24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 февраля

Дорогие мужчины! Поздравляем вас с днем Защитника Отечества! Вы наша защита, надежда и опора!
Мирных вам побед, новых горизонтов, смелости в решениях и позитивного настроя! 
Нежность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
ВладиленычВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
до праздника надеюсь)))))) а то в леса щас неохото ...ржу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так месяц назад еще, сразу и подарок.... сообразил.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так месяц назад еще, сразу и подарок.... сообразил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надеюсь адекватно к масьмому марта))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
надеюсь адекватно к масьмому марта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я себе подарки (обычно) сам дарю, но в этот раз порадовали. Ладно, отвечу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я уже месяц ржу с него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо у меня другое чувство юмора,я в таких случаях говорю,а в каком месте смеяться.....
СсылкаПожаловаться
НежностьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
видимо у меня другое чувство юмора,я в таких случаях говорю,а в каком месте смеяться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нас, таких, уже двое.)
И носки могут быть очень даже хорошим подарком.) Если хорошенько подумать, сколько в них заботы может быть вложено. Клёнову, вот, например, шерстяные.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Нежность
Нежность
Нас, таких, уже двое.)
И носки могут быть очень даже хорошим подарком.) Если хорошенько подумать, сколько в них заботы может быть вложено. Клёнову, вот, например, шерстяные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно: вот у меня как то стояло 19 наборов типа туалетная вода+ что то еще и это при том, что я их раздавал, а все дарящие прекрасно знали, что я терпеть не могу запахи, но продолжали дарить. Ну очень шикарные подарки, вот только одна проблема: куда и кому их засунуть.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
видимо у меня другое чувство юмора,я в таких случаях говорю,а в каком месте смеяться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если не твое- то чего мучиться?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну если не твое- то чего мучиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати вообще не могу смотреть Камеди Клаб,Смехопанорамы и всё такое с Петросяном,а вот когда в Москве был,то специально на Задорнова сходил....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кстати вообще не могу смотреть Камеди Клаб,Смехопанорамы и всё такое с Петросяном,а вот когда в Москве был,то специально на Задорнова сходил....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и сам Смехопанораму давно не смотрю, Камеди пробовал пару раз- не получилось, Задорнова- ну очень уважаю, а вот Жванецкий- не лег, хотя пару вещей и у него нравилось. Кстати: когда Райкину дали Героя получилась анекдотичная ситуация: еду с увольнения, торможу такси, а там- водила спорит с девушкой. Она за, что Героя дали, а он- да я его терпеть не могу- зря дали. Водитель поворачивается ко мне и спрашивает: Райкин нравится? Я: Мне- нет. Он: Ну вот- я же говорил! Я: А Героя дали правильно- он пашет, делает свое дело, а то, что мне не нравится- лично мое дело и на его деятельность никакого влияния не имеет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да и сам Смехопанораму давно не смотрю, Камеди пробовал пару раз- не получилось, Задорнова- ну очень уважаю, а вот Жванецкий- не лег, хотя пару вещей и у него нравилось. Кстати: когда Райкину дали Героя получилась анекдотичная ситуация: еду с увольнения, торможу такси, а там- водила спорит с девушкой. Она за, что Героя дали, а он- да я его терпеть не могу- зря дали. Водитель поворачивается ко мне и спрашивает: Райкин нравится? Я: Мне- нет. Он: Ну вот- я же говорил! Я: А Героя дали правильно- он пашет, делает свое дело, а то, что мне не нравится- лично мое дело и на его деятельность никакого влияния не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне многие вещи у Жванецкого нравятся,просто он немного сложнее в восприятии,чем Задорнов....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне многие вещи у Жванецкого нравятся,просто он немного сложнее в восприятии,чем Задорнов....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Из более раннего- да, но в последнее время частенько возникало ощущение, что пытается что-то выдавить, но.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Из более раннего- да, но в последнее время частенько возникало ощущение, что пытается что-то выдавить, но.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а мне как раз его ранние вещи и нравятся....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне как раз его ранние вещи и нравятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот видишь: и у нас есть одинаковые интересы. Для меня вот это


стоит много дороже, чем я сам себе типа сделал подарок:
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну вот видишь: и у нас есть одинаковые интересы. Для меня вот это


стоит много дороже, чем я сам себе типа сделал подарок:
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня самой младшей 14 лет...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня самой младшей 14 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А моей- 9 через пару дней: сегодня засекла на балконе коробку, в которой ее велик стоит, но (надеюсь) не догадалась.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Мирных вам побед,

А почему "мирных"?! Женщина, сдавшаяся "без боя" - это не "боевой трофей" мужчины, которым он гордится, а "... как ветру остаться в покое..."
СсылкаПожаловаться
НежностьВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Мирных вам побед,

А почему "мирных"?! Женщина, сдавшаяся "без боя" - это не "боевой трофей" мужчины, которым он гордится, а "... как ветру остаться в покое..."
СсылкаПожаловаться
Как удивительны Ваши победы. Почему выбрали победу над женщиной?
Женщину не побеждают, её завоёвывают.
В остальном соглашусь с Вами с огромным удовольствием, хотя , и к своему личному сожалению. Женщину, доставшаяся мужчине без особого труда, значимости для него иметь никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Всех причастных с праздником!
По ватсапу гуляет видео-поздравление
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария