20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

28 Панфиловцев в Риге.

Ура! Ура! Думал не пустят...Сегодня иду на ночной...Дед под Москвой воевал...Ржев освобождал…
семён поперечный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николай Буров
Да, удивительно... На Украину вот только наверняка не пустят... Сходите, точно не пожалеете...
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
гранат возьмите в кино с собой... вдруг захочется пособить пацанам...

и бананов - жувать, пока не захотелось пособить
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
гранат возьмите в кино с собой... вдруг захочется пособить пацанам...

и бананов - жувать, пока не захотелось пособить
СсылкаПожаловаться
Не тот фильм, чтобы жувать хотелось... Обратил внимание, когда ходил, что с попкорном в зал прошло всего несколько человек, и то быстренько во время рекламы съели, так что хрумканья не слышно было...
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не тот фильм, чтобы жувать хотелось... Обратил внимание, когда ходил, что с попкорном в зал прошло всего несколько человек, и то быстренько во время рекламы съели, так что хрумканья не слышно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попкорн - не то...не тот фильм.
а вот тушёнка - могла нормально зайти



попкорн - он для кинчика, киношки, кинишка...а тут же - кинище!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
попкорн - не то...не тот фильм.
а вот тушёнка - могла нормально зайти



попкорн - он для кинчика, киношки, кинишка...а тут же - кинище!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, из госрезерва, армейскую, в железной банке... Да еще финкой открыть и с ножа есть...))))))))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ага, из госрезерва, армейскую, в железной банке... Да еще финкой открыть и с ножа есть...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"с ножа", да в тёмном зале - опасно... можно порезаться или сопрут "коллеги"
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Отличный фильм.сходите.может даже заплачете.деду вашему почет вечный.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Отличный фильм.сходите.может даже заплачете.деду вашему почет вечный.
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь, что стОит посмотреть? Никогда не смотрю разрекламированные фильмы((
К твоему мнению прислушаюсь!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты думаешь, что стОит посмотреть? Никогда не смотрю разрекламированные фильмы((
К твоему мнению прислушаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, доброго утра! А где и кто этот фильм разрекламировал? Его три года снимали, больше года до этого собирали деньги, а большинство людей узнало о нем только после премьеры, когда поднялся с рачь в интернете на тему был/не был подвиг. Вот Сталинград и Предстояние рекламировали... Фильм отличный, я ходил два раза, чего со мной не было чуть не со школы...
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Андрей, доброго утра! А где и кто этот фильм разрекламировал? Его три года снимали, больше года до этого собирали деньги, а большинство людей узнало о нем только после премьеры, когда поднялся с рачь в интернете на тему был/не был подвиг. Вот Сталинград и Предстояние рекламировали... Фильм отличный, я ходил два раза, чего со мной не было чуть не со школы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щёрт, а тут подвиги каждый год совершаешь и что. Сталенгада дома не досмотрел.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Исаев
Исаев
Щёрт, а тут подвиги каждый год совершаешь и что. Сталенгада дома не досмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Сталинград как раз далеко не самый плохой фильм. Напрасно Гоблин так на него окрысился. А вот михалковские "великие фильмы о великой войне" - это да, трэш полный... Да и Шахназаров с "Дорогой на Берлин" и особенно с "Белым тигром" опозорился конкретно...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Андрей, доброго утра! А где и кто этот фильм разрекламировал? Его три года снимали, больше года до этого собирали деньги, а большинство людей узнало о нем только после премьеры, когда поднялся с рачь в интернете на тему был/не был подвиг. Вот Сталинград и Предстояние рекламировали... Фильм отличный, я ходил два раза, чего со мной не было чуть не со школы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о нём трындеть по всем каналам начали после поездки Вовы в казахстан.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
о нём трындеть по всем каналам начали после поездки Вовы в казахстан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где больно... Я, правда, ящик много не смотрю, видел раза три на 1-м канале 5-7-ми секундный проморолик и все... А больше ни гу-гу. Зато, думаю не случайно, после премьеры сайт Кинопоиск завис на две недели, цифры сборов и посещаемости картин не обновлялись. Полная иллюзия, что фильм г... и никто на него не идет... Происки Михалкова с Шахназаровым/Бондарчуком. ИМХО. Мэтрам нос утерли конкретно, сняв шедевр за 1,7 млн баксов, против 40-ка миллионного бюджета "Предстояния".
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
На русском или с субтитрами,в Риге?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Автор, АУУУУ!!! Как кино? "Лесные братья" пикеты не устраивали? И правда, как показывали, на русском языке или на латышском?
СсылкаПожаловаться
Бровкина Елена
А директора Госархива РФ Мироненко в начале года даже сняли за правду о 28 панфиловцев, что их не было...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария