Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

24 сотки

Пол года назад купил дом на 24 сотках земли. 6 соток занимают строения. 9 отдаю дочке под игровую площадку (травка,бассейн, деревца, качельки). Что с остальной землей делать, ума не приложу!! Не справляюсь, зарастает малиной. Асфальтом закатать - скучно, грядки не нужны - есть дача, продавать жалко. Как вы бы обустроили этот

кусок земли? Тот что справа. Не совсем в масштабе получилось. Там около 9 соток.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
А если плодовые деревья посадить?Яблоньки,сливы и т.п.?
СсылкаПожаловаться
А если плодовые деревья посадить?Яблоньки,сливы и т.п.?
СсылкаПожаловаться
Деревья (карлики и полукарлики) будут в игровой зоне. Там десятка полтора точно поместится. А на том месте и сейчас абрикосы , яблони и сливы. И бурьян. Тут идея такая, что весь участок должен стать зоной релакса. Земля ,где пахать, у меня на даче- 45 соток.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Деревья (карлики и полукарлики) будут в игровой зоне. Там десятка полтора точно поместится. А на том месте и сейчас абрикосы , яблони и сливы. И бурьян. Тут идея такая, что весь участок должен стать зоной релакса. Земля ,где пахать, у меня на даче- 45 соток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно,у меня во фруктовом саду бурьян почти не растёт - выкашивать приходится только открытые места...И забот с большими деревьями не много
СсылкаПожаловаться
Странно,у меня во фруктовом саду бурьян почти не растёт - выкашивать приходится только открытые места...И забот с большими деревьями не много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже три раза скашивал, пару дней назад не выдержал, химией побрызгал. Теперь жду когда засохнет.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Уже три раза скашивал, пару дней назад не выдержал, химией побрызгал. Теперь жду когда засохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за химия?Я никогда не пользовался,самим же там жить - лучше уж пусть всё природное будет,химией я и в Мск надышусь
СсылкаПожаловаться
Что за химия?Я никогда не пользовался,самим же там жить - лучше уж пусть всё природное будет,химией я и в Мск надышусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен полностью. Но тут ...задолбала короче трава эта.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Согласен полностью. Но тут ...задолбала короче трава эта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен с Иваном , сад - самое беспроблемное . А от косьбы ни куда не дется .
СсылкаПожаловаться
Если водоем далеко,я бы там расположил бассейн и вокруг газон
СсылкаПожаловаться
Если водоем далеко,я бы там расположил бассейн и вокруг газон
СсылкаПожаловаться
Нормальный бассейн содержать- хлопотно. Думаю щитовой в игровой зоне поставить.
СсылкаПожаловаться
построй хорошую большую баню
СсылкаПожаловаться
построй хорошую большую баню
СсылкаПожаловаться
Тут мы разные.) Никогда париться не любил.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тут мы разные.) Никогда париться не любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накопайте в лесу ёлок и пересадите на участок---очень красиво.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас считается плохой приметой елки и сосны во дворе сажать.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
У нас считается плохой приметой елки и сосны во дворе сажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такое -тоже слышала,но вроде ,кто насажал-всё хорошо у них.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сосед насадил елок, сосен, тую, можжевельник. Сейчас меня уговаривает за кедром ехать. У нас в 30 метрах за дачами тайга. Я говорю зачем? Так хочется. Каждому своё конечно. Но у меня кедр растёт, и у него оба уже давно шишку дают. Правда кедровка всё жрёт. Непонятно всё это. У меня растёт и вишня войлочная, и другие фруктовые. Ходим ржём друг над другом.
СсылкаПожаловаться
У меня сосед насадил елок, сосен, тую, можжевельник. Сейчас меня уговаривает за кедром ехать. У нас в 30 метрах за дачами тайга. Я говорю зачем? Так хочется. Каждому своё конечно. Но у меня кедр растёт, и у него оба уже давно шишку дают. Правда кедровка всё жрёт. Непонятно всё это. У меня растёт и вишня войлочная, и другие фруктовые. Ходим ржём друг над другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так -это у кого какие фантазии-то и сажают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я же Вас почти другом считал! А Вы "ежевику"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же не хочу? Идея с коммерческой баней очень даже приглянулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про дачу мою читал? Откуда у меня жир, чтобы беситься?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я же Вас почти другом считал! А Вы "ежевику"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда иргу.
СсылкаПожаловаться
Тогда иргу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за зверь такой, даже не слыхивал.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Что за зверь такой, даже не слыхивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ягода такая, гроздями растёт, сладкая и полезная очень.

Плоды можно использовать в качестве поливитаминного средства, для лечения и профилактики атеросклероза, авитаминозов, желудочно-кишечных и сердечнососудистых заболеваний. Из-за большого содержания витамина Р, свежие плоды и сок ирги рекомендуют включать в рацион пожилых людей для профилактики варикозного расширения вен и инфаркта миокарда, укрепления, повышения эластичности стенок сосудов, нормализации сна и укрепления всего организма.

Сок ирги оказывает вяжущее и противовоспалительное действие при различных желудочно-кишечных расстройствах, энтероколитах и колитах, его часто используют в качестве диетического напитка. Плоды ирги обладают ярко выраженным седативным действием, их рекомендуют применять людям всех возрастов при повышенной нервной возбудимости, бессонницах и беспокойном сне. Иргу показано применять при нервной напряженной работе, для минимизации последствий стресса.
СсылкаПожаловаться
Ягода такая, гроздями растёт, сладкая и полезная очень.

Плоды можно использовать в качестве поливитаминного средства, для лечения и профилактики атеросклероза, авитаминозов, желудочно-кишечных и сердечнососудистых заболеваний. Из-за большого содержания витамина Р, свежие плоды и сок ирги рекомендуют включать в рацион пожилых людей для профилактики варикозного расширения вен и инфаркта миокарда, укрепления, повышения эластичности стенок сосудов, нормализации сна и укрепления всего организма.

Сок ирги оказывает вяжущее и противовоспалительное действие при различных желудочно-кишечных расстройствах, энтероколитах и колитах, его часто используют в качестве диетического напитка. Плоды ирги обладают ярко выраженным седативным действием, их рекомендуют применять людям всех возрастов при повышенной нервной возбудимости, бессонницах и беспокойном сне. Иргу показано применять при нервной напряженной работе, для минимизации последствий стресса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая штука, у нас не видел ни у кого. Мне от прежних хозяев кустов двадцать крыжовника досталось, и немерено малины.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Хорошая штука, у нас не видел ни у кого. Мне от прежних хозяев кустов двадцать крыжовника досталось, и немерено малины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крыжовник это вкусно, а ирга деревом растёт, метра три. Попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возиться с ними. Убирать , кормить. Хотя... не знаете где можно чучела разные купить?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пригласить дизайнера.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пригласить дизайнера.
СсылкаПожаловаться
Проще в наших краях мужика с культиватором найти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru