11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

277л.с. - когда отменят налог и включат его в стоимость бензина? Я за! а ВЫ?

Налог в нашем регионе 90 рэ с л.с. считал намедни мне выгоднее что бы его включили в бензин.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Владимир ПасикВ ответ на Toha
Toha
Задрал ЭТО НАЛОГ!!!У меня 209л.с.ЕВРО 3,езжу пол года(на дачу),а плачу 15048 рублей,а какой-нибудь бомбила таксует сутками на Тазе иль Нексии ЕВРО МИНУС 3 и платит 525 рублей В ГОД!!!И срать ему на экологию вашу!!!Где справедливость???
СсылкаПожаловаться
Только он на маленьком моторе передвигается не в 209 лс . Я тоже считаю что если у тебя мощная машина плати за нее!. А люди имеющие 70л/с почему должны переплачивать за топливо ??
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Райдер, полностью согласен!!!!ЗАЧЕМ 200 с лишним лошадей????И тем более, если ездить несколько раз в год
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Кирилл
Кирилл
Райдер, полностью согласен!!!!ЗАЧЕМ 200 с лишним лошадей????И тем более, если ездить несколько раз в год
СсылкаПожаловаться
крузак 100 года так 99-201 стоимостью пример 1млн
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Кирилл
Кирилл
Райдер, полностью согласен!!!!ЗАЧЕМ 200 с лишним лошадей????И тем более, если ездить несколько раз в год
СсылкаПожаловаться
277 езжу каждый день без выходных не бомбила
но когда я не езжу почему я должен платить
ты же не платишь за газ воду электричество которое не потребил а то давай как в том старом анекдоте папиросы брали нет а надо было брать с вас 2руб.60копеек
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ООО
ООО
277 езжу каждый день без выходных не бомбила
но когда я не езжу почему я должен платить
ты же не платишь за газ воду электричество которое не потребил а то давай как в том старом анекдоте папиросы брали нет а надо было брать с вас 2руб.60копеек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью,сколько нажег,столько и заплатил.Они с нас даже больше получат,чем с фиксированным налогом,и это будет справедливо.396,езжу тоже каждый день
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ООО
ООО
277 езжу каждый день без выходных не бомбила
но когда я не езжу почему я должен платить
ты же не платишь за газ воду электричество которое не потребил а то давай как в том старом анекдоте папиросы брали нет а надо было брать с вас 2руб.60копеек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так беда в том, что это не дорожный налог,как раньше был,а транспортный и подразумевается -типа налог на богатство.
Жуликов в своё время озарило наверно от любви человеческой в кавычках конечно - изменили название.Путин рулит,как решит его величество ,так и буде....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Кирилл
Кирилл
Райдер, полностью согласен!!!!ЗАЧЕМ 200 с лишним лошадей????И тем более, если ездить несколько раз в год
СсылкаПожаловаться
Если зарезать 200 лошадей, сыт будешь несколько лет, а если одну - одна зима и усё...кранты ...с голодухи умрешь. ;-)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Во-первых, самое главное понять, для чего вообще этот налог и куда с него деньги должны идти. Потом по цели назначения этих денег и будет ясно как должно быть по справедливости. А сейчас, как ни предложи, все равно справедливости не будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Путин не вечен,но пока рулит:http://www.gazeta.ru/auto/2012/11/30_a_4...
А какой расходик у Вас средний по честному?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Путин не вечен,но пока рулит:http://www.gazeta.ru/auto/2012/11/30_a_4...
А какой расходик у Вас средний по честному?
СсылкаПожаловаться
На моей 07i - ,бак/39л/ в неделю. Если не еду на рыбалку. Но Вам это не интересно.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
На моей 07i - ,бак/39л/ в неделю. Если не еду на рыбалку. Но Вам это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? интересно!
у моего тестя когда то был ВАЗ 2101 ему теща помогла в 1974 году купить она как ветеран
так вот он говорил я за весь год дальше покоса и огорода ну да в лес за ягодами не езжу
на дороги общего пользования если только поперек пересечь не выезжаю
а налог также плачу как и городской житель
справедливо?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ООО
ООО
почему? интересно!
у моего тестя когда то был ВАЗ 2101 ему теща помогла в 1974 году купить она как ветеран
так вот он говорил я за весь год дальше покоса и огорода ну да в лес за ягодами не езжу
на дороги общего пользования если только поперек пересечь не выезжаю
а налог также плачу как и городской житель
справедливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на своей/мне 64г./ везде. Та же рыбалка - не ближе 100км от Питера. Чуть не каждый год - маршбросок на 5тыс. км. А Ваш тесть - рядовой подснежник. Да и не водила, а извозчик.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Я на своей/мне 64г./ везде. Та же рыбалка - не ближе 100км от Питера. Чуть не каждый год - маршбросок на 5тыс. км. А Ваш тесть - рядовой подснежник. Да и не водила, а извозчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На юга наверно марш-бросок?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анатолий
Анатолий
На юга наверно марш-бросок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принцыпе - да. В Донбасс, Приазовье, к маме.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
В принцыпе - да. В Донбасс, Приазовье, к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже каждый год по старой привычке на Азовское и Чёрное моря и только за рулём.Если не по путёвке.
Раньше по военно-грузинской дороге Грузию с Абхазией покоряли,молодые были,красиво было и отдых конечно на любителей...
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Я на своей/мне 64г./ везде. Та же рыбалка - не ближе 100км от Питера. Чуть не каждый год - маршбросок на 5тыс. км. А Ваш тесть - рядовой подснежник. Да и не водила, а извозчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем говорить так вы же его не знаете.
он профессиональный водитель все категории А В С Д и Е и ему сейчас 72 года.
и если он не ездил каждый день на своей копейке ну тогда назовите кто в 70 годах ездил на личном авто в булочную,а?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ООО
ООО
зачем говорить так вы же его не знаете.
он профессиональный водитель все категории А В С Д и Е и ему сейчас 72 года.
и если он не ездил каждый день на своей копейке ну тогда назовите кто в 70 годах ездил на личном авто в булочную,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои извинения. Но с вашего поста - так понял.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Мои извинения. Но с вашего поста - так понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
принято
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Анатолий
Анатолий
Путин не вечен,но пока рулит:http://www.gazeta.ru/auto/2012/11/30_a_4...
А какой расходик у Вас средний по честному?
СсылкаПожаловаться
Ну, у меня, например, моторчик послабше, чем у автора, слегка. Всего-то 250 "коней" на 4-х литрах объема. "Автомат" плюсом. Город засечь сложно. То прогрев, то пробки, но примерно литров 18-20 на сотку вылезает. А на трассе? Как едешь, так и горит... :-) Бывало и в 10-12 литров на сотню укладывался. А бывало и поболе, чем в городском цикле. Грешен. Иногда фулюганю... :-) Это так, к слову. А по теме. Я все-таки склоняюсь в сторону отмены транспортного налога и включения его в стоимость топлива. Честнее это как-то. Кто ездит, тот пусть и платит. Но кто же меня сирого слухать-то будет?! :-)
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Анатолий
Анатолий
Путин не вечен,но пока рулит:http://www.gazeta.ru/auto/2012/11/30_a_4...
А какой расходик у Вас средний по честному?
СсылкаПожаловаться
сейчас с прогревами 27 в городе по трассе если в сон не клонит можно и в 7 уложить ну а если спать хочется тогда 9.5 , 10 это максимум когда вваливаешь летом .
но по городу у меня пробеги маленькие но каждый день
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария