3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

27 сентября состоится акция протеста против цен на бензин

27 СЕНТЯБРЯ не менее чем в 50 городах страны пройдёт акция протеста против цен на автомобильное топливо.


Подробнее тут
Demon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Плеймн ®
а почему во вторник?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...да пурга всё это,подует,повоет... и опять всё на свои места встанет.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ребят. ну Вы специально акции проводите,когда я на сутках?
СсылкаПожаловаться
Старый
Как узнать подробнее про Москву? Где ? когда? и тп....
СсылкаПожаловаться
ess ess
во клоуны
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на ess ess
ess ess
во клоуны
СсылкаПожаловаться
Судя по твоей фотке всё наоборот.
СсылкаПожаловаться
ess essВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
Судя по твоей фотке всё наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по твоей ты главный клоун..по жизни
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Как протестовать то будем?
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .
а вагит алекперов будет ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Очередной идиотизм! Сколько их было, этих акций и гони, а где цены на бензин? Всё это полная ФУЙНЯ!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сегодня на заправке ценник на 92-й - 27.80р, на 95-й - 30.00р.
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Вот потому что вы ребята пофигисты,поэтому ценники и будут расти,а если все и против,да хотя бы простыми акциями протеста,то нас услышат!!!!Так что присоединяйтесь,а не бухтите!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
Вот потому что вы ребята пофигисты,поэтому ценники и будут расти,а если все и против,да хотя бы простыми акциями протеста,то нас услышат!!!!Так что присоединяйтесь,а не бухтите!!!
СсылкаПожаловаться
я, конечно, не против потусить с народом и выразить всеобщее негодование. Но почему во вторник, я понять не могу? Или здесь преследуется цель посчитать количество безработных к тому же, ибо 27 сентября в календаре не отмечен всенародным праздником. )
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я, конечно, не против потусить с народом и выразить всеобщее негодование. Но почему во вторник, я понять не могу? Или здесь преследуется цель посчитать количество безработных к тому же, ибо 27 сентября в календаре не отмечен всенародным праздником. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это чтоб ОМОН в выходные не беспокоить
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я, конечно, не против потусить с народом и выразить всеобщее негодование. Но почему во вторник, я понять не могу? Или здесь преследуется цель посчитать количество безработных к тому же, ибо 27 сентября в календаре не отмечен всенародным праздником. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтоб в рабочий день народу меньше пришло и аналитики скажут " народ всем доволен"
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А чтоб в рабочий день народу меньше пришло и аналитики скажут " народ всем доволен"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оргкомитету это не на руку, они же массовую кампанию хочут провести.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
оргкомитету это не на руку, они же массовую кампанию хочут провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не знаем кто "заказывает музыку". Может это проплачено нефтерублями поэтому и в будни. Вообщето по сегодняшним законам добиться проведение санкционированной акции, пикета и тд по моему вообще не реально или дадут разрешение на проведение в чистом поле.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Нефтяные компании даже спасибо не скажут за предупреждение, а просто поднимут цены к тому времени в 2 раза. после акции снизят на 1%и все будут довольны.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Дима, напиши подробнее - кто проводит, от имени кого подана заявка (частное лицо чтоли?) В каких городах? В чем будет заключаться акция? И не надо меня на разные сайты посылать, сам здесь кратенько напиши, если вообще сам в курсе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария