21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

-25

В Москве. Все завелись?
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Сергей Абрамов
Может пробок меньше будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
Один раз крутанул, понял, что бесполезно, поехал на метро...
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
Один раз крутанул, понял, что бесполезно, поехал на метро...
СсылкаПожаловаться
Опасался. Тем более в воскресенье не ездил.. Но Ма6ка молодцом..)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
Один раз крутанул, понял, что бесполезно, поехал на метро...
СсылкаПожаловаться
Ая крутанула - начало схватываться, а я решила не перекручивать стартер, думаю со второго раза- фиг вам. Маршрутка тоже не пошла- боялась опоздать- благо знакомый поехал до метро.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А пробок реально почти нет...)
Правда потепление до +3 и снегопады обещают на фоне предновогодней суеты. Это совсем не радует..(
СсылкаПожаловаться
ден ден
пробки чуть меньше))) по киевке не традиционно понедельник от внукова))) а только от московского)))
завелись чего там, ключь повернул и полетели)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Вроде на дороге как обычно,значит не только я завелся.)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Рено Сандеро как всегда легко...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Завелась со второго раза)))))
Пробок, как обычно...
За 1 ч. 30 мин. успела доехать до работы, куда на метро 30 минут от двери до двери...
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Завелась со второго раза)))))
Пробок, как обычно...
За 1 ч. 30 мин. успела доехать до работы, куда на метро 30 минут от двери до двери...
СсылкаПожаловаться
А зачем мучить машину если на метро за полчаса?
Ненужные пробки устраиваете мадам..
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А зачем мучить машину если на метро за полчаса?
Ненужные пробки устраиваете мадам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знала, что спросите...)))
Сама терпеть не могу ...вставать раньше))))))))
Езжу на работу только на метро!!!)))
Но, блин, как назло, именно сегодня нужно вывезти с работы личные тяжёлые предметы наших сотрудников, директор дал приказ убрать из офиса личные вещи...((( Вечером ещё повезу их домой нашей сотруднице...(((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Знала, что спросите...)))
Сама терпеть не могу ...вставать раньше))))))))
Езжу на работу только на метро!!!)))
Но, блин, как назло, именно сегодня нужно вывезти с работы личные тяжёлые предметы наших сотрудников, директор дал приказ убрать из офиса личные вещи...((( Вечером ещё повезу их домой нашей сотруднице...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, личные, несемс..?(шутка) У меня подарки новогодние неподъемные, посуду сегодня с КУПИВИП привезли- полная засада, а машина- просто зараза- вчера ее еще и прогрела на ночь- зря бензин пожгла..
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Аха, личные, несемс..?(шутка) У меня подарки новогодние неподъемные, посуду сегодня с КУПИВИП привезли- полная засада, а машина- просто зараза- вчера ее еще и прогрела на ночь- зря бензин пожгла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Век воли ...- личное-с..)))))
У нас на работе была гостья из Кубы, мы надарили ей подарков))
Чтобы упаковать все подарки для удобства багажа, наша сотрудница пожертвовала свой личный чемодан и заодно хотела избавиться от него))))
А мы упаковали все подарки в коробку, и чемодан не понадобился))
Забирать чемодан обратно девочка не хочет, дык пришлось пристроить его другой подруге "для дачи сойдёт", вот и повезу его сегодня вместе с подругой на "себе"))))))
А ты посуду хоть по частям в ручках носи, что ли)))))
Вдруг, морозы надолго))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
))))) Век воли ...- личное-с..)))))
У нас на работе была гостья из Кубы, мы надарили ей подарков))
Чтобы упаковать все подарки для удобства багажа, наша сотрудница пожертвовала свой личный чемодан и заодно хотела избавиться от него))))
А мы упаковали все подарки в коробку, и чемодан не понадобился))
Забирать чемодан обратно девочка не хочет, дык пришлось пристроить его другой подруге "для дачи сойдёт", вот и повезу его сегодня вместе с подругой на "себе"))))))
А ты посуду хоть по частям в ручках носи, что ли)))))
Вдруг, морозы надолго))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ни фа фто! И так все болит. Завтра в салон прическу делать- у меня гусятница, две сковороды с крышками и сотейник(ковш). В коробке три пузыря пойла, сладости и всякая всячина, и еще привезли шампаньское конфеты, шары со звездным небом, так что только прицепом- надо Абрамову написать- пусть приедет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
05:30. За городом -31. Бензинка без проблем. С дизелем пришлось немного повозиться. Конечно, посложнее, чем летом, но пока терпимо. Не знаю, как в столице, а в Калуге на улицах реально машин меньше.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Без проблем, прогревался только долго а завелась как всегда.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
В 8-30 завелась при -27гр.С нормально -как обычно. КИА КАРЕНС 2006г. ВСЕМ ПРИЕТ !
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...ПРИВЕТ !
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
На улице -34гр.Приус20 завелся на УРА.В гараже +6гр.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда-то у жены была Пежо307, в -30 компьютер вместо температуры за бортом показывал прочерки, типа не бывает такой температуры. )) Ну и конечно же машина не заводилась, таких же температур не бывает. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария