29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 отличий авто от жены !

Положительные отличия:
1. На жен нет ТТХ (тактико-технических характеристик) 
2. О женах нельзя торговаться с агентом 
3. У жены нельзя выбрать отдельно внешний и внутренний цвета 
4. У жен нет различных вариантов одной модели 
5. Почти все жены имеют одно и то же количество цилиндров 
6. Рабочий обьём жены не подлежит декларированию 
7. Не всякая жена согласится на тест-драйв 
8. Если жена начинает скрипеть или визжать, вы не сможете заменить в ней масло или тормозные колодки 
9. Вы никогда не узнаете заводскую цену 
11. Встроенная в жене аудиосистема не поддается контролю 
12. Вы не сможете сдать старую жену в зачёт стоимости при покупке новой 
13. Нельзя попросить друга одолжить жену на денек, поскольку у своей течет масло, а вам захотелось прокатиться 
14. Приобретение второй (третьей и т.д.) жены нашим законодательством запрещено 
15. Вы не можете приклеить к задней части жены понравившийся вам стикер 
16. Никто не упрекнет вас в излишне частом посещении кар-сайтов 
17. Вы можете дарить автомобилю дорогие подарки, которые при этом будут еще и полнофункциональными 
18. Вы можете без зазрения совести обсуждать достоинства и недостатки своего автомобиля с друзьями, не боясь услышать в ответ "Да, ты прав, твоя жена лучше"

Отрицательные отличия
1. Если вы въедете в зад чужой машины, вы не получите удовольствия 
2. С годами, при интимных отношениях у вас остаётся только одна поза . вы снизу (касается владельцев российских машин). 
3. За неопрятный внешний вид машины вас штрафуют 
4. Если вашей машине много лет, вы вынуждены каждый год отдавать её на инструментальный контроль
5. Для того, чтобы прокатиться часок-другой на чужой машине, вам необходима доверенность 
6. Требуется регулярная смена масла, колодок и т. п. 
7. Эксплуатация в зимний период отличается от летней 

P.S. Просто стало скучновато....в ожидании подсчета голосов в конкурсе "Самые красивые девушки автофорума" ))))
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Николай Владимирович
Девчонки!! Спасибо!! Обсмеялся!!! Ещё раз убеждаюсь, наши женщины самые красивые и остроумные!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Девчонки!! Спасибо!! Обсмеялся!!! Ещё раз убеждаюсь, наши женщины самые красивые и остроумные!!!
СсылкаПожаловаться
Нет, Вы по пунктам, пожалуйста, Николай! С чем согласны, с чем нет... ;)
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, Вы по пунктам, пожалуйста, Николай! С чем согласны, с чем нет... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу!!!!Пиво не пью, так что здесь женщинам одни плюсы. А свою женщину не променяю ни на какую машину, я к ней привык, буду ездить на ней до конца, пока срок "эксплуатации" не кончится, или водитель не помрёт!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Не могу!!!!Пиво не пью, так что здесь женщинам одни плюсы. А свою женщину не променяю ни на какую машину, я к ней привык, буду ездить на ней до конца, пока срок "эксплуатации" не кончится, или водитель не помрёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Не могу!!!!Пиво не пью, так что здесь женщинам одни плюсы. А свою женщину не променяю ни на какую машину, я к ней привык, буду ездить на ней до конца, пока срок "эксплуатации" не кончится, или водитель не помрёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аплодирую стоя!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Девчонки!! Спасибо!! Обсмеялся!!! Ещё раз убеждаюсь, наши женщины самые красивые и остроумные!!!
СсылкаПожаловаться
Согласно с Ксюшей!!! Пожалста давайте конкретнее, что именно Вас заинтересовало ))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Согласно с Ксюшей!!! Пожалста давайте конкретнее, что именно Вас заинтересовало ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распугаете ведь так всех мужиков, и так притихли --боятся сказать слово!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Распугаете ведь так всех мужиков, и так притихли --боятся сказать слово!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Да нееее, скорее всего время ужина настало!!! Вот и притихли, уминают сечас за обе щеки нибось)))) Мы ж шутим )))) Мы хорошие....
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Согласно с Ксюшей!!! Пожалста давайте конкретнее, что именно Вас заинтересовало ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюша,я что-то по-поводу 5-го пункта не понял?Это как?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на синус
синус
Танюша,я что-то по-поводу 5-го пункта не понял?Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что тут не понятного, непонимаю!!! )))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
И что тут не понятного, непонимаю!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хулиганка:-P))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на синус
синус
Хулиганка:-P))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ладно,,,,объясняю специально для Вас ))))
Цилиндр — одна из главных частей поршневого двигателя внутреннего сгорания. Представляет собой рабочую камеру объемного вытеснения.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ну ладно,,,,объясняю специально для Вас ))))
Цилиндр — одна из главных частей поршневого двигателя внутреннего сгорания. Представляет собой рабочую камеру объемного вытеснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо просветили))))))))))А теперь про 5 пункт,если можно?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вован
Татьяна,поправьте меня если что,но по ходу у Вас челка в разные стороны смотрит...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Вован
Вован
Татьяна,поправьте меня если что,но по ходу у Вас челка в разные стороны смотрит...
СсылкаПожаловаться
Вы правы, волосы расчесывать на одну и туже сторону не желательно (по рекомдациям специалистов)
Мне кажется и так и так не плохо (смущаюсь) или Вы как не заинтересованное лицо, можете мне что то посоветовать ))))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Вы правы, волосы расчесывать на одну и туже сторону не желательно (по рекомдациям специалистов)
Мне кажется и так и так не плохо (смущаюсь) или Вы как не заинтересованное лицо, можете мне что то посоветовать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советовать что-либо-надо быть лицом компетентным в этом(я дилетант)...Просто внимательность свою слегка проверил...
Поверьте,Вам и так и так все очччччччень к лицу(с точки зрения дилетанта)!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А Шарль Бодлер говаривал: "Любимая — это как бутылка вина, жена — как винная бутылка".
СсылкаПожаловаться
Вован
И кстати,вчера в костюме от "Зайки" в обнимку со своим четвероногим другом(диваном)-Вы были просто Очаровательны!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Вован
Вован
И кстати,вчера в костюме от "Зайки" в обнимку со своим четвероногим другом(диваном)-Вы были просто Очаровательны!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова здорова.Ты тоже зайку видел?!:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Вован
Вован
И кстати,вчера в костюме от "Зайки" в обнимку со своим четвероногим другом(диваном)-Вы были просто Очаровательны!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вы меня прямо совсем в краску вогнали )))) Спасибо)))))
Если вы женаты. обратите внимание на пункт 14 (в моей теме) ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария