11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 кадр как средство гипноза

25 кадр - что это миф, или реальность?
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
1345678911
Александр Агарев
На телевидении это уже не катит! Все оцифровано и развертка идет строчная, а ни как в старых кинопроекторах, 25 кадр подкорка уже не считывает ибо нет цельной картинки. Хотя эти ученые могли что-нибудь другое придумать, иначе как объяснить полнейшую дибилизацию населения)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На телевидении это уже не катит! Все оцифровано и развертка идет строчная, а ни как в старых кинопроекторах, 25 кадр подкорка уже не считывает ибо нет цельной картинки. Хотя эти ученые могли что-нибудь другое придумать, иначе как объяснить полнейшую дибилизацию населения)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Саш, ты не прав! Невоспринимает глаз-сознание. но срабатывает подкорка.Отсюда и выражение - на подкорке
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Саш, ты не прав! Невоспринимает глаз-сознание. но срабатывает подкорка.Отсюда и выражение - на подкорке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери признал,[1][2][3] что эксперименты, подтверждающие воздействие, были сфабрикованы. .."..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Саш, ты не прав! Невоспринимает глаз-сознание. но срабатывает подкорка.Отсюда и выражение - на подкорке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья! Чтоб подкорка сработала нужна цельная картинка, а не бесполезный набор цветных квадратиков( пикселей). В этом то вся суть 25 кадра ( именно кадра, а не части или набора фрагментов) Целая передача была по этому поводу. Так вот там проскочила мысль, что гораздо логичнее вместо кадра вставлять измененную несущую частоту. К чему это может привести только этим кулибиным известно. Кстати, насколько помню, даже существует международный договор о полном запрете не только разработок и применении, но и изысканий в этой области.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На телевидении это уже не катит! Все оцифровано и развертка идет строчная, а ни как в старых кинопроекторах, 25 кадр подкорка уже не считывает ибо нет цельной картинки. Хотя эти ученые могли что-нибудь другое придумать, иначе как объяснить полнейшую дибилизацию населения)))))))))))
СсылкаПожаловаться
А оцифровка /по слухам/ облегчает задачу.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На телевидении это уже не катит! Все оцифровано и развертка идет строчная, а ни как в старых кинопроекторах, 25 кадр подкорка уже не считывает ибо нет цельной картинки. Хотя эти ученые могли что-нибудь другое придумать, иначе как объяснить полнейшую дибилизацию населения)))))))))))
СсылкаПожаловаться
!!Ещё как катиит ОГОГО!!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
!!Ещё как катиит ОГОГО!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нифига не катит, а лохов, платящих за вымышленный эффект - полно!!! Совсем иной принцип построения изображения!)))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да нифига не катит, а лохов, платящих за вымышленный эффект - полно!!! Совсем иной принцип построения изображения!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр! Я просто имею некоторое отношение к телевидению !И это даёт мне право утверждать!! Но на истине своей я не настаиваю Я лабильна!!)))
СсылкаПожаловаться
Клякса
Борщ доела. Палец это наука, он везде венец. что в работе, что в сексе! Без пальцев и текст написать нельзя!И по TV без него ни куда! Даже немые и то с помощью пальцев изъясняются!Вот возьмите в пример колено! Вроде и нужный сустав, но необходим только в ходьбе и пинке!Палец совершенно другое дело!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Клякса
Клякса
Борщ доела. Палец это наука, он везде венец. что в работе, что в сексе! Без пальцев и текст написать нельзя!И по TV без него ни куда! Даже немые и то с помощью пальцев изъясняются!Вот возьмите в пример колено! Вроде и нужный сустав, но необходим только в ходьбе и пинке!Палец совершенно другое дело!
СсылкаПожаловаться
Давай о борще лучше..актуальненько..)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анна
Анна
Давай о борще лучше..актуальненько..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) в 22-05))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Галактика
Галактика
Ага))) в 22-05))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25 кадр-25-м кадром...а кюшать-то хотца))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
25 кадр-25-м кадром...а кюшать-то хотца))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кляксе моня,а мне нет?)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анна
Анна
Кляксе моня,а мне нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы Цезаря сейчас покушала бы с удовольствием))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Галактика
Галактика
Я бы Цезаря сейчас покушала бы с удовольствием))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...листья салата можно..курочки не трогай..и сухарики))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Галактика
Галактика
Я бы Цезаря сейчас покушала бы с удовольствием))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галка! ну скока можно?! привет
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Галка! ну скока можно?! привет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет))) Ну не знаю..наверное пока хочется)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Галактика
Галактика
Привет))) Ну не знаю..наверное пока хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да всё время хочется,рот не закрывается! это к какому кадру? к 26?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да всё время хочется,рот не закрывается! это к какому кадру? к 26?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это к 52 размеру одежды))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Галактика
Галактика
Это к 52 размеру одежды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
моня жрать,до него еще далеко
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария