29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 Маиуса 7523 года от сотворения мира

Michael
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот ты постоянно удивляешься, какой я. Да я обычный гетеросексуал с приличным супружеским стажем.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот ты постоянно удивляешься, какой я. Да я обычный гетеросексуал с приличным супружеским стажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гетеросексуал , гетер любишь ? )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Гетеросексуал , гетер любишь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И их тоже! Классные девчонки были!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
И их тоже! Классные девчонки были!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
много знали) с ними можно было поговорить на тему философии и математики
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
много знали) с ними можно было поговорить на тему философии и математики
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О философии, о музыке, о поэзии! Очень разносторонне развиты были.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
много знали) с ними можно было поговорить на тему философии и математики
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты гетер с гейшами не путаешь ?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты гетер с гейшами не путаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет. Гетеры были в Древней Греции, Гейши в Японии (до сих пор есть). функции и набор опций одинаков у них
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
нет. Гетеры были в Древней Греции, Гейши в Японии (до сих пор есть). функции и набор опций одинаков у них
СсылкаПожаловаться
История переписки9
брехня-был Японии,был и с гейшей за приличные деньги.два часа коза размалёванная с чайником вокруг меня бегала и никакой любви.думал шо от злости сдохну.хоть одна приличная женщина в нашей туристической группе нашлась-всего за 10 баксов наличными, сделала вполне профессиональный миньет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Похоже он и Македонского помнит )))
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Меня споймали на фестивале пива

СсылкаПожаловаться
Таки фотографу руки оборвать! ну кто же так много сыпет магниевого марганцовочного порошка на подставку для горения,используемой для подстветки снимаемого обьекта? Перебор таки.Слишком большая вспышка была,при этом таки он снял колпак с обьектива ПФК на на раз два,а дурень таки считал раз,два,три,четыре,пять.После обьектив закрыл,передержка выдержки композиции получилась,всё резкое из за этого при полной открытой диафрагме,выбил обьекты светом.А таки негативную ретушь тоже делать не умеет?? Клоуны от фото,ей богу таки.Мог бы тень от своих горелых химикатов закрасить не негативе 13-18.Большой же негатив.А позитивной ретушью довести фотку до ума.Хотя что с лоха взять.Развелось как грязи таки любителей,мнящих себя проффесианалами.Тфу.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Таки фотографу руки оборвать! ну кто же так много сыпет магниевого марганцовочного порошка на подставку для горения,используемой для подстветки снимаемого обьекта? Перебор таки.Слишком большая вспышка была,при этом таки он снял колпак с обьектива ПФК на на раз два,а дурень таки считал раз,два,три,четыре,пять.После обьектив закрыл,передержка выдержки композиции получилась,всё резкое из за этого при полной открытой диафрагме,выбил обьекты светом.А таки негативную ретушь тоже делать не умеет?? Клоуны от фото,ей богу таки.Мог бы тень от своих горелых химикатов закрасить не негативе 13-18.Большой же негатив.А позитивной ретушью довести фотку до ума.Хотя что с лоха взять.Развелось как грязи таки любителей,мнящих себя проффесианалами.Тфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ничего такого не заметил! Вот, блин!
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я ничего такого не заметил! Вот, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки ожидаемо.Вы же не Фотохудожник старой закваски.Как я.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Таки ожидаемо.Вы же не Фотохудожник старой закваски.Как я.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно! Фотохудожник из меня, как из Волочковой балерина!
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на Эндрю
Эндрю
Действительно! Фотохудожник из меня, как из Волочковой балерина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки и Приведение из вас такое же))) без обиды)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Таки и Приведение из вас такое же))) без обиды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато такой-же позитивный!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зато такой-же позитивный!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МаладЭс, Эндрю!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
МаладЭс, Эндрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А куда деваться, Игорь!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Таки фотографу руки оборвать! ну кто же так много сыпет магниевого марганцовочного порошка на подставку для горения,используемой для подстветки снимаемого обьекта? Перебор таки.Слишком большая вспышка была,при этом таки он снял колпак с обьектива ПФК на на раз два,а дурень таки считал раз,два,три,четыре,пять.После обьектив закрыл,передержка выдержки композиции получилась,всё резкое из за этого при полной открытой диафрагме,выбил обьекты светом.А таки негативную ретушь тоже делать не умеет?? Клоуны от фото,ей богу таки.Мог бы тень от своих горелых химикатов закрасить не негативе 13-18.Большой же негатив.А позитивной ретушью довести фотку до ума.Хотя что с лоха взять.Развелось как грязи таки любителей,мнящих себя проффесианалами.Тфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начнём и кончим тем , что это фото было предназначено исключительно в технически репортажных целЯх, а меня, как человека мыльнице-телефонными фотографиями измученного, уже радует то, что сделано просто нормальным ф/а, с нормальной резкостью и контрастом, и не поверите насколько радует....
Там бегала одна девочка с Кэноном, зеркалкой, снимала на зелёном режиме, полагаю что это её
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Начнём и кончим тем , что это фото было предназначено исключительно в технически репортажных целЯх, а меня, как человека мыльнице-телефонными фотографиями измученного, уже радует то, что сделано просто нормальным ф/а, с нормальной резкостью и контрастом, и не поверите насколько радует....
Там бегала одна девочка с Кэноном, зеркалкой, снимала на зелёном режиме, полагаю что это её
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки я и говорю,развелось лохов от фотографии,в ручную корректировать настройки не умеют,поставят на зелёный режим любителя-а там таки что получилось,то получилось.)))
СсылкаПожаловаться