29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 февраля

Дорогие мужчины! Поздравляем вас с днем Защитника Отечества! Вы наша защита, надежда и опора!
Мирных вам побед, новых горизонтов, смелости в решениях и позитивного настроя! 
Нежность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
008В ответ на Нежность
Нежность
Как это толку немного?!) А стратегическая продовольственная программа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это результат дефолта 98 года)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
СсылкаПожаловаться
круто,значит врагу вы опасны в любом состоянии....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
спасибо, и вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
мы не воюем, спасибо ---
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
(RED)
Спасибо....надеюсь воевать будем только на диване
СсылкаПожаловаться
E-So
Главное надо поздравить наших военных и тех мужчин, кто служил в ВС. А остальные тут никакого отношения к празднику ...и к мужчинам тоже..не имеют. Поэтому я поздравляю российских военных, нашу армию, благодаря которой мы живём в реально независимой, могущественной державе, спокойно растим своих детей, не боясь, что завтра кому то вздумается бомбануть наш город или дом. С праздником! Спасибо всем кто своей кровью написал великую историю побед России! Вечная память тем, кто отдал жизнь за нашу свободу и прекрасную, спокойную жизнь...нашу и наших детей! А врагам скажу одно слово - БОЙТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на E-So
E-So
Главное надо поздравить наших военных и тех мужчин, кто служил в ВС. А остальные тут никакого отношения к празднику ...и к мужчинам тоже..не имеют. Поэтому я поздравляю российских военных, нашу армию, благодаря которой мы живём в реально независимой, могущественной державе, спокойно растим своих детей, не боясь, что завтра кому то вздумается бомбануть наш город или дом. С праздником! Спасибо всем кто своей кровью написал великую историю побед России! Вечная память тем, кто отдал жизнь за нашу свободу и прекрасную, спокойную жизнь...нашу и наших детей! А врагам скажу одно слово - БОЙТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
Сам то где служил такой правильный.
СсылкаПожаловаться
НежностьВ ответ на E-So
E-So
Главное надо поздравить наших военных и тех мужчин, кто служил в ВС. А остальные тут никакого отношения к празднику ...и к мужчинам тоже..не имеют. Поэтому я поздравляю российских военных, нашу армию, благодаря которой мы живём в реально независимой, могущественной державе, спокойно растим своих детей, не боясь, что завтра кому то вздумается бомбануть наш город или дом. С праздником! Спасибо всем кто своей кровью написал великую историю побед России! Вечная память тем, кто отдал жизнь за нашу свободу и прекрасную, спокойную жизнь...нашу и наших детей! А врагам скажу одно слово - БОЙТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
С праздником, Вас.) Учту все Ваши замечания и на будущий год напишу все так, как Вы продиктовали.)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Нежность
Нежность
С праздником, Вас.) Учту все Ваши замечания и на будущий год напишу все так, как Вы продиктовали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поздравления!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С праздником!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
упали отжались..))))
СсылкаПожаловаться
НежностьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
упали отжались..))))
СсылкаПожаловаться
Упали, отжались не все.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Уморился))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария