержант Игорь на "Л"....фамилия(20лет уже прошло не помню) дежурство принял", а на следующий день наоборот...Почему так было: кто-то в МПП(госпитале), кто-то в отпуске, кто в командировке...
Я месяц был и.о.старшины и ничего мне с неба не упало...
Так, не надо на всех "гнать";-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все ясно с тобой...ты лицо приближённое к императору был....сержанта дают очень лояльным и любящим выслуживаться лицам...естественно ты будешь отрицать весь негатив
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на forum forum
forum forum
все ясно с тобой...ты лицо приближённое к императору был....сержанта дают очень лояльным и любящим выслуживаться лицам...естественно ты будешь отрицать весь негатив
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уважаемый, forum forum, в армии служат: по Уставу или по дедовщине. Если ВЫ, служили ли воооооще, то один вариант, то "поговорить" можно о чем-то, а если нет, то зачем"приплетать" императоров и т.д.
....
Воинское звание присваивается, а не дается!
Если человек замкомвзвода, то рядовым он быть не может, только сержантом. "Старшиной" подразделения может быть и сержант, ст.сержант, старшина, а также прапорщик, ну и ст.прапорщик
....
Отрицать можно то, что есть, а как можно отрицать то, чего я не видел...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Уважаемый, forum forum, в армии служат: по Уставу или по дедовщине. Если ВЫ, служили ли воооооще, то один вариант, то "поговорить" можно о чем-то, а если нет, то зачем"приплетать" императоров и т.д.
....
Воинское звание присваивается, а не дается!
Если человек замкомвзвода, то рядовым он быть не может, только сержантом. "Старшиной" подразделения может быть и сержант, ст.сержант, старшина, а также прапорщик, ну и ст.прапорщик
....
Отрицать можно то, что есть, а как можно отрицать то, чего я не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот....а кто становится всякими замкомвзводами....лица лояльные начальству....по службе крайние середнячки..но зато знающие устав..всякие инструкции..а это так мило начальству))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на forum forum
forum forum
вот....а кто становится всякими замкомвзводами....лица лояльные начальству....по службе крайние середнячки..но зато знающие устав..всякие инструкции..а это так мило начальству))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как говаривал дедушка Ленин:" А, не расстрелять или Вас как контрреволюционера?!"
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на forum forum
forum forum
никакого пессимизма)))) а про армейскую дружбу)))))))))))))))) вся эта дружба основывалась по принципу ..вот тут уже ник Воронин озвучил..а ты чьих холоп будешь, в армии это подразумевало а лижешь ли ты жопу сержанту и так далее по служебной лестнице....кто лижет..тот белый человек..в наряды не ходит...увольнительные и так далее....кто не лижет тот по ГРАФИКУ через 3 дня наряд...опять же по ГРАФИКУ увольнения ноль....сейчас лизание просто перешло в материальный аспект))))) рынок же у нас))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А сам-то служил?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А сам-то служил?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
глупый вопрос
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это было искусственно....манерно....но никак не искренне..люди из-за очереди на квартиру глотку были готовы порвать..да что квартиру...любой вопрос....вспомни Гараж фильм...честно говоря не могу смотреть этот фильм....потому что очень сильно вся эта мразь обрисована
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на forum forum
forum forum
это было искусственно....манерно....но никак не искренне..люди из-за очереди на квартиру глотку были готовы порвать..да что квартиру...любой вопрос....вспомни Гараж фильм...честно говоря не могу смотреть этот фильм....потому что очень сильно вся эта мразь обрисована
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извеняюсь! А в чьей кв. сам живешь? И что за неё и кто рвал????
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Извеняюсь! А в чьей кв. сам живешь? И что за неё и кто рвал????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отвечаю....живу в съемном жилье, так как честным трудом ...вот тут было на Порш не заработать....добавляю...честным трудом ни то что на порш...ни на что не заработаешь
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на forum forum
forum forum
отвечаю....живу в съемном жилье, так как честным трудом ...вот тут было на Порш не заработать....добавляю...честным трудом ни то что на порш...ни на что не заработаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в Союзе( всеми поносимом) работягам ДАВАЛИ жильё. Кв или общага , но на улице мало кто оставался. Спроси у ВЗРОСЛЫХ людей.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
А в Союзе( всеми поносимом) работягам ДАВАЛИ жильё. Кв или общага , но на улице мало кто оставался. Спроси у ВЗРОСЛЫХ людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это откуда сказки рассказываешь, да давали....кто зад хорошо лизал и членом был....для остальных общага....ну общага то да....крутое жильё...суперлюкс....по 4 человека в комнате..а то и больше....и сортиром один горшок на 20 человек в блоке..
для тех кто не знает инфо....жилищная проблема в СССР не была решённой, её постоянно пытались решить на каждом съезде партии..читайте документы....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария