11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

250 000. Максимум 300 000

Какая иномарка за такую сумму может спасти от пешеходных прогулок? Марка, год и приблизительный пробег.Или новые Калины, Гранты, Самары?
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антонина Котельникова
Зайдите на Яндекс в раздел авто. Справа будет квадратик с параметрами, поставьте галочки там где вам нужно и компьютер подберт вам выборку машин удовлетворяющих вашим параметрам в вашем регионе. Там же будут приведены отзывы и ссылки на статью с сравнениями. Советую вам обратить внимание на машины по которым будет максимальное число объявлений.
СсылкаПожаловаться
кто такой
Антонина, спасибо. Сейчас посмотрю)
Дмитрий, вариант. Но есть шанс взять таксиШную и убитую, верно? Риск, чёрт возьми...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если не разбираешься в поддержанных авто, то бери новую. За эти деньги сам понимаешь только ВАЗ. Если все-таки решишь рискнуть, то Логан не плохой выбор, для спокойной размеренной езды (без драйва) с запахами выхлопов ВАЗ-ов, зато просторный салон, относительно неплохая надежность, большой багажник, хороший дорожный просвет. Ну а если ты рискуешь и тебе нужен небольшой драйв и ты эгоист (возишь сам себя , максимум еще 2 -3человека), мой тебе совет бери Акцент на ручке (2008-2009 г.в.), потом будешь долго говорить спасибо в душе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Согласен с Алексеем, Акцент на ручке бери
СсылкаПожаловаться
piton markoffВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Согласен с Алексеем, Акцент на ручке бери
СсылкаПожаловаться
Согласен с Алексеем, Акцент на ручке бери

+100
СсылкаПожаловаться
кто такой
Не, Акцент ни о чём)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария