24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 апреля.Национальная мясная ассоциация предложила запретить ввоз частными лицами из-за рубежа мясной и молочной продукции в личных целях, повысить ответственность за это, а также усилить контроль за содержимым багажа.

Ассоциация предлагает усилить контроль за багажом и ручной кладью на границе и повысить ответственность за незаконный ввоз продукции животного происхождения.
Такое предложение организация объясняет ростом рисков заноса через границу вместе с едой возбудителей опасных болезней животных. Как рассказал газете глава ассоциации Сергей Юшин,     Юшин также объяснил запрет на ввоз сыра тем, что некоторые его виды готовятся не из пастеризованного молока, поэтому возбудители болезней могут попасть через молочную продукцию в Россию.
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Человеческие врачи лечат людей,ветеринары- всё человечество.Ненадлежащие условия хранения никто не отменял,при отравлении спросить не с кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По домашним холодильникам что ли будут ходить проверяющие на предмет "ненадлежащих условий хранения"?)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Нина
Нина
По домашним холодильникам что ли будут ходить проверяющие на предмет "ненадлежащих условий хранения"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По домашним холодильникам что ли будут ходить проверяющие


Если пофантазировать немного,то следующим шагом наших властьпридержащих,может стать сдача обязательного анализа кала, на предмет возможного употребления "санкционки"
с последующими оргвыводами для провинившихся
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
По домашним холодильникам что ли будут ходить проверяющие на предмет "ненадлежащих условий хранения"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично,но инфицирование может быть на стадии упаковки,с кого спрашивать?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Логично,но инфицирование может быть на стадии упаковки,с кого спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама купила - сама съела, заболела - лечусь и кто с кого должен чего-то спрашивать?)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Нина
Нина
По домашним холодильникам что ли будут ходить проверяющие на предмет "ненадлежащих условий хранения"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и конфискация холодильника с содержимым, возможно и с хозяином. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на николай деулин
николай деулин
... и конфискация холодильника с содержимым, возможно и с хозяином. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Резать всех, не дожидаясь перитонита.)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
ну предложили и что дальше.Что уже закон приняли.Как в старом анекдоте-не гони волну.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну предложили и что дальше.Что уже закон приняли.Как в старом анекдоте-не гони волну.
СсылкаПожаловаться
Суть этого анекдота, почему нельзя гнать волну.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Нина
Нина
Суть этого анекдота, почему нельзя гнать волну.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два мужичка разного роста зашли в деревянный туалет.А то место провалилось и они упали в отходы жизнедеятельности.Тот,который повыше,ему до губы достаёт,а низкий давай прыгать,чтобы не захлебнуться.Высокий оттопырил губу и говорит-не гони волну.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
два мужичка разного роста зашли в деревянный туалет.А то место провалилось и они упали в отходы жизнедеятельности.Тот,который повыше,ему до губы достаёт,а низкий давай прыгать,чтобы не захлебнуться.Высокий оттопырил губу и говорит-не гони волну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот, как говорит Эндрю.)
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
но неизвестно у кого частные лица приобретают продукцию,


Гастрономический тур


Почти ежедневно из Петербурга на шопинг в финский город Мустола (это пригород Лаппеенранты) отправляются два-три бесплатных автобуса. Поездка организована супермаркетом, входящим в немецкую торговую сеть (название не назовем – это же не рекламный текст), и одним из операторов tax free. Услуги по перевозке оказывает петербургская турфирма, специализирующаяся на автобусных турах.
Записаться на поездку можно только через сайт этой турфирмы. Как правило, свободные места заканчиваются за 3–5 дней до поездки, если это будний день, и дней за десять – если выходной. Поездки – строго 18+, детям запрещено. Главное условие – купить товары в магазине не менее чем на 50 евро. В противном случае придется заплатить 500 рублей за транспортные услуги.

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
но неизвестно у кого частные лица приобретают продукцию,


Гастрономический тур


Почти ежедневно из Петербурга на шопинг в финский город Мустола (это пригород Лаппеенранты) отправляются два-три бесплатных автобуса. Поездка организована супермаркетом, входящим в немецкую торговую сеть (название не назовем – это же не рекламный текст), и одним из операторов tax free. Услуги по перевозке оказывает петербургская турфирма, специализирующаяся на автобусных турах.
Записаться на поездку можно только через сайт этой турфирмы. Как правило, свободные места заканчиваются за 3–5 дней до поездки, если это будний день, и дней за десять – если выходной. Поездки – строго 18+, детям запрещено. Главное условие – купить товары в магазине не менее чем на 50 евро. В противном случае придется заплатить 500 рублей за транспортные услуги.

СсылкаПожаловаться
Может быть стоит официально разрешать подобные коллективные поездки отдельно с предъявлением чеков из супермаркета,все ведь можно нормализовать.закона то пока нет.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Может быть стоит официально разрешать подобные коллективные поездки отдельно с предъявлением чеков из супермаркета,все ведь можно нормализовать.закона то пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть стоит официально разрешать подобные коллективные поездки отдельно с предъявлением чеков из супермаркета


Может стоит перестать рыться у людей в сумках,кошельках и пр. выискивая "крамолу",может пора перестать кошмарить народ всевозможными запретами?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Может быть стоит официально разрешать подобные коллективные поездки отдельно с предъявлением чеков из супермаркета


Может стоит перестать рыться у людей в сумках,кошельках и пр. выискивая "крамолу",может пора перестать кошмарить народ всевозможными запретами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу сыр с сальмонеллой,мой кошелёк не выдержит лечебных процедур реабилитации ,да и похороны нынче не дешевы....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я не хочу сыр с сальмонеллой,мой кошелёк не выдержит лечебных процедур реабилитации ,да и похороны нынче не дешевы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хочу сыр с сальмонеллой


Так никто никого не агитирует,просто оставьте людям возможность самим решать,что и где им покупать и потреблять,Сыр и пальмового масла из российских сетей или финский(эстонский и пр.) с "сальмонеллой"
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я не хочу сыр с сальмонеллой


Так никто никого не агитирует,просто оставьте людям возможность самим решать,что и где им покупать и потреблять,Сыр и пальмового масла из российских сетей или финский(эстонский и пр.) с "сальмонеллой"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так можно далеко зайти. Сначала сыр выбрать, потом правительство, потом... Страшно подумать...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я не хочу сыр с сальмонеллой,мой кошелёк не выдержит лечебных процедур реабилитации ,да и похороны нынче не дешевы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто Вас заставляет ехать за рубеж нашей прекрасной Родины в поисках сыра?!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
А кто Вас заставляет ехать за рубеж нашей прекрасной Родины в поисках сыра?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня никто не заставляет я и не еду. Может быть,если б пистолет к уху ...ну тогда б наверное поддалась на уговоры))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Меня никто не заставляет я и не еду. Может быть,если б пистолет к уху ...ну тогда б наверное поддалась на уговоры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об чем и речь.
Как лично Вашему здоровью или здоровью кого-либо может угрожать продукты, которые в кол-ве 5 кг ввез гражданин из-за рубежа и сам съел эти продукты?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Об чем и речь.
Как лично Вашему здоровью или здоровью кого-либо может угрожать продукты, которые в кол-ве 5 кг ввез гражданин из-за рубежа и сам съел эти продукты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чел съел- заразился- обосрался под кустом- коровка травку под кустом поела- заболела - заразила поголовье- убой.
Че съел- угостил друга - друг угостил меня за столом - время идёт - длительное лёгкое недомогание - периодические подъемы температуры - поход к врачу длительная диагностика - трихинеллез- лечится трудно,носительство пожизненно,хрен избавишься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария